Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

в знакомствах кто-то оставляет мой номер
Старый 21.09.2011, 22:33   #1
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию в знакомствах кто-то оставляет мой номер

на ya1 в знакомствах кто то оставляет мой номер телефона! куда можно написать,чтоб админы по ip вычислили этого ган*она??????????
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 08:41   #2
FaiR
Постоялец
 
Аватар для FaiR
 
FaiR вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: ☯☯☯☯☯☯
Сообщений: 1,359
FaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FaiR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodlY Посмотреть сообщение
на ya1 в знакомствах кто то оставляет мой номер телефона! куда можно написать,чтоб админы по ip вычислили этого ган*она??????????
Милиця, отдел "К", для начала конечно можно попробовать в СТК жалобу тиснуть.
__________________
Время льется, как вино,
сразу отовсюду,
но однажды видишь дно и сдаешь посуду...
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 12:04   #3
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiR Посмотреть сообщение
Милиця, отдел "К", для начала конечно можно попробовать в СТК жалобу тиснуть.
вот я бы и хотел узнать,куда им писать? в СТК имею ввиду
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 15:15   #4
Уллэр
Участник
 
Уллэр вне форума
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 209
Уллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodlY Посмотреть сообщение
вот я бы и хотел узнать,куда им писать? в СТК имею ввиду
Пиши прямо в управление "К" МВД России.

Честно, а оно тебе надо? Из-за какого-то номера шум поднимать? А потом ведь по судам таскаться.
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 15:49   #5
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тебе в МВД нужно обратиться.
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 18:17   #6
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне просто нужно чтоб администрация вычеслила по ip, обязательно надо в МВД? честно за*бали звонить! не хочу таскаться по МВД,думал мб проще как нибудь
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 18:37   #7
Уллэр
Участник
 
Уллэр вне форума
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 209
Уллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodlY Посмотреть сообщение
мне просто нужно чтоб администрация вычеслила по ip, обязательно надо в МВД? честно за*бали звонить! не хочу таскаться по МВД,думал мб проще как нибудь
Смени номер, вот и все.

В Сахателекоме вряд-ли дадут информацию, ну мало ли кто номер написал, а затем какой-то подозрительный тип просит адрес пользователя Тебе просто откажут. Придется собирать бумаги, обращаться в разные инстанции..
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 18:40   #8
Canada
Постоялец
 
Аватар для Canada
 
Canada вне форума
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Quahoq
Сообщений: 1,045
Canada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Слишком уж возни много...
p.s
Вдруг будет она... одна и единственная... ;)
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 20:08   #9
Ashley
Заинтересовавшийся
 
Ashley вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 97
Ashley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

может комуто насолил. вот и мстят
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2011, 23:08   #10
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ладно спасибо всем за советы и помощь) но суета лишняя беготня,не хочется) телефон я б еще не менял ))) ну а так....надеюсь устаканится скоро,просто хотел бы поймать того кто это учудил) есть подозрение на девушку одну,но она отнекивается!(а кто признается то)))
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot