Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.03.2008, 15:42   #11
DarkWarrior
Участник
 
Аватар для DarkWarrior
 
DarkWarrior вне форума
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 264
DarkWarrior на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Ошибаешся,,,всякий раз когда они подключаются мну по статистике капает внешка...Сам попробуй и посмотри
за 4,5 года пользования АДСЛ такого у меня небыло! Да и если тебе подумать, что и какая внешка откуда тебе будет капать?! если они просто телнетом к тебе залезли?!
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2008, 16:11   #12
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkWarrior Посмотреть сообщение
за 4,5 года пользования АДСЛ такого у меня небыло! Да и если тебе подумать, что и какая внешка откуда тебе будет капать?! если они просто телнетом к тебе залезли?!
Мну есть такое...По статистике смотрел,,,всегда!
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 20:59   #13
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkWarrior Посмотреть сообщение
интересно первый раз у нас такое слышу.
Вот видите какой у нас сервис интересный..... Да... Якутск уникальный город. Расскажи это какому-нибудь админу в Питере, он наверняка сначала не поймёт о чём речь. А мы ещё хотим чтоб у нас был безлимит, скорость, стабильность связи и т.д. Пусть уж так работает как есть. Если у кому не повезло жить в безглючном районе со связью, то пусть не "обессудят" или переезжают туда ,где по слухам связь лучше.
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 21:02   #14
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soll Посмотреть сообщение
Позвонил им утром сообщил о проблеме. А они в ответ "Мы отключили ваш VPN, так как от вашего компа исходили вирусы." Я был в шоке, потому как знаю что у меня вирусов не может быть даже если есть, вряд ли через файрволл прошли бы. Ну я быстренько, чтобы удостовериться, отсканил все харды и систему обновленным Нодом. Как и ожидал - вирусов не было. Перезвонил им, трубку взял другой оператор, говорю ему мол проверил комп - вирусов нет. Он чуток повозился там чото и говорит "Ну ладно я включил ВПН, но если такое повторится - отключим опять."
втф? Я ничего не понял, чо к чему.
Вам советую помолиться, если Вы верующий или не злиться сильно с проклятиями, может проблема пройдёт стороной. На худой конец в церковь сходить и свечку поставить(без смеха).
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 09:58   #15
DarkWarrior
Участник
 
Аватар для DarkWarrior
 
DarkWarrior вне форума
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 264
DarkWarrior на пути к уважению
По умолчанию

samoed еще раз тебе говорю, глюки у вас и все. По вине провайдера они минимальны.
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2008, 03:23   #16
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я что..... лично жалуюсь. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Моя беда в том ,что у меня пока образования конкретного не хватает по сетям, да и корефана конкретно компетентного в этом деле нет. Приходиться время от времени нырять в литературу, забирая время у других дел(язык мне надо учить, по своей работе тоже надо вещи делать и т.п).
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2008, 08:54   #17
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

да, админы исходящий трафик от торрент клиента принимают за дикую активность вируса меня тоже отключили. техподдержка включать не хочет, я же ПИРАТ по их мнению.
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2008, 12:27   #18
DarkWarrior
Участник
 
Аватар для DarkWarrior
 
DarkWarrior вне форума
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 264
DarkWarrior на пути к уважению
По умолчанию

delete

Последний раз редактировалось DarkWarrior, 12.03.2008 в 12:37.
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2008, 21:20   #19
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
да, админы исходящий трафик от торрент клиента принимают за дикую активность вируса меня тоже отключили. техподдержка включать не хочет, я же ПИРАТ по их мнению.
И чего делать тогда.
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2008, 00:14   #20
BlackHawk
Постоялец
 
Аватар для BlackHawk
 
BlackHawk вне форума
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: In a galaxy far far away
Сообщений: 590
BlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BlackHawk с помощью ICQ
По умолчанию

мда у меня тоже вырубили...
проверяю на вирусы...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot