Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Можно ли как нибудь чтобы другие сервера работали нормально как и я1?
Старый 03.02.2006, 11:58   #1
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Можно ли как нибудь чтобы другие сервера работали нормально как и я1?

допустим пингую я1 9мсек
пингую терру 200мсек почему? вроде на я1 же...в чем проблема то? звонить в тех.п бесполезно ...говорят у нас все ок 9мсек (ну это ясно он всегда 9мсек)
а нельзя ли как нить исправить допустим терру?или чо нить еще?
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2006, 12:10   #2
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Отключи VPN. У меня без VPN те же 5 мсек, что и до я1. Так что смотри у себя
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2006, 12:51   #3
Elf
Новичок
 
Аватар для Elf
 
Elf вне форума
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 31
Elf на пути к уважению
Arrow

А как отключить vpn?
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2006, 13:06   #4
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elf
А как отключить vpn?
раз впн нету-нечего выключать
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2006, 19:05   #5
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я отключаю и все равно лагает кс =( вар3 тоже лагает...эх
у меня проблем быть не может %) с настройкой то я справился...разве что изза провода
ну раз до я1 9мсек...а до кса 200мсек..это ведь не вина провода? xD
эх гадство =( а так хотелсоь сегодня поиграть
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2006, 19:16   #6
wchk
Постоялец
 
wchk вне форума
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 953
wchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для wchk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actraiser
...я отключаю и все равно лагает кс =( ...
через диспетчер задач (ктрл+флт+делете), во вкладке процессы понизь приоритет процесса hl.exe(низкий).
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2006, 20:04   #7
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не помогает...не пойму чем этот приоритет может помочь инету?
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2006, 21:15   #8
FUBAr
Участник
 
Аватар для FUBAr
 
FUBAr вне форума
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 426
FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr
По умолчанию

Grrrr, Виндоза самое тупое по на свете
Но мне так жутко неудобно. Впнилка стоит у меня на роутере и каждый раз лазить и отрубать ее...
Может всётаки на pppoe перейдём?
__________________
во всем виноваты путины!!!
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2006, 15:50   #9
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FUBAr
Grrrr, Виндоза самое тупое по на свете
Но мне так жутко неудобно. Впнилка стоит у меня на роутере и каждый раз лазить и отрубать ее...
Может всётаки на pppoe перейдём?
чо за РРРОе?
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2006, 16:26   #10
wchk
Постоялец
 
wchk вне форума
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 953
wchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для wchk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actraiser
не помогает...не пойму чем этот приоритет может помочь инету?
Юзай поиск на подфоруме КСа.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot