Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Список серверов тарифа Геймер
Старый 03.12.2010, 01:41   #1
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
Question Список серверов тарифа Геймер

Когда в список серверов добавят серверы Rising Force Online(rfonline.ru)
А то сколько я не старался железо СТК выделить на этот сервер не может, хоть на внешних серверах побаловаться.

WOW и La2 обсосаны со всех старон, никакого разнообразия в Якутске с MMORPG. Хоть ктонибудь попытался бы принести что то новое!

А нынешний список очень скудный, парочка нормальных онлайн игр, а остальное чисто для галочки чтобы больше казалось:
Planet Side
EverQuest
S4 League
Ботва Онлайн
Война племён
Королевство
Былины

Кому они нужны? Чушь одним словом.
__________________
Код:
IIIsergyIII

Последний раз редактировалось qwert, 03.12.2010 в 01:59.
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2010, 09:02   #2
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Когда в список серверов добавят серверы Rising Force Online(rfonline.ru)
А то сколько я не старался железо СТК выделить на этот сервер не может, хоть на внешних серверах побаловаться.

WOW и La2 обсосаны со всех старон, никакого разнообразия в Якутске с MMORPG. Хоть ктонибудь попытался бы принести что то новое!

А нынешний список очень скудный, парочка нормальных онлайн игр, а остальное чисто для галочки чтобы больше казалось:
Planet Side
EverQuest
S4 League
Ботва Онлайн
Война племён
Королевство
Былины

Кому они нужны? Чушь одним словом.
хыхых
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...8&postcount=31
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2010, 13:29   #3
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Когда в список серверов добавят серверы Rising Force Online(rfonline.ru)
А то сколько я не старался железо СТК выделить на этот сервер не может, хоть на внешних серверах побаловаться.

WOW и La2 обсосаны со всех старон, никакого разнообразия в Якутске с MMORPG. Хоть ктонибудь попытался бы принести что то новое!

А нынешний список очень скудный, парочка нормальных онлайн игр, а остальное чисто для галочки чтобы больше казалось:
Planet Side
EverQuest
S4 League
Ботва Онлайн
Война племён
Королевство
Былины

Кому они нужны? Чушь одним словом.
Скиньте IP адреса на Rising Force online - добавим
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2010, 17:59   #4
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну я думаю определять IP адресс серверов это обязанность тех людей кто работает над данным тарифом, а не пользователей.
__________________
Код:
IIIsergyIII
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2010, 18:26   #5
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хммм,,Ted сам же писал IP в вышеданной ссылке
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 08:34   #6
Валентин [СТК]
Модератор
 
Аватар для Валентин [СТК]
 
Валентин [СТК] вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Валентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюВалентин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
ну я думаю определять IP адресс серверов это обязанность тех людей кто работает над данным тарифом, а не пользователей.
Ну что бы узнать IP игровых серверов необходимо запускать данные игры, ну а запускать игры у нас нет возможности, ну и сами провооблодатели игровых серверов не всегда отвечают на запросы по предоставлению полного списка IP адресов той или иной игры.
Ну и даже если мы узнаем и добавим IP адреса, не факт что именно на эти IP-шники когды вы начнете играть, игра будет конектится к серверу.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 13:40   #7
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в данный момент у меня нет возможности узнать IP адресс серверов. Я знаю только сайты:
www.rfonline.ru - оффициальные сервера rfo в России.
www.pvpwar.net - PVP сервера.
__________________
Код:
IIIsergyIII
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot