Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.02.2009, 20:42   #11
1256
Участник
 
Аватар для 1256
 
1256 вне форума
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 217
1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 1256 с помощью ICQ
По умолчанию

Как это запретили? Эт что я не могу типо простую картинку скопирнуть что-ли, и кто мне запретит? Значет я чутле не каждый день закон нарушаю!
__________________
Никто не умрёт девствинником, жизнь всех поимеет.
http://photos.ya1.ru/photos/502915.gif
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 21:52   #12
multic
Заинтересовавшийся
 
Аватар для multic
 
multic вне форума
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 157
multic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Таким образом, это означает, что копировать в личных целях теперь возможно только, если у пользователя есть такая необходимость, наличие которой придется доказывать милиции, прокуратуре, юридическим компаниям, суду и т.п. Даже, если пользователь просто щелкнул случайно правой кнопкой мыши по ненужной ему картинке в браузере. Исключение сделано только для юмористов: новая версия закона разрешает свободное использование чужого контента для создания пародий. Кроме того, депутаты прописали в законопроекте отвественность Интернет-провайдеров за контент, который размещают в Сети их клиенты.
источник
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 22:56   #13
Renovatio
Постоялец
 
Аватар для Renovatio
 
Renovatio вне форума
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Стул
Сообщений: 751
Renovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это что за бред.Ваще левые законы пишут.Лучше бы лучше антикоррупционные законы писали....
__________________
Когда власть любви превзойдет
любовь к власти,наступит мир на земле. -Jimi Hendrix Тыкни
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 23:30   #14
w819
Постоялец
 
Аватар для w819
 
w819 вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Большой Великий Мархаград
Сообщений: 910
w819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для w819 с помощью ICQ
По умолчанию

а начиналось все с поправки...
__________________
не забыть http://www.biglion.ru/u2321840
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 22:22   #15
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а мне насрать на эти законы все равно буду обзываться и оскорблйать людей(особенно знаменитых) в интернете, кто и где еще им скажет правду(а попадись они мне в жизни вообще в морду плюну или забью насмерть), все равно буду рассистом и шовинистом, некультурным и нарочито неграмотным.
И вообще срал я на ваши законы, для меня один закон - слушай самого себя, а не дибилов из ящика, а также воров и убийц из правительства.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot