Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Вопрос на засыпку
Старый 23.09.2009, 15:45   #1
kapusta
Новичок
 
Аватар для kapusta
 
kapusta вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 35
kapusta имеет впечатляющую ауру вокругkapusta имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию Вопрос на засыпку

например, построил я фабрику роботов 2 уровня, а затем верфь. После этого сношу фабрику роботов 2 уровня. Вопрос, верфь исчезнет или нет???
 

Старый 23.09.2009, 15:46   #2
Geek_Geek
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Geek_Geek
 
Geek_Geek вне форума
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 195
Geek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapusta Посмотреть сообщение
например, построил я фабрику роботов 2 уровня, а затем верфь. После этого сношу фабрику роботов 2 уровня. Вопрос, верфь исчезнет или нет???
проверь, я не буду разрушать свой 6 лвл верфи
 

Старый 23.09.2009, 16:16   #3
banditus
Новичок
 
banditus вне форума
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 32
banditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутациюbanditus имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для banditus с помощью ICQ Отправить сообщение для banditus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapusta Посмотреть сообщение
например, построил я фабрику роботов 2 уровня, а затем верфь. После этого сношу фабрику роботов 2 уровня. Вопрос, верфь исчезнет или нет???
не исчезнет, и даже будет работать
 

Старый 23.09.2009, 16:42   #4
KAP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для KAP
 
KAP вне форума
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 73
KAP имеет наиславнейшую репутациюKAP имеет наиславнейшую репутациюKAP имеет наиславнейшую репутациюKAP имеет наиславнейшую репутациюKAP имеет наиславнейшую репутациюKAP имеет наиславнейшую репутациюKAP имеет наиславнейшую репутациюKAP имеет наиславнейшую репутациюKAP имеет наиславнейшую репутациюKAP имеет наиславнейшую репутациюKAP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

... Верфь это вообще отдельное сооружение - причем тут фабрика роботов ?!
ломай ничего не исчезнет!
 

Старый 23.09.2009, 17:27   #5
Raiga
Участник
 
Аватар для Raiga
 
Raiga вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 286
Raiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ничего не ломай тут нету перамиды такой мол сломаешь основу и развалится все строение тебе это фабрика в будующем пригадится.
__________________
P.s На Аватаре - парень, а в подписе нет.
 

Старый 23.09.2009, 17:47   #6
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapusta Посмотреть сообщение
например, построил я фабрику роботов 2 уровня, а затем верфь. После этого сношу фабрику роботов 2 уровня. Вопрос, верфь исчезнет или нет???
хитрые топы так и развиваются
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 23.09.2009, 19:42   #7
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вахахах, човна2ре шоле? :D
Цитата:
проверь, я не буду разрушать свой 6 лвл верфи
лучше бы НЕ называл размер свой маленькой пипки, т.е. лвла верфи
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость

Последний раз редактировалось 4opper, 23.09.2009 в 20:16. Причина: отсутсвие приставки НЕ
 

Старый 23.09.2009, 22:39   #8
Geek_Geek
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Geek_Geek
 
Geek_Geek вне форума
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 195
Geek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохишGeek_Geek печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4opper Посмотреть сообщение
вахахах, човна2ре шоле? :D

лучше бы НЕ называл размер свой маленькой пипки, т.е. лвла верфи
ну, если учитывать что такая стоит на моей последней колонии... а на мейне вообще я готовлю нанитку....
 

Старый 23.09.2009, 22:42   #9
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а я на последней колонии готовлю нанитку :F ~_~ всё конец разговора
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость
 

Старый 23.09.2009, 23:47   #10
Salvatore_AK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salvatore_AK
 
Salvatore_AK вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 89
Salvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А вот еще вопрос: если с колонии отправить флот как транспорт и удалить колонию, а потом там заселиться другой игрок, то флот куда вернеться к новому игроку?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot