Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Потребитель > О доме, о семье
О доме, о семье Все о ведении домашнего хозяйства, семейных отношениях, воспитании детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

воспитание детей
Старый 19.08.2008, 22:48   #1
Shena
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Shena
 
Shena вне форума
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 72
Shena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию воспитание детей

все говорят, что в японии до 5 лет не говорят слова "нельзя" и "нет". сколько общалась с японцами, все говорят, что такого никогда небыло и дети всегда ограничиваются в желаниях. как вы воспитывались и планируете воспитывать своих детей? вот я считаю, что если бы мама не говорила мне слово "надо", я бы была очень капризной и избалованой. родители говорили, что спорт делает характер, силу воли и я, через силу шла утром в спорт зал, что мне сейчас очень пригодилось. это как "я сегодня сяду на поперечный шпагат!" и "я не буду гулять пока не докрашу двери!".
__________________
любовь к Александру
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 01:27   #2
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

аха спорт рулит - закаляет, дисциплинирует и т.д. и т.п.

я очень рад что меня когда то привели в секцию...
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 05:32   #3
Ёрофеич
Новичок
 
Аватар для Ёрофеич
 
Ёрофеич вне форума
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: http://fakultatyv.ru/
Сообщений: 4
Ёрофеич на пути к уважению
По умолчанию

Говорят и на самом деле - это разные вещи.
__________________
http://fakultatyv.ru/
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 15:33   #4
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я думаю что слишком баловать ребенка не стоит! На уши встанет когда подрастет а кому это надо? Бедные родители сами же будут жалеть. Я вот к примеру к своему сыну буду мягок но строг ко всему плохому, чуточку Спартанского закала и Сталинской ходьбы в линейку %) А мама сына будет кншна баловать но в меру надеюсь ;) Вот уже хотим к 3-ем годам натаскивать по спортивным секциям. Хотим чтобы наш сын стал большим Спортсменом и все наши дальнейшие действия только к этому. Дедушка у него чемпион СССР (вольная борьба) другой тоже не отстает М.С по Боксу наверное они займутся внуком ну и мы с женой будем содействовать в этом ;) Кстати жена тоже спортик бегает а я дураг почти все виды восточных единоборств в какое то время испробовал долго не задерживался по полтора года или год тратил а все не находил свое тт
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 22:12   #5
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на самом деле дети воспитывают родителей...:- )
__________________
----------------------
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 23:17   #6
Shena
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Shena
 
Shena вне форума
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 72
Shena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

согласна с вами. в общем детей баловать нельзя,нужно застовлять,потом сами спасибо скажут. моя подруга в детстве не хотела танцевать, а сейчас по европе на соревнованиях. видит мир и благодарна за это кому? родителям, потому что они будили её в 8 утра, когда все дети спят, и вели в зал.
ninja вообще я считаю, что в воспитании сына огромную роль играет отец. желаю удачи в воспитании мужчины, ведь ваши наставления будут ему важны. спорт и охота или рыбалка (ну в общем чисто мужские занятия) сближают и закаляют.

как вы думаете, а нравственные разговоры с подростками о постоянстве нужны? ну т.е., что нужно жить не ради удовольствия и себя, а задумываться о будущем, любить одну(ого) едиственную(ого), воспитывать детей? или это должно прийти само?
__________________
любовь к Александру
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 23:24   #7
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shena Посмотреть сообщение
как вы думаете, а нравственные разговоры с подростками о постоянстве нужны? ну т.е., что нужно жить не ради удовольствия и себя, а задумываться о будущем, любить одну(ого) едиственную(ого), воспитывать детей? или это должно прийти само?
с девочками да, с мальчиками нет
__________________
----------------------

Последний раз редактировалось xriby, 21.08.2008 в 19:53. Причина: ми
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 23:26   #8
Shena
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Shena
 
Shena вне форума
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 72
Shena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

помоему с мальчиками как раз таки надо а с девочками нужно говорить про целомудрие и умение вести хозяйство.(уборка, готовка,стирка..нууу как обычно)
__________________
любовь к Александру
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2008, 15:05   #9
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну тут главнее чтоб он знал что такое плохо и хорошо ! Наверное с возрастом сам все поймет что играть чувствами нельзя.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2008, 16:40   #10
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от Shena Посмотреть сообщение
все говорят, что в японии до 5 лет не говорят слова "нельзя" и "нет". сколько общалась с японцами, все говорят, что такого никогда небыло и дети всегда ограничиваются в желаниях. как вы воспитывались и планируете воспитывать своих детей? вот я считаю, что если бы мама не говорила мне слово "надо", я бы была очень капризной и избалованой. родители говорили, что спорт делает характер, силу воли и я, через силу шла утром в спорт зал, что мне сейчас очень пригодилось. это как "я сегодня сяду на поперечный шпагат!" и "я не буду гулять пока не докрашу двери!".
а меня родители хорошо воспитывают. Я очень люблю своих родителей!
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot