Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 22:11   #1
Nastasia
Участник
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 387
Nastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутацию
Wink ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЕЛИ БЫ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))

- Конечно, я согласен, что чемпионат мира по футболу проводится слишком часто.
- А без косметики и в бигудях ты выглядишь еще привлекательней.
- Представляешь, есть мужчины, способные из-за встречи в пивной друзьями пропустить театральную премьеру.
- Как?! Ты еще не потратила деньги, которые я дал тебе вчера?
- Твоей мамы нет всего десять минут, а эта тишина уже раздражает.
- У меня всего два часа свободного времени, но ты, возможно, успеешь коротко рассказать мне, как вчера была одета Юлия Меньшова.
- Какая разница - сколько это стоит и зачем это нам, если тебе это нравится.
- Я так люблю смотреть, как ты отдыхаешь.
- Конечно, я люблю тебя больше секса.
- Как приятно, когда в будний день твои подруги засиживаются у нас допоздна.
- Твое нижнее белье совсем не мешает мне принимать душ.
- Я думаю, по моему мобильнику тебе будет удобнее обсуждать с твоей мамой вчерашнее ток-шоу.
- Ну почему все мне и мне - и галстук, и носовой платок? Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу - ну, хотя бы эту шубку.
- Разумеется, я успею сделать ремонт к твоему возвращению из круиза.
- Даже стирая носки, я не перестаю думать - чтобы я делал без тебя?
Nastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:23   #2
Geral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Geral
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: ФЕДЕРАЦИЯ
Сообщений: 183
Geral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

-_- тряпка, а не мужик...
Geral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:25   #3
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это фразы, которые мужчины никогда бы не хотели б произнести!
-ris- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 03:16   #4
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
- Конечно, я согласен, что чемпионат мира по футболу проводится слишком часто.

- Представляешь, есть мужчины, способные из-за встречи в пивной друзьями пропустить театральную премьеру.
- Твоей мамы нет всего десять минут, а эта тишина уже раздражает.
- У меня всего два часа свободного времени, но ты, возможно, успеешь коротко рассказать мне, как вчера была одета Юлия Меньшова.
- Как приятно, когда в будний день твои подруги засиживаются у нас допоздна.
- Твое нижнее белье совсем не мешает мне принимать душ.
- Разумеется, я успею сделать ремонт к твоему возвращению из круиза.
- Даже стирая носки, я не перестаю думать - чтобы я делал без тебя?
эм, немного не по-мужски. Мне не нужен такой муж Не хочу себе мужа подкаблучника. Мне нужен муж характерный(когда надо мог проявить, когда надо промолчать)а это уж слишком безхарактерный
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
S_NezhnayA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:39   #5
Larionov Aisen
Участник
 
Аватар для Larionov Aisen
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: а где же еще? г. Якутск
Сообщений: 406
Larionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хахаха никогда такие фразы от меня никто никогда не услышит
__________________
Desktop Core i5-4440 3.1Ghz / 8Gb DDR3 / HD 7850 2Gb
Notebook Dual-Core 2100 Mhz / 3 Gb DDR3 / NVIDIA GT240 1Gb
Larionov Aisen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:46   #6
Тори
Долгожитель
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,139
Тори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
- Твое нижнее белье совсем не мешает мне принимать душ.
а это интересно как?
Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:40   #7
Wallrunner89
Участник
 
Аватар для Wallrunner89
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 357
Wallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хмфф.. чет не смешно
__________________
Wallrunner89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:29   #8
Geral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Geral
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: ФЕДЕРАЦИЯ
Сообщений: 183
Geral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoia_me4ta Посмотреть сообщение
эм, немного не по-мужски. Мне не нужен такой муж Не хочу себе мужа подкаблучника. Мне нужен муж характерный(когда надо мог проявить, когда надо промолчать)а это уж слишком безхарактерный
и снова я такой!
Geral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:32   #9
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geral Посмотреть сообщение
и снова я такой!
ты случайно не маньяк?
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
S_NezhnayA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:35   #10
Geral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Geral
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: ФЕДЕРАЦИЯ
Сообщений: 183
Geral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoia_me4ta Посмотреть сообщение
ты случайно не маньяк?
а шо? только маньяки под твои параметры подпадают?
Geral вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot