Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.01.2009, 15:45   #211
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Единороссы постят анекдоты о себе и власти.
ссылка: togeth.er.ru/9603161518/comand/theme.shtml?2010/5390#

На выдержку несколько характерных анекдотов:

1. Встречаются Путин с Медведевым:

М: - Владимир Владимирович! Всё сделал как Вы просили - поправки к Конституции приняты, всё готово к Вашему новому 12-ти летнему президентству!

П: - Спасибо,Дмитрий Анатольевич! Вам осталось только выучить вот это,- протягивает лист бумаги.

М(читает с листа): - "Дорогие россияне! Я устал...Я ухожу...", - не понял, что это?

П:- Это Ваше новогоднее обращение к народу.

2. Российская Дума единогласно поддержала предложение Дмитрия Медведева о продлении сроков: Думе - до 5 лет, президенту - до 6 лет, Ходорковскому - до 10 лет.

3. Встреча с избирателями. Кандидат от «Единой России» делает доклад о достижениях в экономике:
- В городе Бобруйске усилиями партии «Единая Россия» по плану Путина построена электростанция...
Реплика из зала:
- Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!
Лектор продолжает:
- В городе Задрищенске стараниями партии «Единая Россия» по плану Путина построена ТЭЦ...
Тот же голос:
- Неделю назад я там был. Никакого ТЭЦ нет, народ дровами топит!
Лектор взрывается:
- А Вам, нужно поменьше шляться и побольше телевизор смотреть!

4. Парадокс статистики.

Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются...

5. Путин подарил Медведеву новый Мерседес. Счастливый Медведев открыл дверцу, осматривает салон и удивленно спрашивает: - А руль-то где? - А Руль, Дмитрий Анатольевич, в надежных руках.
 

Старый 08.01.2009, 16:55   #212
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Ты не ответил, куда исчезнут мои деньги? Получается зачем откладывать деньги на старость, если их к моей старости всё равно не останется и они исчезнут? .
Ты спрашил не про себя а про пенсионеров. Я тебе дал 2 варианта ответа. видимо возразить тебе нечего.
Никуда твои деньги не пропадут. Накопительную часть ты можешь передать из ПФР в управление негосударственному фонду это твое право (они обычно в разных валютах их держат.)
Когда в Англии была инфляция 18% (при Тетчер) там таких вопросов не возникало как у тебя.

Цитата:
Формально я сам себе свои деньги откладываю. Так? Но опять судя по тому что ты говоришь, это не так. Кто то из вас врёт либо государство либо ты.
Ты работаешь и твое предприятие перечисляет деньги на твой персональный счет в ПФР. Считай как тебе удобно твои это деньги или нет. Ты это копишь или кто за тебя делает.

Цитата:
Всё равно деньги пропадут
- бесподобная глупость.
зачем живешь? ты же все равно умрешь рано или поздно.

Цитата:
Последние несколько лет на Уолл-стрит скандал следует за скандалом. Самым большим банкротством в истории стал крах энергетической компании «Enron». Клиенты, которые вложили свои средства в акции, а это в основном пенсионеры, лишились сбережений. Зная о предстоящем банкротстве, владельцы фирмы спешно уничтожили всю документацию.
хотели рыночной экономики получили. что плачетесь?

Al_Dl видимо ты считаешь что раз акции Газпрома сегодня упали на 70% то и в последующие 40 лет будут падать или в лучшем случае останутся на этом уровне.
 

Старый 08.01.2009, 17:04   #213
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ты спрашил не про себя а про пенсионеров. Я тебе дал 2 варианта ответа. видимо возразить тебе нечего.
Никуда твои деньги не пропадут. Накопительную часть ты можешь передать из ПФР в управление негосударственному фонду это твое право (они обычно в разных валютах их держат.)
Большая разница про себя или про пенсионеров по твоему? Я что вечно молодым и юным буду?
Как это никуда не пропадут? Пропали же деньги нынешних пенсионеров, я что особенный? Мои деньги не пропадут потому что ты так сказал?

Ведь нынешние пенсионеры паразитируют на работающем населении и получают пенсию от того кто и как платить налоги в пенсионный. Так? Судя по твоим словам так, столько всякой ерунды про ЕСН и тому прочую чепуху тут наговорил. Платите деньги, а то пенсионеры не получают пенсию. С какого хрена я должен им что то платить? Они свои деньги откладывали? Откладывали, пусть их и получают.

Цитата:
Ты работаешь и твое предприятие перечисляет деньги на твой персональный счет в ПФР. Считай как тебе удобно твои это деньги или нет. Ты это копишь или кто за тебя делает.
Перечисляет мои деньги на мой персональный счёт. Так понятней? С чего бы это они свои деньги перечисляли на мой персональный счёт?

Цитата:
зачем живешь? ты же все равно умрешь рано или поздно.
Всё во вселенной умирает, но выкидывать деньги на ветер по моему глупо. Или тебе всё равно? Иди сожги все свои деньги раз тебе всё равно, ведь ты же умрёшь.

Цитата:
хотели рыночной экономики получили. что плачетесь?
С чего ты взял что я её хотел? Может ты хотел?

Газпром через 40 лет перестанет существовать за ненадобностью газа и нефти в будущем.

P.S. Ты так и не дал вразумительного ответа. Всё воду льёшь и уходишь от ответа. Всё с тобой понятно, явно за зарплату человек пишет.
Сюда зачем то Англию и пенсионеров Enron прикрутил. Мы в Англии живём? На кой хрен их пенсия и их проблемы здесь нужны? Всё пользуешься старой тактикой? Отвести глаза, сделать вид что ответил.

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 08.01.2009 в 17:10.
 

Старый 08.01.2009, 17:58   #214
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
С какого хрена я должен им что то платить? Они свои деньги откладывали? Откладывали, пусть их и получают.
тогда почему ты возмущаешся что пенсии маленькие. тебе же все равно что с этими пенсионерами..есть и будет.
Пр твоем подходе тебе тоже ни кто ни чего должен и государство тоже.
Ты социальный иждивенец, а если проще выразится то халявщик (он же совок) - хочу все получить и ни чего не делать.

ПС.
А доказательств пропажи денег ты так и не привел.
Только как попугай повторяешь за Зюгановым с 90х годов
 

Старый 08.01.2009, 18:02   #215
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Опять увёл беседу в другую сторону. Что же ты не отвечаешь на поставленые вопросы? Не уж то нечего ответить?

Цитата:
А доказательств пропажи денег ты так и не привел.
Только как попугай повторяешь за Зюгановым с 90х годов
Какой пропажи денег? Ты о чём вообще?

Цитата:
тогда почему ты возмущаешся что пенсии маленькие. тебе же все равно что с этими пенсионерами..есть и будет.
Пр твоем подходе тебе тоже ни кто ни чего должен и государство тоже.
Ты социальный иждивенец, а если проще выразится то халявщик (он же совок) - хочу все получить и ни чего не делать.
Не уж то не можешь ответить? Опять ушёл от ответа. Только и можешь повторять за своим Путиным. Всё хорошо.

Зачем ты Зюзю упомянул, я вообще не понял.

Цитата:
Пр твоем подходе тебе тоже ни кто ни чего должен и государство тоже.

Ошибки уже начал делать. Человек нервничает и не знает, что сказать.
Как это государство мне ничего не должно? А как же мои деньги в ПФ? Или ты хочешь сказать это не мои деньги?

P.S. Ты сам то на пенсию откладываешь?

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 08.01.2009 в 18:05.
 

Старый 08.01.2009, 18:28   #216
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

молочник опять разразился писками и визгами всвязи с тем что не может опять ничего ответит по фактам
__________________
СДЕЛАНО У НАС

Последний раз редактировалось Al_Dl, 08.01.2009 в 22:09. Причина: флейм
 

Старый 08.01.2009, 18:31   #217
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Мне не отвечают по фактам, а уходят от ответа и делают вид обиженых.

А мне иногда кажется что ты за зарплату работаешь. Ещё и аватарку себе какую пафосную сделал. Слушай устрой меня к себе на работу.

Всё меньше и меньше по делу начал писать. Одни копипасты и ничего своего, только упрёки и этот тупой смайлик.
 

Старый 08.01.2009, 18:50   #218
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Мне не отвечают по фактам, а уходят от ответа и делают вид обиженых.

А мне иногда кажется что ты за зарплату работаешь. Ещё и аватарку себе какую пафосную сделал. Слушай устрой меня к себе на работу.

Всё меньше и меньше по делу начал писать. Одни копипасты и ничего своего, только упрёки и этот тупой смайлик.
я привел факты и ответил на вопросы.
Повторю никаких денег у пенсионеров кроме тех что пропали в процессе реформы Гайдара, больше не пропадало.

Нормальную работу найти не можешь? это неудивительно. **********

ПС.
А пафосную аватарку я видимо сделаю, свое фото на подмосковной даче на фоне своей машины :-)
все руки недоходят.

Последний раз редактировалось Al_Dl, 08.01.2009 в 22:10. Причина: флейм
 

Старый 08.01.2009, 18:53   #219
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я привел факты и ответил на вопросы.
Повторю никаких денег у пенсионеров кроме тех что пропали в процессе реформы Гайдара, больше не пропадало.
Какие факты ты привёл? На какие вопросы ты ответил?
Уж точно не на мои.

Как это деньги не пропадали? Тогда почему всем пенсионерам пенсия идёт с денег нынешних работающих людей? Не уж то и им на старости скажут, извините но ваши деньги пропали, мы их выплатили совершенном другим людям.
Цитата:
Нормальную работу найти не можешь? это неудивительно. безграмотные бездари никому не нужны.
Очередная неудачная попытка уйти от темы.

Цитата:
А пафосную аватарку я видимо сделаю, свое фото на подмосковной даче на фоне своей машины :-)
все руки недоходят.
А какая машина? Часом не иномарка?
 

Старый 08.01.2009, 18:53   #220
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Мне не отвечают по фактам, а уходят от ответа и делают вид обиженых.

А мне иногда кажется что ты за зарплату работаешь. Ещё и аватарку себе какую пафосную сделал. Слушай устрой меня к себе на работу.

Всё меньше и меньше по делу начал писать. Одни копипасты и ничего своего, только упрёки и этот тупой смайлик.
да мы тут все на зарплате, один ты тут последний из честных )))

и что пафосного в аватарке?

копипасты это для людей которые способны прочитать и проанализировать, разжевывать нет времени и навязывать свое мнение кому то не вижу смысла
__________________
СДЕЛАНО У НАС
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot