Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > SIM-SIM, откройся! > Все про Nokia
Все про Nokia Обсуждение телефонов, программ, мелодий и другого для Nokia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Выбор между н95 и н82
Старый 06.05.2008, 01:04   #1
kriego
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kriego
 
kriego вне форума
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 56
kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego
По умолчанию Выбор между н95 и н82

загвоздка собственно в том,что н95 раздвижной(чем меньше подвижных частей, тем лучше)
или это уже не критично.Но у н95 экран поболе.И еще,смогу я загрузить в какой-либо из этих телефонов отсканированные карты(jpg,tiff),допустим какого-нибудь улуса-естественно в мировых координатах.
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2008, 20:55   #2
Myrtus
Участник
 
Аватар для Myrtus
 
Myrtus вне форума
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 315
Myrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Myrtus с помощью ICQ Отправить сообщение для Myrtus с помощью AIM Отправить сообщение для Myrtus с помощью MSN Отправить сообщение для Myrtus с помощью Skype™
По умолчанию

Смотри сам потискай инет посмотри характеристики. Для меня н70 рулез эти телы с большими наворотами которые не нужны есть же комп. и вот еще бери тел в спец магах не бери китай, а то проблем много будет.
__________________
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО ЗАДУМАЙСЯ, А НУЖНО ЛИ ЭТО. И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОГДЫ.
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2008, 21:49   #3
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бери качество.;)
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2008, 22:09   #4
Myrtus
Участник
 
Аватар для Myrtus
 
Myrtus вне форума
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 315
Myrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Myrtus с помощью ICQ Отправить сообщение для Myrtus с помощью AIM Отправить сообщение для Myrtus с помощью MSN Отправить сообщение для Myrtus с помощью Skype™
По умолчанию

Вот чел написал про качество, и цена соответственно. бери в норме тел
__________________
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО ЗАДУМАЙСЯ, А НУЖНО ЛИ ЭТО. И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОГДЫ.
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2008, 22:48   #5
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Оба телефона отличные. В N82 преимущество только в том, что он кирпич. Но дизайн не очень (это лично мое мнение). Хотя я пол года с N95 хожу, и не вижу не каких ужасных признаков. Люфт такой же как был и у нового. Все зависит от того как будешь им пользоваться. С дуру, можно и кирпич сломать ))) Отличный телефон! Мой выбор N95
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2008, 09:22   #6
kriego
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kriego
 
kriego вне форума
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 56
kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostislav Посмотреть сообщение
Оба телефона отличные. В N82 преимущество только в том, что он кирпич. Но дизайн не очень (это лично мое мнение). Хотя я пол года с N95 хожу, и не вижу не каких ужасных признаков. Люфт такой же как был и у нового. Все зависит от того как будешь им пользоваться. С дуру, можно и кирпич сломать ))) Отличный телефон! Мой выбор N95
Сам к н95 склоняюсь, но что там с GPS? Как на счет карт,на твой ввести можно?
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2008, 10:29   #7
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriego Посмотреть сообщение
Сам к н95 склоняюсь, но что там с GPS? Как на счет карт,на твой ввести можно?
Конечно можно. Сам не пробовал, но у друга тоже N95, он карты вводил в телефон, все работало. Поищи в интернете что да как делается. Я помню находил, читал, только мне это пока не надо ))
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2008, 14:28   #8
kriego
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kriego
 
kriego вне форума
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 56
kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego kriego
По умолчанию

Спасибо
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2008, 16:09   #9
Ruthless
Местный житель
 
Аватар для Ruthless
 
Ruthless вне форума
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 1,418
Ruthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нахер N82 рядом не стоит с N95, рядом с N82 стоит только N95 8GB , оба телефона идентичные, можно сказать только дизайн у обоих разный , я бы на твоём месте лучше купил бы N82, зачем переплачивать?
__________________
Odd Future Wolf Gang Kill Them All

  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2008, 12:33   #10
nsv
Новичок
 
nsv вне форума
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 11
nsv на пути к уважению
По умолчанию

Думаю лучше N82 у него там камера хорошая и сам телефон средних размеров
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot