Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.07.2013, 20:10   #3261
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

скучно( хоть Fanat_Azgara из игнора выпускай).
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2013, 02:32   #3262
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
почему в прошедшем времени?!(
Тут я неправ.
Видимо, тут как в этом анекдоте:

Жена увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном, говорит мужу — давай купим тебе такую.
Муж: — Да ну, с покойником ходить!
Жена: — Ну ты же ходишь в футболке с Цоем!
Муж: — А Цой жив!!!
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
как бы ты не хотел, и я тоже, но Доктор придется от отдуваться за США(((. а как бы просто по говорить и "помечтать" с Остапом о межпланетный шахматный турнир (так на помнить
) я расширю вопрос где майкл мур? я считаю его истинным американцем, не потому что он как говорят "свои" СМИ как о предателе, он за дает не боясь (а это основная черта, подчеркну БЕЛЫХ в США, если не понятно обьясню), не удобные вопросы и не пытается развалить сложившуюся систему США с помощью разноцветных революций. в общем молодца.
Мур там же где и был, в США. Ничего с ним не случилось, работает. Последний фильм выпустил в 2009-ом "Capitalism: A Love Story".
Вот его сайт http://www.michaelmoore.com
Кстати, а ты читал его книгу "Глупые белые люди"?
Она есть на русском языке.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Мы амебы(((((((((((((. Создайте от дельную тему за СССР и Россию, о как я там "разгуляюсь" а Fanat_Azgara писать кипятком будет от счастье), вау, как хорошо когда не вижу его бредятины, прям на душе легко).
Я бы присоединился. Я жил в СССР и много знаю про то время. )))

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Что для меня Россия - это тайга, тага Сибири, это Урал, Байкал, волк, медведь, лиса, Береза (оказыватся в США то же растет( всегда считал что только унас), брусника, грузди, рыба, от карося до осетра. А кое северное сияние, пурга, ЖЕСТЬ!) служил в Тикси. я практически в каждом уголке России подвал и до сих Она меня поражает, я просто тащусь от нашей природы.
Я не был в Сибири, но был на Аляске. Даже был там, где не ступала нога человека до этого. Видел Северное сияние, стада диких карибу, полярного волка. Столкнулся с гризли. Он был от меня метров за 30-40, когда вышел из кустарника, а я был без оружия. Хорошо, что он испугался и убежал, а не напал на нас. )) Ловил лосося и халибута в океане, а в реке лосося и щуку. Местные щуку не едят, костей много. Так же не брали икру из лосося. Мы всю собрали, посолили и ели неделю, почти ведро было. ))
Природа конечно потрясающая. Думаю, что очень похожа на вашу.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Просто мы выбираем в каком обществе жить. ОО как я обсирал совок и мечта была уехать в США, ты да же представляешь. Но с возрастом (не, не давление общественности, я слишком упрям) взгляд очень сильно изменился, я был как фанат отскара, тупой(. Щас, я просто не нарадуюсь, что Россия моя страна и мне выпала честь тут родиться, на днях отнес в музей биографию деда) он у меня крутяк).
Это хорошо. Каждый волен жить там, где ему нравится. Но вот твой настрой на США, я думаю, не совсем правильный. Тут не все так, как показывают по вашему ТВ.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2013, 02:35   #3263
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
скучно( хоть Fanat_Azgara из игнора выпускай).
Выпускай. ))
Я не знаю чего вы ругаетесь, всегда можно что-то обсудить без взаимных оскорблений.
Разные взгляды на политику - это еще не повод, чтоб кидаться в друг-друга какашками.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2013, 10:02   #3264
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Как тебе обьяснить, передать чуство, не ту у меня неновасти к амиранцам, хоть и рназываю пиндосами, есть не приятное чуство к политике США(. И большая часть население, как у нас тянуться к доллару, мать свою продадут(( ради наживы, чт о есть не хорошо. Я понять не могу, может ты обьснишь, уйдя в другой мир не сможешь в зять с собой даже фантика от канфет, куда они хапают? За то заберешь все свои «богатство» в качестве проступков. И еще раз повторюсь я НЕ неважу народ проживаюся в США. Аа вспомнил про свободу слова, Задорнов) ну ка раскажи за что его лешили, то есть нон грата?!
Извиняюсь за ошибки, править лень(. Про ам
Почему фаната, да что не слово то бред. Человек зомби(. Сектант.
Ты считаешь меня про американцом, это не так я многими вещами восхещеюсь, и злюсь что у нас того нет. Из за всяких(. Думаешь буду хаять что продали Аляску, нет, даже рад, что природу сохранили, что есть то есть.
С езди в Тикси, срач не имоверный(. И какой то дЭбил из Москвы решил размеривать ПВО там. Это единственная точка на Земле, где можно отслежить ВСЕ что летает.
Будет время обезательно приеду к Вам, хочу прокатиться по штатом. И в покер сыграть и гето сьездить. Не знаю помнишь ты, но у на Руси(. Радился пацаном, всегда приходилось руками мохать. У нас в Якутии, делись на районы, если там нет, то на школы, и если там нет то А на Б, и если и там нет то между собой) ужас.
А знаешь я даже рад, что мы «медведи», заставляет держать себя в тонусе). У меня поцан растет, я ему слово не сказал за пиндосов, он даже не слышал моего мнение. Вот свобода слова.
Я хочу что бы ты понял или понил) нет не навести к американцам. Это не мы придумваем афроамирнцы, негры и есть негры. Как сказал герой фильма «Меня так в школе учили». Да еще раз посмотри фильм Балобанова «Брат-2», достанете, голову оторвем. Ты не представляешь, какие тут люди живут. Синека рядом не стоял. Я за обычных парней без понтов.
А еще посомтри российский фильм «Осторов». Много о чем тебе скажет

Ааа, ппц ошибок, извини.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2013, 10:04   #3265
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от povis Посмотреть сообщение
Слава Богу, что не врач.
для тебя могу сделать исключение
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2013, 12:05   #3266
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Аа вспомнил про свободу слова, Задорнов) ну ка раскажи за что его лешили, то есть нон грата?!
Как я помню, он американскую визу у себя в паспорте перечеркнул на глазах у телезрителей и очень этим гордился одно время. Потом правда переменил свое мнение о США, но визу ему так и не дали.
Так что, свобода слова тут ни при чем. Каждая страна сама в праве решать кого пускать в гости, а кого нет.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Ты считаешь меня про американцом, это не так я многими вещами восхещеюсь, и злюсь что у нас того нет. Из за всяких(. Думаешь буду хаять что продали Аляску, нет, даже рад, что природу сохранили, что есть то есть.
С езди в Тикси, срач не имоверный(. И какой то дЭбил из Москвы решил размеривать ПВО там. Это единственная точка на Земле, где можно отслежить ВСЕ что летает.
Аляску вынуждено продали. Если б не продали, то возможно все-равно не смогли бы удержать.
Кстати, США не завоевало ни одного метра своей территории, все земли были куплены.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Будет время обезательно приеду к Вам, хочу прокатиться по штатом. И в покер сыграть и гето сьездить.
А в гетто зачем? Тут много интересных и красивых мест, все не объедешь, чтоб еще на гетто время тратить.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2013, 12:59   #3267
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Кстати, США не завоевало ни одного метра своей территории, все земли были куплены.
Подправь если я не прав ...
Массовое убийства коренного народа индецеев ( хотя большинство это постарались англичане ) , гражданская война севера и юга ( вот отсюда я думаю началось захват территорий и объедение США )
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2013, 14:01   #3268
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Как я помню, он американскую визу у себя в паспорте перечеркнул на глазах у телезрителей и очень этим гордился одно время. Потом правда переменил свое мнение о США, но визу ему так и не дали.
Так что, свобода слова тут ни при чем. Каждая страна сама в праве решать кого пускать в гости, а кого нет.

Аляску вынуждено продали. Если б не продали, то возможно все-равно не смогли бы удержать.
Кстати, США не завоевало ни одного метра своей территории, все земли были куплены.
А в гетто зачем? Тут много интересных и красивых мест, все не объедешь, чтоб еще на гетто время тратить.
он стал нон-грате , если ты помнишь "тыпые американцы", камуто не понравилось из США. да он порвал паспорт, но после того как его лишили визы. если ты думаешь,что выдумаю, свяжись с ним лично, и спроси. Я дико извеняюсь, то чертов тач прыгает((.
На счет Аляски ты оказываеться историю не знаешь, и почему приходеться повторять((. Я рад что она находиться в ведомстве США. Мы бы, не так всякие казлы типо бизнесмены(олигархи) России засрали.
Почему? я за гетто. мне больше интересно посмотреть именно как Живут люди, а не как тратят деньги. Город Детрой правда вымер? помню в фильмах 70 часто светился.
для тебя

Р.С.

сразу видно, что не был в Якутии, да и Север не фига не знаешь(.
От куда родом и почему ехал?
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2013, 14:13   #3269
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Подправь если я не прав ...
Массовое убийства коренного народа индецеев ( хотя большинство это постарались англичане ) , гражданская война севера и юга ( вот отсюда я думаю началось захват территорий и объедение США )
еше, что за нация амириканцы или когда говоря Америка подразумевают США, на сколько я знаю там более 10 государств. Бразилия, Мексика и т.д. Я не знаю нацию амеркацы, нет такой нации, поэтому для меня пиндосы.
  Ответить с цитированием

Старый 21.07.2013, 04:29   #3270
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Подправь если я не прав ...
Массовое убийства коренного народа индецеев ( хотя большинство это постарались англичане ) , гражданская война севера и юга ( вот отсюда я думаю началось захват территорий и объедение США )
Больше индейцев погибло в результате болезней, чем погибло от рук колонизаторов. Существуют мнения, что до 95 % коренного населения Америки было уничтожено занесенными европейцами болезнями.
Так же, индейцы не обладали государственной устроенностью, чтоб говорить о захвате земель чужого государства.
Гражданская война потому и называется гражданской, что идет внутри государства между его гражданами.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot