Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > МВД > партия №1. "Безумный Тролль"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.09.2004, 21:15   #71
Elven
Постоялец
 
Аватар для Elven
 
Elven вне форума
Регистрация: 08.08.2003
Сообщений: 757
Elven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Проснувшись от дикого хохота, медленно спускаюсь вниз.
Увидев нового человека, медленно прислушиваюсь своим чутким ухом к разговору и подхожу поближе, чтобы узнать, о чем будет рассказывать купец
__________________
______________________________________
Рандеву с Драконом в "Dragon Lair" .


https://nick-name.ru/forum/Elven.gif
 

[1:32 День второй]
Старый 24.09.2004, 23:14   #72
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
Arrow [1:32 День второй]

- Ах вы хотите повстречать это существо??? Тогда я думаю вам стоит начать с осмотра того места где оно на меня напало, это в трех часах ходьбы от сюда по дороге к городу... Кстати, в спешке я позобыл в фургоне красную сумку с, очень важными для меня, документами. Я готов заплатить вернувшему её 10 золотых Дукатов!!! Так же я заплачу 5 золотых за одну из моих лошадей, остальные можете оставить себе.
 

Старый 25.09.2004, 22:25   #73
ATAMAH
Участник
 
Аватар для ATAMAH
 
ATAMAH вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 484
ATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"10 золотых говоришь?!! Не соизволишь ли показать нам на то место?"
Обращаясь к присутствующим путникам в холле: "Ну чо скажете? Пойдем, поглядим на то место. Вроде бы недалеко."
Обращаясь к Ральфу: "А сколько всего лошадей у тебя было?"
 

Старый 26.09.2004, 11:36   #74
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну пойдем, поглядим, что за чудовище заставило бежать столь отважного человека. Надеюсь, это была не бешеная крыса...
 

Шимми #таверна [body movin=))]
Старый 26.09.2004, 22:11   #75
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Undertaker вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Шимми #таверна [body movin=))]

<быстро пережевывая мясо и запивая дешевым вином, вслушиваюсь в разговор человека и других членов команды...>
<сытно поев отодвигет опустошенную посуду и жестом подзывая повора...> "счет пожалуйста, да порасторопней если можно...а то тут дельце наворачивается, как бы не опоздать" <раздовил улыбку на лице...>
<внимательно, не подовая вида, разглядываю нового постояльца с дуракой шляпой на голове...выслушав весь разговор, обращается к нему...> "с какой целью на вас напали? и откуда вы знаете что лошадь еще жива? может она уже пошла на ужин к Троллю?"
__________________
 

Старый 27.09.2004, 00:49   #76
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Ральф2Мортимириус
- вы легко найдете то место, если пойдете по дороге в город, часа три-четыре пешего ходу.
- У меня был торговый обоз, в который была запряжена четверка отменных лошадей.


Ральф2Балд
- нет, это однозначно была не крыса, это существо обладало руками и ногами, а над головой оно размахивало страшной дубиной.

Самюэль2Шимми
- уважаемый сударь если вы напрягете память то вспомните что сегодня любое угощение для вас за счет заведения

//уважаемые игроки вы упускаете очень много деталей, может стоит перечитать что мы здесь намалякали...

Ральф2Шимми
- Я незнаю почему наменя напало это существо, я никому ничего плохого не делал, но преполагаю что оно жаждило легкой добычи.
- Я ничего немогу знать сударь, я лишь преполагаю!

Последний раз редактировалось JeikiS, 27.09.2004 в 00:52.
 

Шимми #таверна
Старый 28.09.2004, 21:21   #77
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Undertaker вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Шимми #таверна

"ну тогда какие могут быть еще вопросы, сходим да проверим!"
<поглядев в сторону двух здоровых Орков> "ну что качки, вот и ваш шанс дубинами помохать...гоу, проведаем дальнего родственника, может без драки обойдется...хы-хы" <ехидно посмеялся вставая из-за стола...>
__________________
 

Старый 29.09.2004, 09:38   #78
ATAMAH
Участник
 
Аватар для ATAMAH
 
ATAMAH вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 484
ATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"пошли!"

Последний раз редактировалось ATAMAH, 29.09.2004 в 09:45.
 

Старый 29.09.2004, 10:33   #79
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Раз все согласны, допиваю пиво, хватаю кусок мяса и жуя на ходу выхожу из таверны и шагаю по пути указанному толстяком.
[Через три часа]
Дойдя до места указанного ограбленным останавливаюсь, дожидаясь попутчиков и вглядываюс вдаль, стараясь найти то самое чудовище...
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot