Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

hard
Старый 08.10.2009, 19:33   #1
shy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для shy
 
shy вне форума
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 144
shy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию hard

чёто хард тупит у меня.30гб,я его когда раньше подключал всё норм было,а щас подрубаю и вроде видит его,но чёто стоит в скрин лого (когда комп грузится).чё за ?,у друга вроде всё норм.проверял

Последний раз редактировалось shy, 08.10.2009 в 20:04.
  Ответить с цитированием

Старый 08.10.2009, 19:36   #2
lsmod
Постоялец
 
Аватар для lsmod
 
lsmod вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,239
lsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
чё за ?,у друга вроде всё норм.
И не говорите. У меня сосед - у него тоже всё норм. Что за дела!?
__________________
to compile a compiler, you need a compiler
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2009, 03:41   #3
bip
Участник
 
bip вне форума
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 347
bip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lsmod Посмотреть сообщение
И не говорите. У меня сосед - у него тоже всё норм. Что за дела!?
ёмаё что ты до слов то доеывбашеься, я смысл понял. а ты как маленький ей богу лишь бы засрать и зафлудить
__________________
!!! !!! !!! !!!
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2009, 13:21   #4
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bip Посмотреть сообщение
ёмаё что ты до слов то доеывбашеься, я смысл понял. а ты как маленький ей богу лишь бы засрать и зафлудить
Да слова shy частенько понять трудно,,,или понимаеш подрубив моцк как следует
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 01:08   #5
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
чёто хард тупит у меня.30гб,я его когда раньше подключал всё норм было,а щас подрубаю и вроде видит его,но чёто стоит в скрин лого (когда комп грузится).чё за ?,у друга вроде всё норм.проверял
Перевод:
У меня есть хард на 30гб, когда я его раньше подключал к компу, то было все норм. А щясь когда втыкаю его в комп то он виден в (не написано где) , и при загрузке винды всё виснет. Почему так ?!
П.С. Мой хард у друга работает отлично
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 02:12   #6
Петя Булкин
Постоялец
 
Аватар для Петя Булкин
 
Петя Булкин вне форума
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 1,163
Петя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2 ak0z : переведёшь ? ;)
Диск с каким интерфейсом - IDE, SATA ? Ты этот винт носишь с собой постоянно в качестве переносного ? Когда к компу подсоединяешь, шлейфы точно так-же втыкаешь ? Перемычки не трогал ? Шлейф не пробовал другой поставить ? При определении устройств при включении ПК все-ли жёсткие диски и ДВДишники определяются и видны в сводной таблице ?
__________________
:nnnc:
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 12:35   #7
shy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для shy
 
shy вне форума
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 144
shy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

IDE,шлейфы менял,от бп провода тоже другие ставлял,вот я не понял чёза перемычки?в таблице всё видно,сильно не переносил

Последний раз редактировалось shy, 15.10.2009 в 12:37.
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 14:00   #8
Петя Булкин
Постоялец
 
Аватар для Петя Булкин
 
Петя Булкин вне форума
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 1,163
Петя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Перемычка на торце винта, замыкает определённые два контакта, но если у тебя комп все устройства определяет - не трогай. Скорее всего нужно в CMOS Setup выбрать тот диск, с которого будет загружаться сама система. http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...3&postcount=14
__________________
:nnnc:
  Ответить с цитированием

Старый 16.10.2009, 09:33   #9
shy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для shy
 
shy вне форума
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 144
shy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня зависает в скрине лого(там где написано пресс delete),я думаю это вовсе не из-за приорететов.
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 18:26   #10
slamm
Участник
 
Аватар для slamm
 
slamm вне форума
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 392
slamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

30 гигов хард- скорее всего ты его ставиш втором, т.е 2 харда цепляеш. так???
если да, дело в перемычках, и в приорететах.(если он у тебя стоит вторым перемычки не должно быть вообще, если первым , то на первой или второй с права )
видать когда у друга проверял, перемычки поменял.
__________________
прогнозы российских экономистов самые реальные

Последний раз редактировалось slamm, 18.10.2009 в 18:29.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot