Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Оплата
Старый 01.09.2011, 11:14   #1
Flint lock
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Flint lock
 
Flint lock вне форума
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 61
Flint lock на пути к уважению
Unhappy Оплата

Вот на время решил перейти с Домашнего на 300мб . Подал заявку в середине месяца и как правило он должен менятся в начале следующего .
Тариф сменили и заодно сняли оплату за месяц пользования 300 мб .
Эм.. с какой стати я должен переплачивать за то , чем не пользовался ?
Пытался довзонится не берут т__т . Может я чего не знаю ? Там правила есть какие мб о_О .
А да и вот еще , при переходе на безлимиты в течении 3-х рабочих дней . И оплата какова ? старый трафик + новый безлимит ? Те дн которые пользовался или за весь месяц ?
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2011, 15:37   #2
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Звони в ТП,,, тут тебе не помогут...
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2011, 17:13   #3
Iriskin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Iriskin
 
Iriskin вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 124
Iriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутациюIriskin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint lock Посмотреть сообщение
Вот на время решил перейти с Домашнего на 300мб . Подал заявку в середине месяца и как правило он должен менятся в начале следующего .
Тариф сменили и заодно сняли оплату за месяц пользования 300 мб .
Эм.. с какой стати я должен переплачивать за то , чем не пользовался ?
Пытался довзонится не берут т__т . Может я чего не знаю ? Там правила есть какие мб о_О .
А да и вот еще , при переходе на безлимиты в течении 3-х рабочих дней . И оплата какова ? старый трафик + новый безлимит ? Те дн которые пользовался или за весь месяц ?
по идее возвращают кусок старой абонплаты (абонплата делится на количество дней в месяце и умножается на количество оставшихся дней до конца месяца) и снимают кусок новой (абонплата делится на количество дней в месяце и умножается на количество оставшихся дней до конца месяца)
P.S. оптинет, на всякий случай пишу ибо хз как у адсл
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot