Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Футболки Победителям
Старый 14.05.2009, 12:17   #1
-=Q=-
Участник
 
Аватар для -=Q=-
 
-=Q=- вне форума
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Футболки Победителям

Представляем футболки нашим чемпионам: MuneZ, ctacuk, PleTKa44, M4G1ST3R!
Прошу победителей позвонить мне на мобильный и еще раз подтвердить свои размеры и уточнить место передачи призов!

4 изображения именных, последняя картинка - общая спина на футболках!

Призы подготовлены кланом S.A.S. совместно с artdesign (сайт на якт.ру)!

ЗЫ: если вдруг кто незнает мой телефон - пишите в личку!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ctacuk.jpg
Просмотров: 242
Размер:	593.7 Кб
ID:	19887  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mag.jpg
Просмотров: 180
Размер:	594.0 Кб
ID:	19888  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Munez.jpg
Просмотров: 169
Размер:	593.9 Кб
ID:	19889  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pletka.jpg
Просмотров: 254
Размер:	633.2 Кб
ID:	19890  Нажмите на изображение для увеличения
Название: спина общая.jpg
Просмотров: 309
Размер:	299.4 Кб
ID:	19891  

  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2009, 12:23   #2
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Fantastic

P.S. Хочу такую же

Последний раз редактировалось Anti, 14.05.2009 в 12:28.
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2009, 13:08   #3
TaiYo
Заинтересовавшийся
 
TaiYo вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 85
TaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

О_о круто!
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2009, 13:58   #4
GameR
Участник
 
Аватар для GameR
 
GameR вне форума
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Якутия
Сообщений: 314
GameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Клевые футболки ноКуч требую мне такуюже))))))))))))))))))))
__________________
San4aS
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2009, 16:10   #5
F_Off
Участник
 
Аватар для F_Off
 
F_Off вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 267
F_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

здорово, маладцы ребята!
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2009, 16:50   #6
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Клевые футболки, интересно почем они, тоже хотел бы такую... халява прокатит для меня -=Q=-???
к тому же тот пендос что спереди с м1а1 очень на меня похож

Последний раз редактировалось Виктор, 14.05.2009 в 16:53.
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2009, 19:01   #7
deadShot
Участник
 
Аватар для deadShot
 
deadShot вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 498
deadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deadShot с помощью AIM
По умолчанию

Класс... Такую бы
__________________
imoogi
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2009, 19:51   #8
-=Q=-
Участник
 
Аватар для -=Q=-
 
-=Q=- вне форума
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Футболки готовы!
Мага, Плетка - завтра передам!
Стасик уже забрал!
Мунез - нужны твои размеры! СРОЧНО!

ЗЫ: Плетка скинь мне свой телефон!
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2009, 20:10   #9
zpavel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zpavel
 
zpavel вне форума
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 130
zpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А мне мне! Почетный участник ОпенКапа, организатор!!
Я ее снимать не буду, спать в ней удобно Стасик?!
__________________
Zidane
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2009, 20:31   #10
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

-=Q=- cделай пети футболку как самому самому молодому участнику турнира
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot