Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

что лучше
Старый 08.12.2003, 22:24   #1
ka4a
Заинтересовавшийся
 
ka4a вне форума
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 100
ka4a на пути к уважению
По умолчанию что лучше

я тут думаю себе взять цифровои фотоапарат или цифровую видио камеру, что из них лучше и какую лучше брать тогда камеру (т.е как называется этот продукт и где вы его видели и скока стоит примерно).
заранее спасибо!
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2003, 09:01   #2
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka4a
я тут думаю себе взять цифровои фотоапарат или цифровую видио камеру, что из них лучше и какую лучше брать тогда камеру (т.е как называется этот продукт и где вы его видели и скока стоит примерно).
заранее спасибо!
Тяжелый вопрос. Ты хоть цену приблизительную скажи, и где брать будешь, здесь или в Москве? Да и определиться тоже надо, камеру или фотоаппарат хочешь, все таки разница есть.
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2003, 21:30   #3
ka4a
Заинтересовавшийся
 
ka4a вне форума
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 100
ka4a на пути к уважению
По умолчанию

Ты хоть цену приблизительную скажи, и где брать будешь, здесь или в Москве? Да и определиться тоже надо, камеру или фотоаппарат хочешь, все таки разница есть.
цена на верно впределе 30 тыс. руб а брать наверно в Якутске буду.
И я думаю что цифровая видеокамера лучше новерно.
А вопрос остается тот же.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2003, 09:10   #4
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka4a
цена на верно впределе 30 тыс. руб а брать наверно в Якутске буду.
И я думаю что цифровая видеокамера лучше новерно.
А вопрос остается тот же.
Цифровая видеокамера за такую цену в Якутске будет снимать только приличное видео, фотографии будут плохие
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2003, 09:29   #5
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я тебе сразу скажу, задал вопрос некорректно, все равно что "хочу купить мыло или зубную щетку, какая лушче? Посоветуйте... ", понимая что эти средства - средства для гигиены.
Для чего именно они нужны тебе? Если любительское фото - в большинстве случаев хватает цифр. камеры, но для проф. фото тебе однозначно необходим фотоаппарат. Я еще не видел камеру, фотографирующую лучше чем фотоаппарат. Если хочешь снимать и кино при этом - камера тебе в руки. Так что я не понял что тебе именно нужно

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot