Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Знакомства
Знакомства Форум сайта Love.Ya1.Ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Если ты познакомился с девченкой...
Старый 08.05.2007, 22:36   #1
-=Mon*$ter=-
Заинтересовавшийся
 
Аватар для -=Mon*$ter=-
 
-=Mon*$ter=- вне форума
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 155
-=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=-
По умолчанию Если ты познакомился с девченкой...

Я познакомился с девченкой.Ей не нравится что я серъезный и нерешительный!Мой друг посоветовал быть как он т.е. шутить прикалываться.Но я так немогу, тока не с ней!!Она мне очень сильно нравиться!!!Мож мне и рановато, но все же...Короче я не могу кого либо подражать,я такой какой я есть я с таким характером и т.п. уже немало лет!!!
И все тут!!!!!
__________________
STOP:0xMuskRat
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2007, 22:58   #2
Motizzl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Motizzl
 
Motizzl вне форума
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Россия,Якутск,202
Сообщений: 135
Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl
Отправить сообщение для Motizzl с помощью ICQ
По умолчанию

быть самим собой-это главное!
ну и ...решительности кнешно надо.
__________________
снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2007, 23:21   #3
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Когда ты с ней общаешся, представь что уже давно ее знаешь, очень давно, и общайся с ней легко, не напирай, и вот увидишь у тебя все получится.
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2007, 00:14   #4
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

больше общайся с ней все со временем нормализуется !!!
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2007, 19:18   #5
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это было правильно с твоей стороны не идти
на поводу лучшего друга и подражать ему.

Будь самим собой-и все будет супээр.
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2007, 02:01   #6
renegat
Участник
 
Аватар для renegat
 
renegat вне форума
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 426
renegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для renegat с помощью ICQ
По умолчанию

Я в школе тоже был похож на тебя нерешительный незнал о чом говорить с девушками но когда я перешол в другую школу там была одна 11-ти класница я ей както по случайности помогал выбирать платье к выпускному, а она по характеру заводила но и помогла мне, можно сказать научила общатся с девушками, Сейчас имею хоть какоето представление как знакомится и очом вести беседы.(Зачто я ей очень благодарен)

Мой тебе совет если есть какаянибудь знакомая которую ты знаеш очень давно и она тебя знает очень давно поговори с ней о чом обычно парни с ней разговаривают ну или чотото в этом роде и Будь самим собой и постарайся переломить свою нерешительную сторону позвони ей и спроси как дела или если ты её плохо знаеш то начни самого безобидно спроси какой цвет ей нравится какую она одежду любит носить и в таком роде после того как на ответит на вопрос скажи что нарвится тебе и какое мнение ты имееш о том что ей нравится,должно уйти на такие распросы около часа или полтора.
И потом уже перед тем как позвонить к ней в следующийраз обдумай о чом ты хочеш с ней поговорить вспомни какуюнибудь весёленькую историю из твоей жизни. Ну думаю ты понел суть мыслей.
И запомни всё зависит только от тебя а не от окружающих.
__________________
Код:
"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя" Ф.Ницше

Последний раз редактировалось renegat, 12.05.2007 в 02:04.
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2007, 01:13   #7
fresko
Постоялец
 
Аватар для fresko
 
fresko вне форума
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London| UK
Сообщений: 1,428
fresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fresko с помощью ICQ
По умолчанию

Главное будь самим собой ну и не робей а то встанешь как вкопанный и буш стоять
p.s хотя сам не лучше
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2007, 11:56   #8
FeRNo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FeRNo
 
FeRNo вне форума
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 166
FeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FeRNo с помощью ICQ
Cool

Я тебе посоветую так, с девушкай главное никогда не молчи, не в коем случае не надо меняться, если ты серьезный, будь серьезным, решительность конешно нужна, но это будет у тебя со временем. И еще если ей не нравится что то в тебе, то она просто еще не привыкла к тебе. Если девушка молчит и нечего не распрашивает о тебе, значит ты ей не интересен.Самое главное как тебе сказали будь самим собой.Может быть даже причина не в тебе, а в ней.
__________________
"A Company of Ideas"

"Быть свободным - умение обходить преграды, а не бороться с ними"
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2007, 19:10   #9
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Можно быть серьезным, но ни в коем случае не нерешительным. Преодолеть этот барьер - дело первостепенное.
Попробуй потренироваться перед зеркалом как американцы, научись улыбаться - здоровый смех или улыбка в любом случае снимут скованность ситуации.
И не пытайся подражать кому нибудь - будь искренним. При разговоре смотри на ее глаза. Если делаешь комплименты - опять же, не ври, но и не преувеличивай.
Побольше расспрашивай о ней, потихоньку вставляя что нить между фразами, Также как и все люди, девушки "эгоистки" - каждой будет наплевать, что у тебя сегодня сперли кошелек, но будут рады если ты выразишь сочувствие тому что у нее сломался ноготь. Но конечно же, всё в разумных пределах.
Если попал в чем то впросак - не стоит стоять и чувствовать как наплывает краска стыда на щеки и лицо, лучше весело рассмеяться над собой и признаться вслух в своей ошибке .
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot