Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Nokia 5530 XpressMusic
Старый 21.12.2009, 14:21   #1
}l{-e_K_a
Новичок
 
}l{-e_K_a вне форума
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4
}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию
Question Nokia 5530 XpressMusic

скажите свое мнение насчет этого телефона.
громкий?качество звука нормальное?
камера хорошая?(что 3.2 пикселя я знаю, а качество как?)
скока он стоит у нас в магазинах?
в интернет-магазине я видел за 8700 руб. это норм?http://www.regionshop.biz/communicat...uct-24198.html ктонить заказывал там?


заранее спасибо

Последний раз редактировалось }l{-e_K_a, 21.12.2009 в 14:46.
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 19:30   #2
}l{-e_K_a
Новичок
 
}l{-e_K_a вне форума
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4
}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

о еще тут нашел за 7500 : palmshop.ru
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 20:59   #3
GTA12
Заинтересовавшийся
 
Аватар для GTA12
 
GTA12 вне форума
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 156
GTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GTA12 с помощью ICQ
По умолчанию

телефон хороший, сам юзаю тока позавчера купила
очень хороший. в хорошем тоне вроде за 11к продают
интернет магазинам не доверяю
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 04:06   #4
Maveric
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Maveric
 
Maveric вне форума
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: The Promised Land
Сообщений: 155
Maveric имеет наиславнейшую репутациюMaveric имеет наиславнейшую репутациюMaveric имеет наиславнейшую репутациюMaveric имеет наиславнейшую репутациюMaveric имеет наиславнейшую репутациюMaveric имеет наиславнейшую репутациюMaveric имеет наиславнейшую репутациюMaveric имеет наиславнейшую репутациюMaveric имеет наиславнейшую репутациюMaveric имеет наиславнейшую репутациюMaveric имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Maveric с помощью ICQ
По умолчанию

Хотелось бы тоже услышать мнение владельцев.
Скоро тоже собираюсь себе покупать сотовый и пока что не могу выбрать между Nokia 5530 и 5800.
Можете подробнее рассказать о плюсах и недостатках.
__________________
A hungry man is an angry man.
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2010, 23:51   #5
D-Link
Участник
 
Аватар для D-Link
 
D-Link вне форума
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 467
D-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у друга есть такой сотик я его поюзал неплохой сотик порадовала камера хотя фото мне неочень понравилось ненашел макро режим а видео снимает отлично и воспроизводит не плохо внутри он как обычный телефон нокиа как и все только разница в экране ну и акселометр кстати я юзал его с забитой памятью и он не тормозил как обычно бывает с другими сотиками задняя крышка малось бегает и он не такой большой как 5800
я вот хотел узнать по каким ценам у нас в городе он продаеться? хочу прикупить его
__________________
by Hideki
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 15:42   #6
}l{-e_K_a
Новичок
 
}l{-e_K_a вне форума
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4
}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию}l{-e_K_a имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

D-Link
в гранд-сити в евросети за 12 видел
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot