Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.09.2007, 11:21   #101
F_Off
Участник
 
Аватар для F_Off
 
F_Off вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 267
F_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobo Посмотреть сообщение
Выходит если карта никому не нравиться, терпеть до конца игры? И только админ может вызвать голосование? Как-то не хорошо... Чего-то на DoD становиться похоже: Чем больше правил, тем меньше прав.
Карта выбирается общим голосованием, так что ненадо потом прыгать с карты на крату. И "терпеть" не надо, надо играть, или не играть. Большинство карт сбалансированны, в отличае от ДОДа, так что все играбельно. Не стоит поднимать этот VOTE - напрягает.
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2007, 12:51   #102
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F_Off Посмотреть сообщение
Карта выбирается общим голосованием, так что ненадо потом прыгать с карты на крату. И "терпеть" не надо, надо играть, или не играть. Большинство карт сбалансированны, в отличае от ДОДа, так что все играбельно. Не стоит поднимать этот VOTE - напрягает.
совершенно верно.
бой должен приносить удовольствие. большинство бойцов выбрало эту карту, так будте добры - уважайте мнение большинства. кто попадется повторно тому срок увеличу до предела.
  Ответить с цитированием

Прикратите истерику!!!
Старый 10.09.2007, 14:25   #103
BaiHaX
Постоялец
 
Аватар для BaiHaX
 
BaiHaX вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 634
BaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутацию
Question Прикратите истерику!!!

Цитата:
Сообщение от Sobo Посмотреть сообщение
Выходит если карта никому не нравиться, терпеть до конца игры? И только админ может вызвать голосование? Как-то не хорошо... Чего-то на DoD становиться похоже: Чем больше правил, тем меньше прав.
1)Если админы отсутствуют и карта некому не нравится , есть такая вещ мини чат, там можно согласовать: мол*давайте поменяем карту*(зачем согласовывать? затем что некоторые игроки не читая нажимают любую клавищу (F1,F2).) и чтобы потом небыло таких споров хором обговорив с игроками выставляеш VOTE!!!
2)VOTE запрещается выставлять при присутствии админа ,после 2-го замечания админ имеет право ставить бан!!!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2007, 20:21   #104
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По4ему на ник lmk поставлен 6ан ип 10.173.2.94 ??
__________________
MaMoPy
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2007, 20:40   #105
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
По4ему на ник lmk поставлен 6ан ип 10.173.2.94 ??
данный ip забанен в связи с подозрением на использование чита (ов). после проведения расследования будет принято решение. решение буде принято не позднее 20 часов 11 сентября 2007 года
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2007, 21:35   #106
Fucking Colotoon
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Fucking Colotoon
 
Fucking Colotoon вне форума
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 59
Fucking Colotoon на пути к уважению
По умолчанию

уважаемые администраторы сервера, проверьте пожалуйста IP 91.185.224.37. боец Yak, при подключении к серверу, говорит что я забанен администраторами сайта... Читами я не пользуюсь!!!! слово солдатата красной армии!!!!!!
__________________
Aetate fruere,mobili cursu fugit - Пользуйся жизнью,она так быстротечна
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2007, 21:45   #107
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Забанен:
kokich 80.73.92.24
за нарушение п.п. 3.2., 3.4., 3.5. и 4.1. Кодекса
Срок - 3 дня
_______________________________________

Разбанен по истечению срока

Последний раз редактировалось Tiger, 13.09.2007 в 01:07.
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2007, 20:35   #108
virt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для virt
 
virt вне форума
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 60
virt на пути к уважению
По умолчанию

блин у меня не конектится краем увидел БАН за что? Я токо играю не читерю а ТМ просто случайность(если уж про него а то что не извиняюсь то пишу долго УБЬЮТ НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ)по всему отвечу за разговор пишите virt79@inbox.ru
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2007, 20:45   #109
virt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для virt
 
virt вне форума
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 60
virt на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
данный ip забанен в связи с подозрением на использование чита (ов). после проведения расследования будет принято решение. решение буде принято не позднее 20 часов 11 сентября 2007 года
вот емае я же тока учусь играть!!!!!!!!подозрение на чит ето смех мне интересней играть в живую без приоритетов а то вообще не интересно будет играть то же самое сделали в КС то ка начал понимать как стрелять так тут же бан ине знаю когда разбанят
поступают как трусы емае даже обидно хоть я и мужик,кстати и virt и lmk это я
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2007, 21:47   #110
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virt Посмотреть сообщение
вот емае я же тока учусь играть!!!!!!!!подозрение на чит ето смех мне интересней играть в живую без приоритетов а то вообще не интересно будет играть то же самое сделали в КС то ка начал понимать как стрелять так тут же бан ине знаю когда разбанят
поступают как трусы емае даже обидно хоть я и мужик,кстати и virt и lmk это я
разбанен
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot