Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.01.2011, 12:01   #31
PainMan
Новичок
 
Аватар для PainMan
 
PainMan вне форума
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: якутск
Сообщений: 42
PainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

МОЖЕТ НЕ ТАМ ПИШУ, НО ВСЕ ЖЕ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ТЮБОМ.

НЕ МОГУ АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ.

ХОТЯ У МЕНЯ ЛОГИН И ПАРОЛЬ СОХРАНЕНЫ НА БРАУЗЕРЕ. о___О ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПИШУ АДРЕС СВОЕЙ ПОЧТЫ ДАБЫ ПОЛУЧИТЬ "ПРАВИЛЬНЫЕ" ДАННЫЕ (МАЛО ЛИ ЧТО) - МОЮ ПОЧТУ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ, А НА САЙТЕ ВЫСВЕЧИВАЕТ (Готово - Запрос был завершён)...КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
 

Старый 24.01.2011, 23:09   #32
Maybach
Участник
 
Аватар для Maybach
 
Maybach вне форума
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 212
Maybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

PainMan, у Вас местный почтовый ящик?
 

Старый 25.01.2011, 12:29   #33
PainMan
Новичок
 
Аватар для PainMan
 
PainMan вне форума
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: якутск
Сообщений: 42
PainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутациюPainMan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maybach Посмотреть сообщение
PainMan, у Вас местный почтовый ящик?
в mail.ru
 

Старый 25.01.2011, 22:28   #34
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема такая. Не у меня, у товарища, поэтому некоторых деталей не смогу написать.

Интернет настроен так : провод оптинета - роутер - комп
айпи адрес вида 10.1.ХХ.ХХ. Не заходит на туб, выдавая такую ошибку Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции.

Друг этот нашел человека с таким же айпи и такой же проблемой. Но тот каким-то образом все решил.

Так вот вопрос, что это и как это лечится?
__________________
vk.com/borisov_photo
 

Старый 06.02.2011, 00:28   #35
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PainMan Посмотреть сообщение
...
ПИШУ АДРЕС СВОЕЙ ПОЧТЫ ДАБЫ ПОЛУЧИТЬ "ПРАВИЛЬНЫЕ" ДАННЫЕ (МАЛО ЛИ ЧТО) - МОЮ ПОЧТУ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ, А НА САЙТЕ ВЫСВЕЧИВАЕТ (Готово - Запрос был завершён)...КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Плюсую такая же проблема! (dolgun@sakha.ru)
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
 

Старый 10.02.2011, 14:25   #36
Shadrin
Новичок
 
Shadrin вне форума
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 11
Shadrin на пути к уважению
По умолчанию

закинул видео, на страницах есть но когда захожу ничего нет что делать? http://tube.ya1.ru/videos/52790/fran...-thedynamicduo
 

Старый 12.02.2011, 03:06   #37
Canada
Постоялец
 
Аватар для Canada
 
Canada вне форума
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Quahoq
Сообщений: 1,045
Canada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да видно не одного меня, проблема с авторизацией... Вроде в ней, обновление страницы... вылет ._.

Последний раз редактировалось Canada, 12.02.2011 в 03:14.
 

Старый 18.02.2011, 12:20   #38
numb-ykt
Новичок
 
Аватар для numb-ykt
 
numb-ykt вне форума
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 14
numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt
По умолчанию

Драсти, я забыл пароль своего loginа, а пароль на майл не приходит, мой логин numb
__________________
real nigga'z shit
 

Старый 18.02.2011, 12:29   #39
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от numb-ykt Посмотреть сообщение
Драсти, я забыл пароль своего loginа, а пароль на майл не приходит, мой логин numb
Ну вот еще один!
Интересно кто из админов СТК курирует? Больше года сервис глючит. А может классика начитался? Так у Н.В.Гоголя не менее сильная вещь есть "Ревизор".
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
 

Старый 18.02.2011, 12:44   #40
numb-ykt
Новичок
 
Аватар для numb-ykt
 
numb-ykt вне форума
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 14
numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt numb-ykt
По умолчанию

не говори
__________________
real nigga'z shit
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot