Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Дана Уайт в чате пообщался с фанатами
Старый 25.03.2011, 21:24   #31
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Дана Уайт в чате пообщался с фанатами

Президент UFC Дана Уайт в чате с фанатами рассказал о планах Кейна Веласкеса провести поединок не раньше ноября, о сопернике Шейна Карвина, о недооценке фанатами достижений Брока Леснара и Джейка Шилдса, о причинах нежелания выводить компанию на биржу и много другом.
Если Фил Девис победит Хожерио Ногейру, будет ли он учтен при определении дальнейших титульных претендентов?
Я думаю, что Девис очень крепкий парень и его станут уважать больше, если он победит Хожерио.

Как вы оцениваете рынок MMA в Сиэтле?
Я думаю, весьма хорош, что касается продажи билетов. Мы планировали продать 8 тысяч, а уже сейчас близки к 14 тысячам. Похоже, он станет мини-Торонто. Хотим ли мы вернуться сюда? Конечно.

Каково состояние Кейна Веласкеса?
Он восстанавливается. Кейн не будет готов к поединку раньше ноября.

Когда вернетесь в Англию?
В четвертом квартале этого года мы планируем вернуться в Англию.

Когда Андерсон Сильва будет драться с Джоном Джонсом?
Сильва очень ясно дал понять мне, что он не хочет драться в полутяжелом весе. Ответ на вопрос будет очень длинным.

С покупкой Strikeforce число турниров увеличится, или увеличится качество турниров (не утверждаю, что качества недостает)?
Если рост продолжится, нам понадобится больше боев. Не только тут, но и в других странах. Поэтому мы купили Strikeforce.

Почему вы выбрали в соперники Квинтону Джексону Метта Хэмилла? Вместо другого топ соперника?
Я полагаю, проблемой были временные рамки. Хэмил хотел боя.

Как насчет рематча Ника Диаза и Диего Санчеса?
Этот бой был бы веселым. Определенно забавный бой. Ник и Диего против любого соперника дают шоу.

Какие из топовых бойцов вне UFC вы заинтересованы подписать?
Теперь с покупкой Strikeforce у нас все есть.

Когда онлайн трансляция станет лучше? Она не очень хороша в данный момент и не стоит цены телевизионной трансляции, даже с учетом «обзоров».
Я думаю, это зависит от вашего компьютера. Если вы все еще смотрите по модему dial-up, то могу понять, почему у вас плохой опыт с трансляциями. Мы тестировали трансляции. Мы не просто успокоившись сказали «Ну, надеюсь, у кого-нибудь заработает». И если у вас нет хорошего компьютера, покупайте трансляцию по ТВ или идите в бар.

Что случится с бойцами девушками после покупки Strikeforce?
Они продолжат бои в Strikeforce.

Если у вас цель в проведении определенного числа боев в год?
Нет. Мы не ставим такую цель. Вы видите, как люди хотят проведения живых шоу, нам нужно дать столько боев, сколько можем повсюду.


Пара слов об оппоненте Шейна Карвина?
Вообще то, мы знаем, кто им станет.
(Позднее повторно ответил на вопрос)
Джон Олав Эйнемо станет его оппонентом. Он из Норвегии, ростом 1,98 метра, он чемпион ADCC.

Какой был ваш самый серьезный вызов на должности?
Хороший вопрос. Я должен сказать, сразу после покупки компании, мы пытались вернуться на PPV и не бесплатное телевидение.

С каким из бойцов Strikeforce вам наиболее интересно поработать?
Послушайте. Мне всегда нравился Ник Диаз. Единственная с ним проблема у меня, он никогда не следует правилам. Даже недолго. Но он мне всегда нравился.

Кто на ваш взгляд лучший боец вне весовых категорий?
Андерсон Сильва, я думаю, он номер один, но похоже, что скоро Джон Джонс им может стать очень скоро.

С кем будет драться Маурисио Руа дальше? Как вы думаете, сможет ли он снова стать чемпионом полутяжелого веса?
Я думаю, Руа невероятно талантлив. Он часто травмируется, в этом его проблема.

Насколько заранее вы планируете турниры?
За месяцы. Мы уже работаем над турниром в августе.

Какой ваш бой мечты?
Бой мечты? Мы их постоянно делаем, дважды в месяц. Но если вы говорите о супербое, то бой это поединок Джорджа Сент Пьера и Андерсона Сильвы. Возможно Джон Джонс против Андерсона когда-нибудь.

Какой самый запоминающийся бой живьем вы наблюдали? И еще, несмотря на то, что MMA затмевает бокс, вы думали стать и боксерским промоутером? Я знаю, что бокс был вашим первым увлечением.
Так много боев я видел… Мы разговаривали недавно о том, сколько я боев увидел за 10 лет, наверно около 2000 боев живьем. Да, мне нравится бокс, но я огромный фанат MMA. Я просто думаю, что в боксе сейчас слишком много проблем.

Сколько вы выжимаете на скамье от груди в данный момент?
315 фунтов (143 кг).

Вы когда-нибудь рассматривали возможность сделать компанию публичной? Создать совет директоров и заняться увеличением капитала?
Никогда. Мы никогда не выйдем на биржу. Обычно компании начинают продавать акции, когда им нужен капитал. Мне не нужен Wall Street, который будет совать свой нос в дела компании.

Какого быть лицом самого быстроразвивающегося спорта?
Весело. Приятно. Я люблю спорт. Люблю компанию и работу.

Каким вы видите MMA и UFC через 10 лет?
Я всегда говорил и верю, что спорт станет самым большим в мире.

Кто будет следующим героем документального выпуска 'In the Moment'? Эпизод с Джоном Джонсом был потрясающим.
Мы не приняли решение пока, но нам понравилось шоу, и думаю, это был потрясающий успех.

Сколько времени вы провели в полетах?
Много. В один год мы посчитали, получилось, что я провел в воздухе больше времени, чем на земле.

У вас есть дети?
Трое. Два мальчика, им 10 и 9 лет и девочке 5 лет. Они знают UFC и узнают всех бойцов. Сыновья тренируются Муай-тай и борьбе.

Как вы относитесь к запрету ударов локтями в партере и разрешению ударов коленями в голову в партере?
Мне не нравится удар коленом в голову в партере. Если вам не нравятся локти, то и колени вам определенно не понравятся.

Будет ли когда-нибудь супертяжелый вес (больше 120 кг) в UFC?
Нет. Мы только что получили достаточно тяжеловесов, чтобы составить весовую категорию. Нет достаточного числа супертяжей.

Кто из бойцов наиболее недооценен по вашему мнению?
Брок Леснар. Я не думаю, что люди справедливо оценивают его способности и достижения.

Вы считаете, что Джейка Шилдса недооценивают?
Это отличный вопрос. Да, люди его недооценивают, но не Джордж Сент Пьер.

Вы считаете, что Майкл Биспинг вскоре будет драться за титул в среднем весе?
Думаю, ему нужно одержать еще пару побед.

Почему Френк Фертитта никогда не появляется на шоу UFC?
Френк присутствует почти на всех шоу UFC. Он просто очень скромный, незаметный.

Просмотр UFC в формате 3D был потрясающим. Вы продолжите показы в будущем?
Да. Знающие люди в индустрии 3D сказали, что это лучший спорт для такого формата. Им понравилось. Мы сделаем еще.


Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта coveritlive.com
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 25.03.2011, 21:25   #32
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не ужто это ни кому н еинтересно кроме павла
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Интервью Андрея Арловского - часть 1
Старый 25.03.2011, 21:41   #33
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Интервью Андрея Арловского - часть 1

Известный боец смешанного стиля Андрей Арловский дал большое интервью изданию Стадион, в котором рассказал о последствиях поединка с Сергеем Харитоновым и поделился планами на будущее.

Как чувствуете себя после боя с Сергеем Харитоновым? В том поединке вы перенесли тяжелый нокаут…
Нокаут действительно был серьезный, но сейчас чувствую себя нормально. После боя «просветил» голову, итоги обследования показали, что всё в порядке. Я хочу драться, но и за здоровье своё однозначно переживаю. Не хочу быть инвалидом. Профессиональный спорт и так не очень полезен для здоровья, и, думаю, не следует усугу***** это собственной безалаберностью. Поэтому я так или иначе каждые полгода прохожу полное обследование организма.

Вы три из четырёх последних своих поединков проиграли нокаутом. На сайте allboxing.ru один американский врач, комментируя ваш случай, высказал мнение, что тяжелые нокауты, если и не сказываются на здоровье спортсмена сразу, могут дать о себе знать позже благодаря так называемому кумулятивному эффекту. Подытоживая, эксперт сказал, что не советовал бы вам продолжать карьеру…
Не хочу показаться грубым, но мне на самом деле наплевать на мнение этого американского врача. Потому что меня консультируют серьезные специалисты в этой области, которые не один год занимаются проблематикой спортивных травм такого характера. У игроков в американском футболе за год случается, как правило, около 5-7 сотрясений мозга. Бойцам смешанного стиля в этом смысле до футболистов далеко…

При просмотре вашего боя с Харитоновым невольно возникает возмущение – даже не столько действиями вашего соперника, который избивал вас, лежачего, сколько поведением судьи, который не сразу остановил бой.
К Харитонову по этому эпизоду вообще никаких претензий быть не может. Я бы на его месте действовал так же. А вот судья, возможно, повёл себя несколько непрофессионально.

В вашей карьере был ещё один кровавый бой – в 2005 году, но в роли жертвы тогда выступил ваш соперник. Вы сломали Джастину Эйлерсу нос и обе руки. Как такое вообще могло произойти в рамках одного поединка?
Ну, это, в принципе, почти то же самое, что сделал Харитонов со мной. Я сломал Эйлерсу нос и руки, которыми он закрывался от моих ударов, уже лежа на полу. Он мне бил лоу-кик, я поставил блок и повредил ему колено. Он схватился за него, и я принялся его лупить, пока рефери не остановил бой. В принципе, это нормальная ситуация для боёв без правил. Беднягу Эйлерса, к слову, застрелил отчим на каком-то семейном мероприятии.

Бывало такое, что на тренировках я жалею кого-то, а по большому счету это идёт в ущерб тебе, сказывается потом. Если кого-то жалеть, это потом входит в привычку. Если боец надел перчатки, шлем, значит, он тоже намерен меня ударить, причинить мне боль. У меня была эта проблема – слишком комфортабельные тренировки.

В микс-файт появилось такое понятие, как «проклятие Емельяненко»: карьера каждого бойца после поражения от Федора шла по нисходящей. Нечто похожее, как кажется, сейчас происходит и с вами, не находите?
Неприятно, что никак не могу выкарабкаться из этой чёрной полосы, которая началась для меня с поражения Федору Емельяненко 24 января 2009 года. Но буду биться, пока есть силы и желание. Если бы я ощущал, что мои соперники по последним боям - Емельяненко, Роджерс, Бигфут-Сильва и Харитонов - на голову сильнее меня, и мне в соперничестве с ними нечего ловить, я бы не занимался этим делом. Емельяненко я проиграл потому, что начал заниматься ерундой. Когда дрался с ним, я находился не в лучшей физической форме. К тому же Бигфут отдубасил Фёдора так, что мама не горюй. А я с Бигфутом отстоял весь поединок… Можно тогда и о проклятье Орловского говорить, так как после встречи со мной Емельяненко проиграл два боя.

Вообще бой с Емельяненко – больная тема для меня. После поединка Фёдор сказал: «Победа над Орловским – для всех моих православных болельщиков». Я сам православный, и у меня, кроме Мурада Гайдарова, немало друзей мусульман, есть друзья-иудеи. Поэтому поведение Емельяненко, на мой взгляд, во-первых, непрофессионально; во-вторых, негоже выступать с такими заявлениями, выступая в Америке и планируя делать там карьеру. Если ты такой хороший, такой русский, оставайся в России, чего ты в Америку прёшься…

Потом Емельяненко говорит: «Мы станем с Андреем друзьями». Да, то, как Фёдор верит в бога, достойно уважения, но я точно не стану дружить с человеком, который надрал мне задницу. При этом я совершенно нормально общаюсь со своими соперниками, я не быдло. Спорт – это спорт, ничего личного. Я за Фёдора болел, сидя в первом ряду, когда он дрался с Роджерсом, подскакивал, переживал. Естественно, определённая симпатия к Фёдору как к человеку, бойцу у меня есть. Но друзьями мы точно не станем. По крайней мере, сейчас я себе этого не представляю. Особенно после его некоторых комментариев, один из которых я упомянул.

Вы чемпион мира 2005 года по смешанным боям по версии UFC (Ultimate Fighting Championship). Это ведь в своё время была самая престижная версия в микс-файт?
Она не только была, она и остаётся таковой, по моему мнению. Круче и лучше, чем прайд. Я не представляю, как можно проводить 6-7 боев за короткое время, как это делается в прайде, и оставаться здоровым, в хорошей форме, не используя при этом никаких препаратов. Все чемпионы прайда, которые перешли в UFC, поначалу с треском проигрывали и продолжают проигрывать. UFC – это номер 1 по уровню организации шоу.

А как вообще вы из самбо, в котором у вас были определённые успехи, в частности, победа на юниорском первенстве мира, перешли в микс-файт?
До 16 лет я вообще тягал «железо», мечтал стать «Мистером Олимпия» (Титул победителя самого значимого международного соревнования по культуризму. – Прим. Авт.). В том возрасте мне казалось, что это красиво – выглядеть неповоротливым, здоровенным. Когда поступил в Академию милиции, в приказном порядке заставили выступить на чемпионате академии по самбо, о котором я никакого понятия тогда не имел. Две недели мне показывали какие-то основные самбистские приёмы. В итоге главным образом благодаря своей физической силе я дошел до финала чемпионата: просто сминал своих соперников, кимоно им рвал. В финале с разницей в один балл проиграл какому-то кандидату в мастера спорта. Ещё год позанимался и стал третьим на чемпионате мира среди юниоров, через два – вторым на чемпионате Европы, а дальше уже пошли победы. В то время повстречал людей, которые возили кикбоксёров и других бойцов в Америку. Они и предложили: «Хочешь попробовать свои силы в боях без правил?». Перспективы разрисовали, потенциал, сказали, у меня есть. Ну, я и уволился из милиции, поехал в Америку.

Первый бой в соревнованиях по микс-файт вы провели против скандально известного Вячеслава Дацика. Где и как с ним пересеклись?

24 сентября в 1999 года в Санкт-Петербурге я выиграл молодёжное первенство мира по самбо. Через две недели там же был всемирный чемпионат по микс-файт – М-1, я должен был драться с бразильцем, но тот не приехал по каким-то причинам, и мне в соперники вместо него достался Дацик. Подходит он ко мне перед боем: «Давай на публику поработаем: ты минуту, я минуту. А во втором раунде будем драться». «Да, - говорю, - давай». А сам думаю: «Сейчас как дам ему первым же ударом». Я его несколько минут бил, душил, он синел, но не сдавался, болевой ему делал, всё равно не сдавался. Я так устал! Дацик в конце концов сделал мне левой ручкой с шагом точно в «бороду» - и всё, гасите свет. После этого я серьёзно начал тренироваться. Через полгода там же, в Питере, выиграл чемпионат Европы по самбо. 28 сентября 2000 года я приехал, чтобы биться, в Америку, в Чикаго.

Сейчас при наблюдении за вашей бойцовской манерой не остаётся ощущения, что вы пришли в смешанные бои из самбо. Напротив, вы дерётесь как кикбоксер или боксер – преобладает ударная техника. С чем это связано?
Я ещё с тех времён, когда готовился к бою с Емельяненко, тренируюсь с известным специалистом по боксу Фредди Роучем. Немало спаррингов я провёл и с боксерами-тяжеловесами уровня A. Возможно, мною двигало желание доказать, что у меня боксёрская техника не такая уж и плохая. На выходе получилось то, что получилось. Дагестанские друзья пообещали поставить мне и борцовскую технику. Думаю, как боец что-нибудь обязательно приобрету, потренировавшись здесь. Хотя не знаю, может, стоит в Северной Осетии позаниматься, говорят, там лучшая школа вольной борьбы… - решил Андрей, шутя, поддеть своего друга Мурада Гайдарова, сидевшего рядом.

Фредди Роуч – именитый тренер. Многие удивляются, как вам удалось попасть к нему в подопечные.
Это была инициатива не моя, и не самого Роуча. Люди, которые с ним работают, спросили у меня, не хочу ли я потренироваться у Роуча. Я знаю, что к нему очередь выстроилась из профессиональных боксёров, и далеко не с каждым он хочет работать. Поэтому на поступившее предложение я, разумеется, ответил согласием. С тех пор, так получилось, я много внимания уделял боксу, а про борьбу как бы подзабыл. Это не значит, что я совсем забросил работу над борцовской техникой. У меня одинаковое количество тренировочного времени и на бокс, и на борьбу, и на джиу-джитсу. Но в боях почему-то преобладает ударная техника.

Вы сказали, что за пределами ринга нормально общаетесь со своими соперниками, в том числе с теми, кому проиграли. А есть такие, с кем и за рингом находитесь не в самых хороших отношениях?
Тим Сильвия. Ну, выиграл ты, ну держи язык за зубами. А он позволил себе некоторые слова… Плюс ко всему он не без умысла, как я считаю, пришёл с моей бывшей девушкой, своей подругой, перед боем с Емельяненко на одно мероприятие, на котором, как он знал, буду и я. Лёня, мой менеджер, у меня на руках висел, чтобы я не подошел и ничего не сказал Тиму.

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Интервью Андрея Арловского - часть 2
Старый 25.03.2011, 21:44   #34
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Интервью Андрея Арловского - часть 2

Кто, на ваш взгляд, сейчас сильнейший боец из тяжеловесов в микс-файт?
Мне кажется, что Алистар Оверим, безусловно, потому что он является чемпионом Strikeforce, и Кейн Веласкес, чемпион UFC.

Правда, что вы знакомы с Микки Рурком и Леонардо ди Каприо?
Не могу сказать, что мы с ди Каприо хорошие друзья. Просто пару раз оказывались в одной компании. При первой встрече он подошёл ко мне со словами: «О, я твой большой фанат!». Я даже немножко опешил. А с Микки Рурком действительно вместе несколько раз были в ресторанах.

С другими звёздами - Жаном Клодом ван Даммом и Дольфом Лундгреном - вы вместе даже снимались - в фильме «Универсальный солдат-3». Как вы оказались в кино?
Честно говоря, на роль первоначально хотели взять Емельяненко. Я очень рад, что предпочли меня. Хоть маленькая, но победа (смеётся). Приглашение в кино – это, пожалуй, единственное позитивное последствие боя с Емельяненко. Продюсеры фильма вышли на Лёню Хоролинского, моего менеджера, с предложением. Я в то время был в Белоруссии, в крайне подавленном состоянии после поражения. Звонит Лёня: «Есть хорошая новость для тебя. В кино хочешь сняться?». Я говорю: «Конечно!». Съемки проходили в Болгарии. С Лундгреном я на съемочной площадке не пересекался – эпизоды с его участием отсняли до моего приезда. А ван Дамм мне показался довольно капризной звездой. Кстати, пришлось сгонять его дочь с крыши моего вагончика, куда она забралась со своим парнем любоваться на звёзды.

Откуда у вас прозвище Питбуль?
Мой большой приятель и первый тренер по кикбоксингу Степанов из Белоруссии так меня назвал, и прозвище прикрепилось ко мне. У меня и собака– американский питбультерьер Максимус, названный мной так в честь римского генерала из фильма «Гладиатор». Это один из пяти питбулей, которые имеют разрешение летать самолётом. Сколько ветеринарных клиник пришлось обойти, сколько сертификатов получить, чтобы добыть такое разрешение!

Это ведь бойцовская порода псов. Максимус дерётся?
Обижаете. Конечно, нет. Во-первых, собачьи бои запрещены в Штатах. Во-вторых, я люблю животных, и никогда свою собаку не заставлю драться. Мне легче человека ударить, чем собаку. Бытует мнение, что питбули опасные, неадекватные псы. Но это, по моему убеждению, зависит от воспитания. Мне не надо, чтобы он был бойцовским, потому что, хоть я и проиграл четыре своих последних боя, постоять за себя могу. А если он, не дай бог, кого-то укусит, я без штанов останусь, в соответствии с американскими законами.

На бои вы выходите с довольно необычной каппой. Чья это была идея - с клыками?
Моя. У меня несколько таких капп. Специально ходил, снимал слепки с зубов, чтобы их сделать. Много заинтересованных писем по поводу моего ноу-хау мне на электронную почту приходило от игроков американского футбола и кикбоксёров. По-моему, публике этот ход понравился, хотя окружающие поначалу отговаривали меня, были против того, чтоб я выходил на ринг с такой каппой: «Не надо этого делать, надо быть как все». Я считаю, человеческими поступками движут любовь, корысть и тщеславие. Я тщеславный человек, хочу отличаться от других, быть не как все. Поначалу отличался победами. Теперь, после серии поражений, остались только клыки…

Есть ли у вас какие-то ритуалы, которые вы соблюдаете перед боем?
Были. И я по их поводу довольно сильно заморачивался. Но сейчас стараюсь не обращать внимания ни на что. Даже порой специально делаю то, что «неправильно» с точки зрения моих прошлых суеверий.

В Дагестане очень популярны бои без правил. Едва ли не половина Махачкалы ходит в майках с надписью «М-1».
А я уже давно прошу у Мурада, чтобы достал мне спортивный костюм с надписью «Дагестан» на спине (смеется). Мы с Мурадом лет пять-шесть дружим. Я приехал сюда, и у меня возникло ощущение, что все его друзья - это мои друзья, и я их сам знаю лет сто, - такая атмосфера меня здесь окружала. Много слышал о борцовском братстве и о том, как борцы друг друга поддерживают. В Белоруссии меня это не коснулось: может, потому что я боролся совсем недолго или не с теми людьми общался… Именно здесь, в Дагестане, узнал, что такое борцовское братство и ощутил себя его частью. Поэтому собираюсь на 3-4 недельки приехать сюда летом и потренироваться, когда ребята будут здесь, а не на сборах. Мурад давно меня звал. Он и его друзья-борцы показали мне залы борьбы и тайского бокса в Махачкале. Я поначалу не горел желанием появляться перед занимающимися там ребятами. Не хотелось лузером перед ними предстать. Но меня так приняли, так подбодрили сами же ребята, что я не пожалел об этих визитах.

Мурад КАНАЕВ, Ислам АБАКАРОВ dagstadion.narod.ru
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 25.03.2011, 22:31   #35
HEiNET
Новичок
 
HEiNET вне форума
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 36
HEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
не ужто это ни кому н еинтересно кроме павла
mnogo komu interesno. prosto ne hotiat takuyu klevuyu temu zasoriat musorom

Цитата:
Pitbull: Все чемпионы прайда, которые перешли в UFC, поначалу с треском проигрывали и продолжают проигрывать.
немного не соглашусь с ним. Хэндо после прайда завоевал титул чемпиона ЮФС, а также Ходригу Ногейра, Рампэйч, Хуа и Паук + к этому все его последние 4 поражения от бойцов не из ЮФС

Последний раз редактировалось HEiNET, 25.03.2011 в 23:33.
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 18:26   #36
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Результаты турнира UFC Fight Night 24, на котором в главном бою вечера выступил ветеран MMA Антонио Рожерио Ногуейра и молодой боец Фил Девис. Так же на турнире выступили такие бойцы, как Энтони Джонсон, Ден Харди, Амир Садолла и др. Турнир состоялся 26 марта.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 18:31   #37
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Результаты турнира M-1 Challenge XXIV, на котором состоялись два титульных поединка, а именно бой в средней весовой категории, а так же Артём Дамковский пытался отстоять титул чемпиона в лёгком весе. Так же на турнире выступил один из самых перспективных бойцов России Александр Сарнавский. Турнир состоялся 26 марта в США.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 28.03.2011 в 18:34.
  Ответить с цитированием

valetudo.ru: Зарплаты участников UFC Fight Night 24
Старый 30.03.2011, 09:38   #38
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию valetudo.ru: Зарплаты участников UFC Fight Night 24

Главный кард:

Phil Davis: $34,000 ($17,000 win bonus) def. Antonio Rogerio Nogueira: $90,000
Anthony Johnson: $40,000 ($20,000 win bonus) def. Dan Hardy: $25,000
Amir Sadollah: $40,000 ($20,000 win bonus) def. DaMarques Johnson: $14,000
Chan Sung Jung: $10,000 ($5,000 win bonus) def. Leonard Garcia: $18,000

Прелимы:

Mike Russow: $28,000 ($14,000 win bonus) def. Jon Madsen: $10,000
Mackens Semerzier: $12,000 ($6,000 win bonus) def. Alex Caceres: $8,000
John Hathaway: $26,000 ($13,000 win bonus) def. Kris McCray: $10,000
Michael McDonald: $10,000 ($5,000 win bonus) def. Edwin Figueroa: $6,000
Christian Morecraft: $12,000 ($6,000 win bonus) def. Sean McCorkle: $10,000
Johny Hendricks: $44,000 ($22,000 win bonus) def. T.J. Waldburger: $8,000
Aaron Simpson: $30,000 ($15,000 win bonus) def. Mario Miranda: $10,000
Nik Lentz: $30,000 ($15,000 win bonus) def. Waylon Lowe: $12,000

Всего выплачено: $537,000
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 19:01   #39
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Результаты турнира Strikeforce Challengers 15, на котором в главном поединке вечера выступили бойцы лёгкой весовой категории Родриго Дэмм и Джастин Вилкокс. Турнир состоялся 1 апреля.

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2011, 19:05   #40
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

valetudo.ru: Результаты и обзор турнира Bellator 39

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot