Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

PB озверел
Старый 06.02.2009, 19:35   #1
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
Unhappy PB озверел

вот у меня ПУНК Бустер озверел конкретно менял ее со внешки и с нашего АКТИОНА.ЯА1.РУ не чо не помогает
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
В случае ошибки во время игры "Punkbuster Service Communication faiulure: PnkBstrB.exe handshaking mismatch...":
  • Убедитесь в том, чтобы ваш файрвол или брэндмауер не запретил файлам PnkBstrB.exe и PnkBstrA.exe работать по портам UDP
  • Ваш мощный антивирус может блокировать новый файл PnkBstrB.exe
  • Скачайте спец. утилиту тестирования и исправления сервисов PunkBuster на сайте action.ya1.ru в разделе "Файлы"
  • Вы должны убедиться в наличии в процессах PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe , последний запускается автоматически при подключении к серверу
уже писали про эту ошибку но не писали как ее решить вот скрин

из за нее я свой брандмауер снес сначало все работола но сегодня та же ошибка

возможно ошибка изза того что PnKBstrB.exe не запускается но пробовал запустить в ручную но не запускается люди помогите что делать
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 20:14   #2
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

и еще одна особенность на восточном пускает без претензий я там несколько раундов поиграл почему бы это?
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 20:31   #3
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saas Посмотреть сообщение
и еще одна особенность на восточном пускает без претензий я там несколько раундов поиграл почему бы это?
потому что во время пусконаладки нового мода на восточном я забыл включить панкбастер, скоро его я включу.

Насчет ошибки PnkbstrB.exe, попробуй использовать утилиту для обновление с внешки - pbsetup.exe, затем используй pbsvc.exe->перезагрузиться->pbsvc.exe - к игре
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 20:35   #4
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

помогает только перезагрузка, у меня та же херня
Семь бед, один резет.
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 21:49   #5
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня такая же проблема.
Автообновление я уже скачал с экшн-файлы.А вот дальше не понял Виктор. Что за pbsvc.exe->? Где эта? Обьясните популярно.
П.С Прошу ненервнчать,просто с компом особо недружу(к сожалению).
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 22:34   #6
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

http://cod2.ya1.ru/files/pbsvc.exe вот сылка
винтер! все сделал как надо работает и еще один вопрос эта ошибка может повторится или все я починил игру окончательно?
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2009, 03:30   #7
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Если на серве обновят пб опят надо обновится с внешки.
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2009, 11:24   #8
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

обновлял все делал толку нет, я же говорю семь бед один резет.
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2009, 11:49   #9
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Просто перезапустить пб надо тогда, я делаю так каждый раз если пб глючит, бывает иногда при запуске игры пб не включается.

п.с. что за заголовок темы хотя бы сказали: "проблемы запуска пб".
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2009, 12:14   #10
GlazAlmaz
Заинтересовавшийся
 
Аватар для GlazAlmaz
 
GlazAlmaz вне форума
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: mp_toujane
Сообщений: 182
GlazAlmaz имеет наиславнейшую репутациюGlazAlmaz имеет наиславнейшую репутациюGlazAlmaz имеет наиславнейшую репутациюGlazAlmaz имеет наиславнейшую репутациюGlazAlmaz имеет наиславнейшую репутациюGlazAlmaz имеет наиславнейшую репутациюGlazAlmaz имеет наиславнейшую репутациюGlazAlmaz имеет наиславнейшую репутациюGlazAlmaz имеет наиславнейшую репутациюGlazAlmaz имеет наиславнейшую репутациюGlazAlmaz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
потому что во время пусконаладки нового мода на восточном я забыл включить панкбастер, скоро его я включу.
Вот вот, на востоке проблем с периодическим паданием фпс незамечалось.А на западе эта же трабла. Вывод все дело в пб.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot