Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 14:16   #1
NameZ
Заинтересовавшийся
 
Аватар для NameZ
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 76
NameZ печально известный плохишNameZ печально известный плохишNameZ печально известный плохишNameZ печально известный плохишNameZ печально известный плохишNameZ печально известный плохишNameZ печально известный плохишNameZ печально известный плохиш
По умолчанию Письмо к провайдеру. 8-)

Письмо
Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию. А сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки. Меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.

Ответ:
Здравствуйте уважаемый наш пользователь!
Пишет Вам Ваш провайдер. Мы приносим Вам извинения за временные нарушения работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама создаст Вам новое подключение к Интернет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршутизации Поучи меня еще серваки админить, ламер недоделанный.
NameZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 14:27   #2
Neonavt
Постоялец
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 586
Neonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ухахахаххахаха... жжот провайдер.. )
Neonavt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:23   #3
furbath
Постоялец
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хахахахахахахаа посстулом
furbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 23:45   #4
cooLer
Постоялец
 
Аватар для cooLer
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 607
cooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

wahahahahah
__________________
cooLer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:16   #5
kazimir
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 14
kazimir на пути к уважению
По умолчанию

отпад полный ха-ха
kazimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:53   #6
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

хехеех админа довели ваще жоско довели !!
ZeCaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 14:55   #7
50штук_баксов
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 50штук_баксов
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: †‡‡Yakutsk‡‡‡†
Сообщений: 105
50штук_баксов 50штук_баксов 50штук_баксов 50штук_баксов 50штук_баксов 50штук_баксов 50штук_баксов 50штук_баксов 50штук_баксов 50штук_баксов 50штук_баксов
По умолчанию

вахахахаха
__________________
50штук_баксов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 15:36   #8
BounSing
Участник
 
Аватар для BounSing
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 338
BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing
По умолчанию

ахахаха... жэсть )
__________________
:D
BounSing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 02:41   #9
wchk
Постоялец
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 953
wchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для wchk с помощью ICQ
По умолчанию

еще "письма" - http://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=29
wchk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 11:25   #10
MoJIoT
Постоялец
 
Аватар для MoJIoT
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: yakutsk city
Сообщений: 548
MoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

yahahahhahah жжот провайдер ))
MoJIoT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot