Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2005, 23:25   #1
Dante
Участник
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 341
Dante на пути к уважению
По умолчанию Вопрос по ip

Вобще так захожу я интернет иду на форум. Вот тамто и начинается самое интерестное.
Вобщем так там записанно что ктото пользуется моим ip.Судя повсему модемщик. так вот это вопрос к сахателекому каково................ Я вобще за что или за кого плачу.
Фаилвор стоит. Антивирусом проверяю каждую неделю. Теперь я понимаю почему получается такая разднидца меж статистикой стк и програмой для подсчета трафика.
Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 23:33   #2
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

lol )
опять наезды на СТК начались %)

в общем глянь на свой системник, не торчит ли где там витая... отывай ее скорее - это "модемщики" :D
__________________
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 00:00   #3
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante
Вобще так захожу я интернет иду на форум. Вот тамто и начинается самое интерестное.
Вобщем так там записанно что ктото пользуется моим ip.Судя повсему модемщик...
Где записано?
Модемщик?
Skyjacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 00:20   #4
IPX
Постоялец
 
Аватар для IPX
 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Yakutsk, Russia
Сообщений: 583
IPX на пути к уважению
Отправить сообщение для IPX с помощью ICQ
По умолчанию

Грабаул! Караулят!
:d
__________________
IPX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 00:36   #5
Dante
Участник
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 341
Dante на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyjacker
Где записано?
Модемщик?
Ну вот так решил. Вот одна из причин когда я впервый раз зашол там был некий человек под ником "брат"
после чего я вышел и зашол на этот форум через пол часа. Форум меня идентифицировал как не зарегистрированного
Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 01:53   #6
Seregak
Участник
 
Аватар для Seregak
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 417
Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak
По умолчанию

Модемщики бедные люди не надо их обижать, я сам когда-то на модеме сидел, и вот что я скажу, они со своей черепашьей скоростью за всю жизнь из инета не выкачают столько, сколько ты за один день ;)

Последний раз редактировалось Seregak, 05.02.2005 в 01:55.
Seregak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 09:25   #7
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Такие темы отныне будут ждить там, где им положено, потому что кроме смеха они ничего не вызывают
Slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 11:40   #8
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

уахахахахахах

/me плакал
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot