Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

FAQ по тех.поддержке.
Старый 19.01.2005, 17:26   #1
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию FAQ по тех.поддержке.

Если у вас есть конкретные вопросы по качеству работы вашей линии Adsl, прошу сразу обращаться по тел. 34-28-10 (тех.поддержка). Т.е. вопросы низкой скорости, перебоев связи, учета трафика и т.д. надо решать там. По вопросам выставления счетов надо звонить в отдел маркетинга ЯТЦЭ, 42-21-89, 42-03-69 Тем самым вы сэкономите и ваше, и наше время.

Последний раз редактировалось Slayer, 08.02.2005 в 13:46.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2005, 00:27   #2
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

а вопрос по работе почтового и фтп-ввв сервиса 8-12.ru куда обращаться? на главной страничке ни почтовых адресов ни телефона...

просто такая ситуация, я вчера там почту создал, и вроде написано что я могу там же получить "Бесплатный хостинг - вы получаете 50 Mb для создания персонального сайта и адрес в формате http://pages.ya1.ru/ваше имя"

После регистрации была страничка с описанием и паролем доступа на фтп сервер. Я не придал внимания и не записал его, а теперь не могу попасть фтп клиентом. пароль для почты работает, но на фтп не пускает.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2005, 08:46   #3
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio_man
а вопрос по работе почтового и фтп-ввв сервиса 8-12.ru куда обращаться? на главной страничке ни почтовых адресов ни телефона...

просто такая ситуация, я вчера там почту создал, и вроде написано что я могу там же получить "Бесплатный хостинг - вы получаете 50 Mb для создания персонального сайта и адрес в формате http://pages.ya1.ru/ваше имя"

После регистрации была страничка с описанием и паролем доступа на фтп сервер. Я не придал внимания и не записал его, а теперь не могу попасть фтп клиентом. пароль для почты работает, но на фтп не пускает.
к Абрикосу обращайтесь. И вообще, все вопросы связанные с работой портала (в т.ч. почта), можно обсуждать на форуме, в соответствующей ветке.

Последний раз редактировалось Slayer, 20.01.2005 в 10:31.
  Ответить с цитированием

тех поддержка
Старый 28.12.2005, 13:16   #4
IP_
 
Сообщений: n/a
Thumbs down тех поддержка

уважаемые!
кто-нибудь когда-нибудь смог дозвониться до тех поддержки?

СТК у вас там один человек сидит на телефоне? или у вас телефон один на всю поддержку тех.
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2005, 17:48   #5
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вполне возможно, если пользователь не может нормально объяснить суть проблемы, а телефон один.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Что за пигня...... и меня работает тока внутренний бэкбон!
Старый 01.01.2006, 21:14   #6
Hekpo3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что за пигня...... и меня работает тока внутренний бэкбон!

Тока-тока подключился..... все настроил..... а внешки нема..... тока внутренний бэкбон... ykt, ya-шки и все, посоветуйте что это может быть?
  Ответить с цитированием

Старый 01.01.2006, 21:28   #7
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вам должны были листочек дать,с инструкциями, как дозвониться до VPN.
  Ответить с цитированием

Hekpo3
Старый 01.01.2006, 21:48   #8
Hekpo3
Новичок
 
Hekpo3 вне форума
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 2
Hekpo3 на пути к уважению
По умолчанию Hekpo3

Спасибо Джампер! Разобрался.... все сделал)
  Ответить с цитированием

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТДЕЛУ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ
Старый 10.01.2006, 15:37   #9
Codein
Заинтересовавшийся
 
Codein вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 87
Codein на пути к уважению
По умолчанию БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТДЕЛУ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Сегодня еле-еле дозвонился до Вас, и был приятно удивлён... около 40 минут разбирались в чем дело (проблема была такого рода: скорость подключения состовляла 1 мегабит/сек), нормальный подход, не грубят и т.п. , скорость 8.1 мегабит/сек. !!! Спасибо.
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2006, 11:49   #10
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Ну так и не должны грубить. Неужели народ настолько к этому привык, что ждут, когда им нагрубят и удивляются, что этого не произошло?!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot