Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Что то все приемущества Adsl...
Старый 24.01.2004, 00:47   #1
Nowhere
 
Сообщений: n/a
Question Что то все приемущества Adsl...

....почему то не работают:
1. Статистика http://www.sakha.ru:9999 (не прописаны ip? 80.73.81.*).
2. Почта тоже что-то не работает http://mail.sakha.ru
3.Музыка MP3 на www.ya1.ru не качается, говорит - "Login incorrect"
4. Когда будет обновление "Список IP-адресов, трафик с которых для абонентов ADSL является бесплатным" (http://telecom.sakha.ru/plain.php?page=service/adsl_ip), ведь уже есть 80.73.81.*, а там только 80.73.79.* последний, и там ещё в конце есть 213.24.234.64 - 213.24.234.127 213.24.234.128 - 213.24.234.255, а почему бы не сделать :D 213.24.234.64 - 213.24.234.255, или я что-то не так понял :rolleyes: ?
5. А как зайти на ftp://yahost.ru ?
Видно всё пока что "сыро" настроено, а жаль.
P.S: Что-то у меня только одни претензий и вопросы :D , или мне лучше радоваться что у меня хотя бы интернет работает :cool: ?
P.S2: Надеюсь это всё временно.
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2004, 01:21   #2
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Временно временно У нас же все отлично работает. Просто может ещё не успели с новыми юзерами разобраться.
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2004, 01:23   #3
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Nowhere а вас когда подключили
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
  Ответить с цитированием

23.01.03
Старый 24.01.2004, 01:28   #4
Nowhere
 
Сообщений: n/a
Talking 23.01.03

Вчера ;-)) ну или ~6 часов тому назад
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2004, 01:32   #5
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nowhere
Вчера ;-)) ну или ~6 часов тому назад

Фортунщик соко дней ставили после оплаты, а то сеня опалтил ещё не установилил.Поделлись впечетлениями
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2004, 02:11   #6
Nowhere
 
Сообщений: n/a
Talking

Я оплатил в среду (21.01.03) за модем и в пятницу только поставили.
Впечатления хорошие, качается всё быстро, если качать с сайтов Саха-Телекома то скорость высокая, например с сайта http://updates.ya1.ru 47 меговый файл закачался за 1 минуту со скоростью 759.69 Kb/s :cool: . Жаль только, что я адресов ftp с хорошим софтом/фильмами ещё не знаю :( , ну один знаю :smile236: ftp://yahost.ru/ только не впускают :smile50: .
А так ещё подождем, когда всё настроят.

P.S: Подключился на скорости 512Kb/s у нас в сетке 3 чела включая меня.
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2004, 02:23   #7
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nowhere
Я оплатил в среду (21.01.03) за модем и в пятницу только поставили.
Впечатления хорошие, качается всё быстро, если качать с сайтов Саха-Телекома то скорость высокая, например с сайта http://updates.ya1.ru 47 меговый файл закачался за 1 минуту со скоростью 759.69 Kb/s :cool: . Жаль только, что я адресов ftp с хорошим софтом/фильмами ещё не знаю :( , ну один знаю :smile236: ftp://yahost.ru/ только не впускают :smile50: .
А так ещё подождем, когда всё настроят.

P.S: Подключился на скорости 512Kb/s у нас в сетке 3 чела включая меня.

А ты в онлайн игры не увелкаеся если увлекаеся то скай игру с сайта http://ultima.ya1.ru/ клёвая игра там ещё учебник есть вот мы щас оплатили за всё в понедельник новерное поставят
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2004, 02:30   #8
Nowhere
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Ultima Online - я не очень увлекаюсь такими играми ;) .
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2004, 20:08   #9
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

ещё пара ftp
217.106.73.35
194.186.127.18
  Ответить с цитированием

Ftp
Старый 24.01.2004, 20:21   #10
Nowhere
 
Сообщений: n/a
Unhappy Ftp

Спасибо но что то у меня FTP ни один не работает :(
кроме этих ещё не работает ftp://194.186.127.15 ftp://194.186.127.90 . Странно, наверно у меня глюки или не у меня....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Routing and Remote Access & ADSL AAA Soft 4 10.01.2006 20:01



Часовой пояс GMT +9, время: 10:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot