Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

драйвера для cd/dvd
Старый 31.03.2006, 21:54   #1
J'adoube
Последняя Героиня
 
Аватар для J'adoube
 
J'adoube вне форума
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 240
J'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для J'adoube с помощью ICQ Отправить сообщение для J'adoube с помощью Skype™
Thumbs down драйвера для cd/dvd

Все, я cдаюсь). У меня вот такая проблемка: компьютер не видит cd/dvd приводы изза драйверов (Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует.) Так вот, где мне найти драйвера этих приводов? В Интернете уже скоко лазила через рамблер, нету вроде.Или еще какие способы есть? Приводы у меня - asus cd-s520a4 и teac dv-516g. Я в этом деле ламер.
П.с. сорри, если я не в том разделе тему создаю
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2006, 22:43   #2
KaMiKaDzE
Участник
 
Аватар для KaMiKaDzE
 
KaMiKaDzE вне форума
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 331
KaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутацию
Smile

проблема у нас похожая тока у меня привод исчез и не устанавливается. Грит какая то ошибка Код 19
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2006, 23:02   #3
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

CD/DVD приводам драйвера не нужны, вернее они работают со стандартными драйверами из поставки Windows. Поэтому удалите драйвера, если есть, удалите сами устройства и перезагрузитесь. Система должна сама найти для них подходящие драйвера установить.
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2006, 00:31   #4
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

можэт и просто прошивка на сидюках умерла) тока я удивлюсь что ето так ибо что надо такое сделать чтобы убить прошивку)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2006, 00:35   #5
renegat
Участник
 
Аватар для renegat
 
renegat вне форума
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 426
renegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для renegat с помощью ICQ
По умолчанию

Или винда корявая неможет драйвер нужный поставитья,странное дело у меня то как сидюк исчез то он значит сгорел.
__________________
Код:
"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя" Ф.Ницше
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2006, 15:25   #6
J'adoube
Последняя Героиня
 
Аватар для J'adoube
 
J'adoube вне форума
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 240
J'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для J'adoube с помощью ICQ Отправить сообщение для J'adoube с помощью Skype™
По умолчанию

А, кстати, я должна добавить - до этого у меня вообще комп ломался, пришлось весь виндоус переустанавливать. =(
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot