Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

соц.опрос
Старый 17.05.2005, 21:08   #1
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
Question соц.опрос

какой самый хороший антивирус ??? у меня стоит каспер вроде всё все вирусы видит а некоторые говорят что его черви какието могут поесть хз (: а вот на счет др веб он вопще мне не нравится он вирусы в притык не видит и если видит то не удаляет .... по рекомендуйте что лучше ....
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2005, 22:16   #2
Dante
Участник
 
Аватар для Dante
 
Dante вне форума
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 341
Dante на пути к уважению
По умолчанию

У тя же стоит Касперский нормальный антиврус хочеш большей безопастности поставь фаилвор. В связке они доложны неплохо обезапасить.
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2005, 22:34   #3
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

а вот допустим панда антивирус ? хорший или нет ? вот по моим данным знакомый хард на 4 гига проверял нашла панда 16 вирусов после этого прогнали касперским еще нашли 186 вирусов ... эт могет панда глюканутая или старые базы данных хотя все одинаково обновляли в тот же день...
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2005, 23:19   #4
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

по своему опыту я попытаюсь тебе разжувать как и че:D
то что стоит касп ето ничего очень мошный антивирус но он туповат и дрючит систему, др вэб вообше супер штука не надо на него так бочку катить просто надо базы чаше обновлять, панда тоже хороша но ето еше не доделанный продукт тобиж вирусы знает а видить их не видит иногда, такчто не стоит пока может позже.
Совет такой: на мониторинг ставь др вэб ибо у него ето супер получаеться а на проверку каспа, но не суй каспа в автозагрузку угробиш все к едреной фене, а вообше др вэб самый крутой я ведь раньше тоже думал кака:p, ну а потом просто стал обновлять чаше ну и тока им пользуюсь и еше ни одна скотина не прорвалась.
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2005, 00:13   #5
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Dante, у тя по русскому какая оценка? :D
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2005, 01:32   #6
Toaster
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Toaster
 
Toaster вне форума
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 79
Toaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Попробуй Panda Antivirus Internet Security, как стоит ни одного вируса... Статья про него было на iXBT, хорошо описаны все ее функции. Кстати, его же фаерволл я использую для разделения внешнего и внутреннего траффика.
__________________
Ta Ta For Now
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2005, 03:26   #7
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

может ты выложиш на фтп и скажеш куда положил ибо я знаю что у панды шит очень мошный , файр у него просто великолепный но достать нормальную версию реганую очень тяжело а на сайте либо за бабки либо воше хер пойми как, так что буть любезен ту версию которая у тя выложи ну или на крайняк мне на фтп:d если че в приват пиши;)
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2005, 09:27   #8
Dante
Участник
 
Аватар для Dante
 
Dante вне форума
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 341
Dante на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chekist
Dante, у тя по русскому какая оценка? :D
Ни когда выше тройи не поднималасть было и два за четверть.
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2005, 13:47   #9
Toaster
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Toaster
 
Toaster вне форума
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 79
Toaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутациюToaster имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok
может ты выложиш на фтп и скажеш куда положил ибо я знаю что у панды шит очень мошный , файр у него просто великолепный но достать нормальную версию реганую очень тяжело а на сайте либо за бабки либо воше хер пойми как, так что буть любезен ту версию которая у тя выложи ну или на крайняк мне на фтп:d если че в приват пиши;)
Выложил в xchange. Кряк такой, что его следует активировать после обновления панды до версии 8.03. В принципе можно вообще его не использовать, т.к. он нужен только для обновления антивирусной базы. Сам я обновлениями давно не пользуюсь, сразу же их отключаю.
__________________
Ta Ta For Now
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2005, 21:16   #10
Alchemist
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно, но у меня не один ключ не подходит для касперски тут ftp://yahost.ru/pub/Soft/Kaspersky5....sonalpro_full/ ... не могли бы вы мне сказать где взять ключ который работает...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot