Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 13:25   #1
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ МУЖИКИ ХОТЕЛИ БЫ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
- Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!!! Я так люблю их собирать!
- Прости, я была неправа!
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:51   #2
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68
- Пойду-ка я на фиг!
ROFL! ржунимагу
__________________
[ ]
Clok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:15   #3
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frik Посмотреть сообщение
счастье для мужчины это сидеть на диване с пивом в руке в окружении немых голых женщин
про чипсы не забудь!
-ris- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:26   #4
Nastasia
Участник
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 387
Nastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Смотри-ка одни мужчины отписываются, темку нашли родную
Никогда я этого не скажу!

Последний раз редактировалось Nastasia, 17.12.2009 в 14:30.
Nastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:34   #5
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.

- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?

- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!

- Прости, я была неправа!

- Пойду-ка я на фиг!
вот это готов слышать хоть всю жызнь и не только от жены...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
Roman_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:43   #6
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от frik Посмотреть сообщение
счастье для мужчины это сидеть на диване с пивом в руке в окружении немых голых женщин
Вот оказывается как мало надо для полного "счастья")))
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:47   #7
Тори
Долгожитель
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,139
Тори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

губа не дура
Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:58   #8
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
Smile

кому губазакаталку одолжить)))))
Анна4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:14   #9
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Мне пожалуйста!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
KR_AndR01d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:16   #10
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
а вот эту фразу я уже слышала в свой адрес...
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
dulcedo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot