Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > МВД
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Персонажи
Старый 27.08.2004, 15:24   #1
Elven
Постоялец
 
Аватар для Elven
 
Elven вне форума
Регистрация: 08.08.2003
Сообщений: 757
Elven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Персонажи

Всем привет!

To ATAMAH, Buld, Undertaker:
Предлагаю обговорить расы и класс персонажей. Если мы будем разнообразны, то вероятность успешного прохождения будет лучше.

Чур, я Эльф - маг

А вы кем будете? Можно уже сгенерить перса, Jeikis уже выложил генератор песонажа на сайте.
__________________
______________________________________
Рандеву с Драконом в "Dragon Lair" .


https://nick-name.ru/forum/Elven.gif
  Ответить с цитированием

Ей!
Старый 27.08.2004, 23:45   #2
sword
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ей!

ЕЙ!....Вы о чем ребята я тотже люблю эти штучки!....ДАвайте колитесь че там задумали в Толкиенистов поиграть???
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2004, 00:50   #3
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
ЕЙ!....Вы о чем ребята я тотже люблю эти штучки!....ДАвайте колитесь че там задумали в Толкиенистов поиграть???
смотри тут
  Ответить с цитированием

Так...
Старый 28.08.2004, 01:07   #4
sword
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так...

Прощу не принемать во внемание предыдущий вопрос так как я там (сделал а пототом подумал) %)
Прочитал весь сайт скачал все программы прочитал статью и хочу сказать меня это заинтересовало.Я не совсем уверен что смогу так же хорошо работать фантазией как в примерах статьи , но попытка не пытка ;)
Вопрос : Я так понял (из статьи) главная сутьт игры это работа фантазии и способность окунуться в мир фэнтези , а не своего рода погоня за Exp'om и улучшения героя.Я прав?
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2004, 01:12   #5
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

именно так...

цель игры состоит в том, чтобы игрок окунулся в придуманный мастером мир и почувствовал себя его частью(мира конечно же, а не мастера)
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2004, 01:17   #6
sword
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так все я немного уловил суть....
Все начинаю изучение правил и всяких там таблиц (pdf) ;)
Надеюсь в будущем примкну к ващим рядам %)...
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2004, 02:04   #7
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

очень похвальное стремление , рад слышать что мое увлечение нашло единомышленников в родном городе/республике(а думалось иногда крест на нем поставить)

глядишь там и до застольных партий разовьем
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2004, 19:47   #8
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тогда я цинично-злой воин-орк
  Ответить с цитированием

Ы
Старый 28.08.2004, 22:56   #9
sword
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ы

Я уже себе придумал маленькую историю типо я сирота и меня нашел на пороге старый дедулька коннюх.Прожил там до 5 летнего возраста.Потом напали проклятые орки и сожгли всю деревню я чудом осталься жив.Меня нашли блуждающего и всего в слезах следопыты эльфов и вырастили.В итоге я БЫТЬ человек с хорошим восприятием и отличным владением стрелковых оружий :p Ну как сойдет ? ;) или еще пораскрасить
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2004, 01:55   #10
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Проклятые говоришь орки?
А в лоб?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot