Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > МВД > Партия №2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.02.2010, 23:23   #31
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

- Уважаемые господа прикажут готовить им комнаты к возвращению или желают расплатиться?, - поинтересовалась Магда, заметив, что путники собрались покидать таверну...
- И вы сударь, желаете ли остановиться у нас на ночлег? , - обратилась она к вновьпришедшему незнакомцу, - Таких цен как у нас вы нигде не встретите во всем Многоборье, не упустила она возможности упомянуть...

Последний раз редактировалось JeikiS, 14.02.2010 в 23:41.
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:36   #32
Zolotoi
Новичок
 
Аватар для Zolotoi
 
Zolotoi вне форума
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 8
Zolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Путник в сером одеянии снимает капишон.

- Я Ассасин. Мало кто знает, но мое настоящее имя Гордон
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:39   #33
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- А что такое ассасин?Джой, мы идем?(нетерпеливо переминаюсь с ноги на ногу, переводя взгляд с эльфийки на незнакомца и обратно)
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:44   #34
Zolotoi
Новичок
 
Аватар для Zolotoi
 
Zolotoi вне форума
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 8
Zolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

-Насчет ночлега я вам сообщаю чуть позже. А вот от стакана воды я б не отказался.
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:49   #35
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Самюэль принес чтото среднее между ковшом и большой деревянной кружкой из которой приятно несло ядреным квасом и протянул её Гордону
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:49   #36
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(внезапно взгляд останавливается на Гордоне. Немного замешкавшись,подхожу к нему)

- ты кажешься мне знакомым....ты не был никогда в Сумеречном лесу?
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 23:58   #37
Zolotoi
Новичок
 
Аватар для Zolotoi
 
Zolotoi вне форума
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 8
Zolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутациюZolotoi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- Благодарствую
- Я убийца и вор (Шутливо ответил незнакомец. Оставляя за собой нотку таинственности)
- Нет боюсь мы раньше не встречались, иначе я б запомнил выражение этих глаз)
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 00:02   #38
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- Странно....ты похож на...впрочем, не важно.
(лицо снова озаряется улыбкой и спешкой)
- Джооооой!(почти капризно), мы идем?
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 00:11   #39
Jul
Новичок
 
Аватар для Jul
 
Jul вне форума
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 38
Jul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(обращаюсь к Магде)-Да нам пожалуй приготовте комнаты,а там и расплатимся.
(обращаюсь к Самюэлю) -Самюэль,стакан то вы мне принесли,а вот бутыль шампанского я так и не дождалась,пожалуйста принесите его в мою комнату по возвращению.
(обращаюсь к посыльному мальчику)-отведешь нас куда нужно?подожди минуту.
(подхожу к Гордону и мягко улыбаясь, протягиваю ему руку)-Меня зовут Джой,я эльфийка.слышала вы любите приключения, составите двум девушкам компанию?
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 00:15   #40
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да, нам было бы приятно разбавить компанию мужчиной.....Я жизель...
(сверкнув глазами, протягиваю руку вслед за Джой)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot