Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2008, 22:17   #21
Rakkaus_Valo
Новичок
 
Аватар для Rakkaus_Valo
 
Rakkaus_Valo вне форума
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 3
Rakkaus_Valo на пути к уважению
Отправить сообщение для Rakkaus_Valo с помощью ICQ
По умолчанию

да блин в натуре надоело ужо! гавнюки! пускай потом не удивляются, когда кто-н придет и взорвет им офис... Если есть справедливость на этом свете, то обязательно пошлет им какого-н неуравновешенного типа! молюсь об этом!
__________________
music always starts with silence
  Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 22:33   #22
spoilt
Участник
 
Аватар для spoilt
 
spoilt вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: electro system
Сообщений: 269
spoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепных
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rakkaus_Valo Посмотреть сообщение
да блин в натуре надоело ужо! гавнюки! пускай потом не удивляются, когда кто-н придет и взорвет им офис... Если есть справедливость на этом свете, то обязательно пошлет им какого-н неуравновешенного типа! молюсь об этом!
крайности какието
бред несут уже
__________________
Arminonlyb1.gif
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE!
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 13:25   #23
Люда
Заинтересовавшийся
 
Люда вне форума
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 168
Люда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нно а потом весь adsl и телефон по городу как отрубится . А деньги Сахателеком все равно брать будет .
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 14:18   #24
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Счастье наше в Мегобайтах!
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2008, 13:07   #25
IPX
Постоялец
 
Аватар для IPX
 
IPX вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Yakutsk, Russia
Сообщений: 583
IPX на пути к уважению
Отправить сообщение для IPX с помощью ICQ
По умолчанию

Если у Вас появится пена изо рта, срочно звоните "03". За Вами выедет специальная желтая карета скорой помощи.
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2008, 23:50   #26
sobaca
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sobaca
 
sobaca вне форума
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 104
sobaca имеет наиславнейшую репутациюsobaca имеет наиславнейшую репутациюsobaca имеет наиславнейшую репутациюsobaca имеет наиславнейшую репутациюsobaca имеет наиславнейшую репутациюsobaca имеет наиславнейшую репутациюsobaca имеет наиславнейшую репутациюsobaca имеет наиславнейшую репутациюsobaca имеет наиславнейшую репутациюsobaca имеет наиславнейшую репутациюsobaca имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

эх жалко что кареты у нас не желтые, а серые а было бы круто так сценически псих и желтая карета
ЗЫ да котенко тоже не желтого цвета, а белого сам видел
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 00:20   #27
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

ИМХО: Честно говоря я думаю что будет как по результатам опросов:
1)Файловое хранилище--не так уж и сложно сделать,,,считайте games и vedeo закрыли, так что большое кол-во свободного места(диски не были реквезированны как многие почему-то считают);
2)Льготный доступ к онлайн-играм---учитывая что у Эльфа уже есть данная услуга весьма вероятно;
3)Новые игровые сервера--честно говоря думаю что будет,,,но черти знают какие игры..Думаю что BattleField точно будет,,,мб RF,,FIFA,,RO(не уверен)...Восчем гадать бессмысленно
4)Онлайн-радиостанции---хз
5)Инет магазин--думаю это зависит не от СТК,,а от собственно предпренимателей
6)Онлайн дневники--хз,,но думаю что будут в середине-конце года(довольно большое кол-во людей захочет ести дневники)
И наконец я думаю что будет ночной безлимит--конкуренция заставит(учитывая что у Эльфа область предоставления услуг больше , то логично предположить о предоставлении как минимум таких же услуг)
П.С. хз как будет,,но такова моя тчк зрения
П.С.С. И самая большая мечта о предоставлении безлимита с приличной скоростью и низкой абонплатой
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 13:59   #28
Hell_cat
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Hell_cat
 
Hell_cat вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: потеряна где-то во Вселенной
Сообщений: 95
Hell_cat на пути к уважению
Отправить сообщение для Hell_cat с помощью ICQ
По умолчанию

да уж,точно мечат,фиг дождемся мы,оптимизм у меня упал,в виду того,что "только начало февраля",в общем,видать мы дождемся чего-нибудь только в марте,ибо 29 февраля-питница...
__________________
Ein teil fon jener kraft, Die stets das Bose will und stets das Gute Schafft
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 06:43   #29
alexxx_nwo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для alexxx_nwo
 
alexxx_nwo вне форума
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 34
alexxx_nwo на пути к уважению
По умолчанию

СТК- ау вы где ? февраль понятее растяжимое в каких числах можно по конкретнней
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 13:52   #30
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexxx_nwo Посмотреть сообщение
СТК- ау вы где ? февраль понятее растяжимое в каких числах можно по конкретнней
Не понимаю почему вы считаете что в феврале СТК должен что-нибудь сделать?!!Если по теме топика то это ничего не значит...Насколько я знаю СТК никаких сооб-ий о том что в феврале и т.д. что-нибудь будет сделано НЕ сказано...Просто люди увидели опрос и начали думать что denj в феврале чё-нить сделают.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot