Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Прошу объяснить
Старый 13.04.2011, 14:45   #1
Lexx
Участник
 
Аватар для Lexx
 
Lexx вне форума
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 295
Lexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Прошу объяснить

Являюсь клиентом СТК уже более 8 лет (ADSL, Optinet), бывало всякое, но теперь думаю перейти к другому провайдеру. У меня тариф Сова, вчера качал фильм и уходя на работу поставил как обычно выключение компьютера на 8ч58м, придя с работы захожу в личный кабинет у меня -790р., притом что до этого было двадцать с копейками. Звоню оператору, меня перенаправили в отдел по претензиям, куда посадили молоденькую девушку, которая сама мало в этом понимает. Она говорит, что отсоединение от ВПН произошло в 9ч06м - этого я не отрицаю, дня два назад переустановил ОС, где было неправильно выставлено время на +8 минут. Но как скажите я мог скачать 482 МБайта за 6 минут?! Говорит, что такое возможно, если качать в сетях BitToppent ;) Никогда не видел такой скорости на внешку, такое случалось и не раз, вылетать на 10-60 минут за 9 часов, т.е. окончания безлимита Совы, но никогда не было такой большой суммы. Итак допустим, я скачал 482 МБайта, но когда я поехал в гараж в 7ч30м, на Vuze, которым я качаю с внешних трекеров было 30 с чем-то процентов, сейчас 38% и это на стандартный DVDRip объемом 1.36 ГБайт. Где тогда эти 482 МБайта?! Название новое, методы работы старые... Прошу ответить модераторов форума. lan19259

Последний раз редактировалось Lexx, 14.04.2011 в 02:47.
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 16:13   #2
KuHoMaH
Участник
 
Аватар для KuHoMaH
 
KuHoMaH вне форума
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 236
KuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не пойму я Сов и разных временщиков, которые мучаются с трафом.
Перейдите на безлимит круглосуточный и качайте до опупения сколько влезет круглые сутки. Только нервы тратите себе.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 17:50   #3
Lexx
Участник
 
Аватар для Lexx
 
Lexx вне форума
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 295
Lexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuHoMaH Посмотреть сообщение
Не пойму я Сов и разных временщиков, которые мучаются с трафом.
Перейдите на безлимит круглосуточный и качайте до опупения сколько влезет круглые сутки. Только нервы тратите себе.
Дома днем я редко бываю, сижу в основном с работы, так что Сова для меня оптимальна, час-два посерфил и поставил на закачку.
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2011, 04:27   #4
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuHoMaH Посмотреть сообщение
Не пойму я Сов и разных временщиков, которые мучаются с трафом.
Перейдите на безлимит круглосуточный и качайте до опупения сколько влезет круглые сутки. Только нервы тратите себе.
Сова дешевле. Кто-то может себе недобезлимит позволить, кто-то нет. Кто-то может ночью не спать, кто-то днём работает...
Если всё грамотно настроено, тогда Сова неплохой вариант, планировщик на 8-55 и ноль проблем ;-)
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2011, 07:40   #5
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я когда бы на СОВЕ у меня в планировщике запускался батник в 8:57, вот его внутренности:

Цитата:
rasdial pppoe /disconnect
где pppoe имя соединения.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot