Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.05.2005, 19:59   #1
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

ваш флэшгет ****** и ето уже пора бы понять епрст, скока можно пользоваться ***** ** ******* софтом? даунлоад *** ******* флэшгету и фсё!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Al_Dl, 24.05.2005 в 00:02.
  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2005, 20:04   #2
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok
ваш флэшгет сосалка и ето уже пора бы понять епрст, скока можно пользоваться тупыm до идиотизма софтом? даунлоад дал отсосать флэшгету и фсё!!!!
обоснуй
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2005, 20:20   #3
Chaser
Участник
 
Аватар для Chaser
 
Chaser вне форума
Регистрация: 26.08.2004
Адрес: Phantom Lair
Сообщений: 309
Chaser на пути к уважению
По умолчанию

Хм. Вообще-то никакой разницы нет. Разве что в FlashGet меня не устраивает интерфейс.
__________________
irc.ykt.ru:6669 #starwars
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2005, 00:04   #4
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok
ваш флэшгет ****** и ето уже пора бы понять епрст, скока можно пользоваться ***** ** ******* софтом? даунлоад *** ******* флэшгету и фсё!!!!
Давай без эмойций. Ато кричиш, какбудто сам программу писал.
По существу и FG и DM не так уж сильно отличаются.
Нет ведь надо доказывать всем с пеной у рта, что только они единственные пользуются самым правильным софтом. Зачем тебе это?
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2005, 00:34   #5
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

да незачем мне вот просто не нравиться что у людей стоит такой софт, почему ? да потому что потом вот говорят типа а сделайте так чтобы флэшгет качал, не нравиться как он работает поменяй, и бо все же знают что дм круче и все равно юзают флэш, тоды зачем говорить сделайте так и так, тоесть получается что надо работу сайта подстраивать под флэшгет. Вот это мне и не нравиться. Я так же буду арать с пеной во рту если кто то скажет что у него стоит осел а лиса!
Я не хочу сказать что все вы такие плохие и тд и все в таком роде типа тока из за того что пользуетесь плохим софтом, просто если не работает у флэша возьми дм может у него сработает, надо пробовать и искать золотую середину а мучать людей такими вопросами.


Прошу не воспринимать все слишком близко к сердцу, я не хотел ни кого обидеть, просто все на эмоциональной почве.
Извините если что то сказал не так.
__________________

Последний раз редактировалось Devlok, 24.05.2005 в 00:39.
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2005, 00:46   #6
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok
да незачем мне вот просто не нравиться что у людей стоит такой софт, почему ? да потому что потом вот говорят типа а сделайте так чтобы флэшгет качал, не нравиться как он работает поменяй, и бо все же знают что дм круче и все равно юзают флэш, тоды зачем говорить сделайте так и так, тоесть получается что надо работу сайта подстраивать под флэшгет. Вот это мне и не нравиться. Я так же буду арать с пеной во рту если кто то скажет что у него стоит осел а лиса!
Ну не знаю, у меня стоит Флэшгет, всё ок не жалуюсь, ставил ДМ, ну тоже ничё нормально.
Ничего подстраивать под флэшгет не надо и так всё качает, просто у некоторых людей ссылки нормально не копируются с русскими буковками, но это не коим образом от флэшгета не зависит. В основном глюки лезут от Оперы.
Цитата:
Сообщение от Тень отца Гамлета
никак не получится зделать так чтоб можно было флешгетом качать??
Не поняли просто данную фразу, верно сказал Chaser - "Вообще-то никакой разницы нет."
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2005, 00:58   #7
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok
да незачем мне вот просто не нравиться что у людей стоит такой софт, почему ? да потому что потом вот говорят типа а сделайте так чтобы флэшгет качал, не нравиться как он работает поменяй, и бо все же знают что дм круче и все равно юзают флэш, тоды зачем говорить сделайте так и так, тоесть получается что надо работу сайта подстраивать под флэшгет. Вот это мне и не нравиться. Я так же буду арать с пеной во рту если кто то скажет что у него стоит осел а лиса!
Я не хочу сказать что все вы такие плохие и тд и все в таком роде типа тока из за того что пользуетесь плохим софтом, просто если не работает у флэша возьми дм может у него сработает, надо пробовать и искать золотую середину а мучать людей такими вопросами.


Прошу не воспринимать все слишком близко к сердцу, я не хотел ни кого обидеть, просто все на эмоциональной почве.
Извините если что то сказал не так.
ок.
На самом то деле виноват не FG и не DM, а ручки пользователя. Вот пользуюсь им и никогда проблем не было. Знаю примеры когда наоборот dm не работал. Что опятьже подтверждает правило, что все зависит от прямости рук.
Сайт под FG или DM подстраивать вообще нет нужды. В менеджер закачки передается только ссылка на файл.
Просто на вкус и цвет товарищей нет, кому регет, кому дм а кто-то фг любит. Лишбы у нас все качало и качало быстро.

P.S. Skyjacker, у меня FG+Opera все работает на ура.
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2005, 03:43   #8
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

у меня стоит Мозила Файрфокс и дм, очень хорошо работают вместе и не конфликтуют, вот допустим что мне в лисе нравиться так ето что у нее есть плугин (вернее не у нее а для нее) который оптимизирует закачки и все что с ними связано для определенные менеджеры закачек.
__________________

Последний раз редактировалось Devlok, 24.05.2005 в 03:51.
  Ответить с цитированием

Старый 28.05.2005, 17:33   #9
ЮроК
Постоялец
 
Аватар для ЮроК
 
ЮроК вне форума
Регистрация: 07.05.2005
Сообщений: 746
ЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутацию
Talking

по идее флэшгет и регет адаптированы под наши долбаные линии - ими пользоватся хорошо на малых телефонных скоростях, а модзилла и Dm это мировые любимцы цивилизованных стран к которым мы не относимся - так как их связь ни в какое сравнение с нашей не идёт, и для малой скорости они ГАВНО
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2005, 10:02   #10
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urag
по идее флэшгет и регет адаптированы под наши долбаные линии - ими пользоватся хорошо на малых телефонных скоростях, а модзилла и Dm это мировые любимцы цивилизованных стран к которым мы не относимся - так как их связь ни в какое сравнение с нашей не идёт, и для малой скорости они ГАВНО
Браузером Mozilla Firefox пользуются лишь 4% пользователей. Download Master - это отечественная разработка.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot