Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.09.2011, 21:49   #121
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Mark Hunt порадовал, борьбу подтянул.
Улыбнуло, в конце показали: Jon Jones все ноги отбил и локти, а “Rampage” Jackson идет и улыбается.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 25.09.2011 в 22:10.
  Ответить с цитированием

Тренер Джона Джонса: «Не думаю, что Андерсон Силва захочет встретиться с Джоном»
Старый 28.09.2011, 16:47   #122
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Тренер Джона Джонса: «Не думаю, что Андерсон Силва захочет встретиться с Джоном»

Тренер чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (14-1) Майк Уинклджон дал обширное интервью, в котором заявил, что его подопечный будет неудобным соперником для чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (31-4) в случае организации боя между двумя обладателями поясов.

О плане на бой против Куинтона Джексона: «Планом было нанести урон ногам Куинтона, его корпусу, снизить его скорость, оставаясь при этом на дистанции. После этого Джон мог действовать согласно своим соображениям. Он мог пойти на тейкдаун и завершить бой в партере, и я счастлив, что он поступил именно так».

О недостатке опыта: «Мы допустили несколько ошибок. Так, Джон повредил стопу, нанося лоукик изнутри. Сказалось отсутствие опыта длительных боев. Если суммировать все время, что он провел в стойке в восьмиугольнике, то получится что-то около нескольких минут. У Джона богатый опыт борьбы, но в стойке он вынужден действовать на инстинктах. Что, впрочем, ему неплохо удается».

Об интеллекте Джонса: «Он прекрасный ученик. Прислушивается ко всем указаниям, все понимает и просчитывает бой на несколько шагов вперед. Уверен, он мог бы стать неплохим игроком в шахматы, если бы захотел».

О возможной встрече Джонса с Силвой: «На мой взгляд, Андерсон лучший в нашем спорте за последнее время. Особенно в том, что касается тайминга в стойке. В этом Джону еще предстоит его догнать. Зато Джон значительно превосходит Андерсона в любом элементе борьбы.
Арсенал ударов у Джона богаче, чем у Силвы. В отличие от Андерсона, пока это не нокаутирующие удары, но скоро мы добьемся и этого. Уже в бою против Рэмпэйджа Джону удалось множество раз нанести ему серьезный урон
Не думаю, что Силва захочет встретиться с Джоном Джонсом. Обычно Андерсон использует длину конечностей, чтобы расстреливать оппонента с дистанции. Но у Джона конечности еще длиннее, а удары его летят под огромным количеством углов, что очень неудобно для Силвы».

О возможном переходе в тяжеловесы: «В будущем Джон безо всяких сомнений доберет вес и пойдет в тяжи, но пока у него еще много дел в полутяжелом дивизионе. Мне кажется, что в обозримом будущем Джон задержится в полутяжах и создаст себе здесь громкое имя».

Об отношениях с Рашадом Эвансом: «Я бы не сказал, что они были лучшими друзьями. Они просто немного тренировались друг с другом. Мне жаль Рашада. У него нет ни единого шанса против Джона. Но я понимаю его чувства. В конце концов, каждый хочет быть чемпионом», – заявил Уинклджон.

Blood&Sweat – все о ММА, смешанных единоборствах, миксфайте, боях без правил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: anderson-silva.jpg
Просмотров: 162
Размер:	160.5 Кб
ID:	42300  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

РЕЗУЛЬТАТЫ ADCC 2011
Старый 02.10.2011, 08:19   #123
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию РЕЗУЛЬТАТЫ ADCC 2011

Предлагаем вашему вниманию результаты наиболее престижного турнира по грепплингу ADCC. В матчах ADCC приняли участие такие известные бойцы ММА, как Роналдо «Жакаре» Соуза, Фабрисио Вердум, Джефф Монсон и другие.

до 66 кг, полуфинал: Рафаэл Мендес победил Робсона Моуру по очкам;
до 66 кг, полуфинал: Рубенс Чарльз победил Джеффа Гловера по очкам;
до 66 кг, за третье место: Джефф Гловер победил Робсона Моуру сдачей соперника (удушение гильотиной);
до 66 кг, финал: Рафаэл Мендес победил Рубенса Чарльза по очкам;

до 77 кг, полуфинал: Марсело Гарсия победил Крона Грейси по очкам;
до 77 кг, полуфинал: Лео Виера победил Клаудио Каласанса по очкам;
до 77 кг, за третье место: Крон Грейси победил Клаудио Каласанса сдачей соперника (удушение гильотиной);
до 77 кг, финал: Марсело Гарсия победил Лео Виеру сдачей соперника (удушение треугольником);

до 88 кг, полуфинал: Рузимар Пальярес победил Рафаэла Ловато сдачей соперника (узел пятки);
до 88 кг, полуфинал: Андре Галвао победил Пабло Поповича по очкам;
до 88 кг, за третье место: Пабло Попович победил Рафаэла Ловато по очкам;
до 88 кг, финал: Андре Галвао победил Рузимара Пальяреса по очкам;

до 99 кг, полуфинал: Жоао Ассис победил Шанде Рибейро по очкам;
до 99 кг, полуфинал: Дин Листер победил Рудолфо Виеру сдачей соперника (узел пятки);
до 99 кг, за третье место: Шанде Рибейро победил Антонио Пейнадо по очкам;
до 99 кг, финал: Дин Листер победил Жоао Ассиса сдачей соперника (болевой на ногу);

свыше 99 кг, полуфинал: Фабрисио Вердум победил Роберто Абреу по очкам;
свыше 99 кг, полуфинал: Винни Магальяеш победил Жерарди Риналди по очкам;
свыше 99 кг, за третье место: Роберто Абреу победил Жерарди Риналди сдачей соперника (рычаг колена);
свыше 99 кг, финал: Винни Магальяеш победил Фабрисио Вердума по очкам;

абсолютная категория, полуфинал: Пабло Попович победил Шанде Рибейро решением;
абсолютная категория, полуфинал: Андре Галвао победил Мурило Сантану по очкам;
абсолютная категория, за третье место: Шанде Рибейро победил Мурило Сантану по очкам;
абсолютная категория, финал: Андре Галвао победил Пабло Поповича сдачей соперника (ущемление ахиллова сухожилия);

супербой: Ренцо Грейси победил Марио Сперри по очкам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: adcc-2011.jpg
Просмотров: 135
Размер:	113.5 Кб
ID:	42373  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 10:57   #124
re5ime
Участник
 
Аватар для re5ime
 
re5ime вне форума
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 279
re5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто нибудь может залить на смайлекс? А то на бои фабрисио вердума хочется посмотреть.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 10:58   #125
re5ime
Участник
 
Аватар для re5ime
 
re5ime вне форума
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 279
re5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А АDCC - это Abu-Dhabi Combat Club?
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 12:05   #126
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от re5ime Посмотреть сообщение
А АDCC - это Abu-Dhabi Combat Club?
Да.

2d4kks, 2re5ime - поставил в очередь закачек. Наберитесь терпения.

Финал ADCC-2011. Фабрисио Вердум - Винни Магальяеш.

Предлагаю вашему вниманию фотографии того самого захвата на рычаг локтя от Фабрисио Вердума из которого Винни Магальяешу удалось освободиться и в итоге стать чемпионом мира.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 135
Размер:	55.4 Кб
ID:	42374  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 132
Размер:	60.5 Кб
ID:	42375  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 127
Размер:	43.4 Кб
ID:	42376  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 144
Размер:	59.2 Кб
ID:	42377  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 128
Размер:	38.4 Кб
ID:	42378  

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 02.10.2011 в 13:16.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 13:32   #127
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот эту схватку стоит в первую очередь залить... гибкость суставов Винни зарешала
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

valetudo.ru: Джон Джонс vs. Лиото Мачида на UFC 140
Старый 07.10.2011, 17:54   #128
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию valetudo.ru: Джон Джонс vs. Лиото Мачида на UFC 140

«Санта-Барбара» полутяжелого дивизиона UFC не думает сбавлять обороты: Рашад Эванс вновь не у дел, за золотом отправляется бразильский «Дракон».

«Шугару» Эвансу фатально не везет, если, конечно, вы склонны верить в везение, а не в теории заговоров.

Сначала Рашад должен был драться с «Шогуном» Руа за титул, но бразилец долгое время восстанавливался после травмы. К моменту боя травмировался сам Эванс, и на титул вышел его одноклубник Джон Джонс. Молодой вундеркинд превратил легенду PRIDE в отбивную, забрал титул и тут же заявил, что не прочь подраться со вчерашним приятелем. «Шугар» обиделся, обозвал Джонса «предателем», покинул лагерь Грэга Джексона и начал готовиться к войне. Однако «Бонс» травмирует руку, и их бой откладывается на неопределенный срок. Фанаты недоумевают.

Озверевший более чем годового от простоя Рашад 6 августа выходит на бой с Филом Дэвисом. Дэвиса за 4 недели до боя снимают с турнира из-за травмы, на замену выходит Тито Ортиз (с которым, к слову, Эванс уже однажды дрался до ничьей). Эванс побеждает Ортиза, однако Джонс к тому моменту уже выходит на бой с «Рампейджем» Джексоном (который, к слову, год назад проиграл Рашаду). Бою предшествовал презабавный скандал со «шпионом» Джонса в лагере Джексона, закончившийся вполне реальной поимкой на шпионаже одного из руководителей компании Muscle Pharm и его последующим увольнением. Джонс побеждает Джексона, но вдруг объявляется, что экс-чемпион Strikeforce и PRIDE Дэн Хендерсон будет драться с «Шогуном» Руа, и победитель этого боя наверняка получит тайтлшот. Фанаты в истерике.

Затем вроде как выясняется, что следующий кандидат на титул всё же Рашад Эванс. Однако незадолго до этого в интернете появляется фото Рашада с рукой, в которую вставлено несколько спиц и наложен гипс. Рашад травмирован!! Вопрос о бое за титул повисает в воздухе, до кучи выясняется, что травмирован и Джонс, он повредил ногу в бою с «Рампейджем». У фанатов отмечаются приступы паники.

Вчера к журналистам непонятным образом просочилась информация о том, что Эвансу сняли спицы с кисти, он здоров, и будет драться с Джоном Джонсом за титул 10 декабря на турнире UFC 140. Фанаты ликуют!!

Спустя пару часов Дана Вайт в Твиттере кроет журналистскую братию семиэтажным матом и говорит, что Рашад вовсе не здоров, в его руке до сих пор спицы, и никакого боя с «Бонсом» на UFC 140 не будет. Среди фанатов зафиксированы пара инфарктов и одно легкое помешательство.

И вот несколько часов назад президент UFC объявил, что турнир UFC 140 возглавит титульный бой между чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном «Бонсом» Джонсом и экс-чемпионом Лиото «Драконом» Мачидой (который, к слову, аж 1,5 раза проиграл «Шогуну»).

Не тот сериал назвали «Санта-Барбарой», не правда ли??

Бой состоится 10 декабря, но редакция ValeTudo.ru советует держать корвалол под рукой. Кто знает, что ждет нас в ближайшие 2 месяца??
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Лиото Мачида: Я могу повалить в партер Джона Джонса
Старый 07.10.2011, 18:04   #129
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Лиото Мачида: Я могу повалить в партер Джона Джонса

Лиото "The Dragon" Мачида (17-2) получил подарок в виде предложения провести бой с чемпионом UFC Джоном Джонсом (14-1) в декабре на UFC 140. Лиото находится уже в хорошей форме и не терял время, занимаясь исправлением ошибок и обучению новым техникам, что и хочет продемонстрировать в бою.


Как вы узнали, что будете драться за пояс с Джоном Джонсом?
Я вчера был на вечеринке в честь дня рождения и услышал, что буду драться с Джонсом. Я немедленно согласился, тем не менее, объявить об этом я не мог. Эд Соарес сказал мне не говорить об этом, было сложно. Мне пришлось вообще закрыть рот на замок в этот вечер (смеется). Утром я получил контракт для подписания. Это предложение меня очень обрадовало.

Вы очень долго ждали своего возвращения в бой…
Я не расстраиваюсь из-за простоя, потому что в такой ситуации я могу заниматься другими делами, я ведь настоящий профессионал. Я хотел избавиться от ошибок. Ведь проиграть можно любому, но себе нельзя. Я хочу быть в самой своей лучшей форме, когда настанет время драться.

Чего вы ждете от Джона Джонса, который значительно вырос за последние годы?
Бой будет продиктован стратегией. Он из тех, кто изучает соперника, так же как и я. Наша команда уделяет бою все внимание, потому что все может произойти.

Многие фанаты, как и вы сами, говорили, что ваш стиль подходит для поединка с Джоном Джонсом. Что вы будете делать в бою с ним?
Бой сложный. Он стал гораздо более универсален и владеет многими техниками, но мы будем придерживаться похожей стратегии. Он будет бить ногой, и я буду. Он бьет рукой и переводит в партер, я могу защитить себя и повалить его в партер тоже. Выносливость и исполнение плана станут определяющими факторами в бою. Нет непобедимых. Мы тренируемся для самого сложного поединка, ищем возможность расширить возможности тела и разума. Этим я и займусь.

Какие выводы можно сделать из его трех боев в этом году?
Конечно, мы проанализируем его стиль, мы знаем, что он всегда привносит что-то новое, но и я тоже покажу нечто новое. Сложно сказать. Я изучаю его стиль, до сих пор он не был моей проблемой, поскольку не являлся моим соперником. Я привык наблюдать за его способностями и качествами, но всегда был сосредоточен на собственных боях с Кутюром и Квинтоном. Он намного более универсален, но я верю в свой стиль и проделанную работу. Я был рожден для тренировок, занимаюсь ими с 4 лет.

Вы на 100% здоровы? Планируете провести сборы у себя в Белеме?
Я уже на 100% в форме. Я должен был поехать в США для различных тренировок, но отменил их из-за новостей. Свой лагерь подготовки я создам тут и приглашу сюда спарринг-партнеров, которые настолько же сильны, как и Джонс.


Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта tatame.com
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Результаты турнира UFC 136
Старый 09.10.2011, 17:34   #130
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Результаты турнира UFC 136

Результаты турнира UFC 136, на котором состоялось два титульных боя. В легком весе Френки Эдгар проводил рематч с Греем Мейнардом. Кенни Флориан дрался за пояс в полулегком весе с Хосе Альдо. Чеил Соннен вернулся после перерыва длительностью больше года.

__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot