Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ЧЕ ТАКОЕ????!!!!!!!!
Старый 14.02.2008, 08:31   #1
KaMiKaDzE
Участник
 
Аватар для KaMiKaDzE
 
KaMiKaDzE вне форума
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 331
KaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию ЧЕ ТАКОЕ????!!!!!!!!

что за х***я!!!! у меня уже который день тупит инет. Вырубается секунды через 4 и так весь день!!! Я уже за*****я писать этот текст!!! Тупо сижу жду пока треугольник не позеленеет
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2008, 09:05   #2
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

надо не тупо сидеть и писать всякую ***ню, а звонить 11800 и решать свои проблемы там.
тут тебе никто не поможет, и ваш не фильтрованный базар тоже тут не уместен.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2008, 11:10   #3
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
надо не тупо сидеть и писать всякую ***ню, а звонить 11800 и решать свои проблемы там.
тут тебе никто не поможет, и ваш не фильтрованный базар тоже тут не уместен.
+1
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 19:28   #4
KaMiKaDzE
Участник
 
Аватар для KaMiKaDzE
 
KaMiKaDzE вне форума
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 331
KaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
надо не тупо сидеть и писать всякую ***ню, а звонить 11800 и решать свои проблемы там.
тут тебе никто не поможет, и ваш не фильтрованный базар тоже тут не уместен.
извини папа я больше не буду так писать

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
+1
ты то куда
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2008, 22:12   #5
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это, я думаю сервер у них глючит. У меня такое тоже бывает время от времени, целыми днями одни вылеты. По моим наблюдения чего-то их сервак с дескрипторами мудрит. Браузер у тебя какой.
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2008, 10:48   #6
DarkWarrior
Участник
 
Аватар для DarkWarrior
 
DarkWarrior вне форума
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 264
DarkWarrior на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoed Посмотреть сообщение
Это, я думаю сервер у них глючит. У меня такое тоже бывает время от времени, целыми днями одни вылеты. По моим наблюдения чего-то их сервак с дескрипторами мудрит. Браузер у тебя какой.
Во первых, причем тут сервак?! во вторых не понятно что у него вырубается, мы не телепаты, у него падает дсл коннект или что?! тут надо разобратся для начала.

Прежде, чем спрашивать...
Прежде, чем задавать технический вопрос по электронной почте или в дискуссионную группу, в чате или на форуме, сделайте следующее:

Процедура 1.

Попытайтесь найти ответ с помошью поиска по архивам форума, в котором вы собираетесь задать вопрос.

Попытайтесь найти ответ с помошью поиска в Web.

Попытайтесь найти ответ в руководстве.

Попытайтесь найти ответ в списке часто задаваемых вопросов (ЧаВО).

Попытайтесь найти ответ путем проверок или экспериментов.

Спросите опытного товарища.

Если вы - программист, попытайтесь найти ответ, анализируя исходный код.

Когда спрашиваете...
Когда спрашиваете...
Правильно выбирайте форум
Тщательно продумайте, где именно задавать вопрос. Вас с большой вероятностью проигнорируют или спишут как неудачника, если вы:

пошлете вопрос в форум, не соответствующий по тематике (off topic)

пошлете самый элементарный вопрос в форум, где обсуждаются сложные технические вопросы, или наоборот

пошлете вопрос одновременно (cross-post) во множество различных дискуссионных групп

пошлете личное сообщение по электронной почте незнакомому человеку, лично не отвечающему за решение ваших проблем

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений
Хорошее соглашение по оформлению тем сообщений, используемое многими службами технической поддержки, - применение шаблона "объект - отклонение". Часть "объект" задает, с чем именно возникла проблема, а часть "отклонение" описывает отклонение от ожидаемого поведения.

Глупо:
ПОМОГИТЕ! Видеокарта на моем ноутбуке работает неправильно!

Разумно:
Неправильная форма курсора мыши в XFree86 4.1, видео на чипсете Fooware MV1005

Еще лучше:
XFree86 4.1 курсор мыши на чипсете Fooware MV1005 - неправильная форма

Процесс написания темы по шаблону "объект-отклонение" поможет более детально осмыслить проблему. Что именно неправильно работает? Только курсор мыши или с другой графикой тоже есть проблемы? Проблема только в XFree86? Только в версии 4.1? Эта проблема возникает только на видеокартах с чипсетом Fooware? Только в модели MV1005? Человек, получив сообщение с подобной темой, сможет, в общих чертах, понять, с чем именно у вас возникала проблема и что это за проблема.

В общем случае, представьте себе, что просматриваете содержание архива вопросов, в котором представлены только темы. Задайте тему настолько хорошо отражающую суть вопроса, чтобы следующий, кто будет искать в архиве ответ на вопрос, похожий на ваш, смог найти его в соответствующем обсуждении, а не задавал вопрос снова.

Источник: http://www.ln.ua/~openxs/articles/sm...stions-ru.html
__________________
— 640КБ оперативной памяти должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2008, 11:07   #7
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от DarkWarrior Посмотреть сообщение
Во первых, причем тут сервак?! во вторых не понятно что у него вырубается, мы не телепаты, у него падает дсл коннект или что?! тут надо разобратся для начала.

Прежде, чем спрашивать...
Прежде, чем задавать технический вопрос по электронной почте или в дискуссионную группу, в чате или на форуме, сделайте следующее:

Процедура 1.

Попытайтесь найти ответ с помошью поиска по архивам форума, в котором вы собираетесь задать вопрос.

Попытайтесь найти ответ с помошью поиска в Web.

Попытайтесь найти ответ в руководстве.

Попытайтесь найти ответ в списке часто задаваемых вопросов (ЧаВО).

Попытайтесь найти ответ путем проверок или экспериментов.

Спросите опытного товарища.

Если вы - программист, попытайтесь найти ответ, анализируя исходный код.
согласен с 1,,5,,6 пунктами..
с помощьюWeb--внешка нема у множества людей..
ЧаВО--нету у нас
С помощью рук-ва,,мало чё написано в этих руководствах

Самый лучший вариант--путём эксперимента,,тк повышается собственный уровень знаний
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2008, 11:22   #8
DarkWarrior
Участник
 
Аватар для DarkWarrior
 
DarkWarrior вне форума
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 264
DarkWarrior на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
согласен с 1,,5,,6 пунктами..
с помощьюWeb--внешка нема у множества людей..
ЧаВО--нету у нас
С помощью рук-ва,,мало чё написано в этих руководствах

Самый лучший вариант--путём эксперимента,,тк повышается собственный уровень знаний
ну имеется ввиду по поводу руководства, это больше к вопросам по теме софта относится, я же общее представление запостил, по поводу ЧаВо есть некоторые темы где вопросы и ответы )
__________________
— 640КБ оперативной памяти должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2008, 14:03   #9
MuRDeR
Постоялец
 
MuRDeR вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Якутск 62°ш. 129.7°д. 101 м над ур. моря [Российская Федерация]
Сообщений: 505
MuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сеть часто падает последние 2-3 дня
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2008, 00:52   #10
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
согласен с 1,,5,,6 пунктами..
с помощьюWeb--внешка нема у множества людей..
ЧаВО--нету у нас
С помощью рук-ва,,мало чё написано в этих руководствах

Самый лучший вариант--путём эксперимента,,тк повышается собственный уровень знаний
А чего нам пролетариям остаётся делать, как только экспериментировать. В техподдержку - звонить сами знаете как. Я думаю, в СТК специально сделали так чтоб по техническим причинам туда только звонили. Когда я был в отпуске в Питере и в области, то там такого нету, чтоб клиент пришёл физически с проблемой по сетевой связи и ему вдруг бы сказали -"устных справок не даём, только по телефону". Как правило, там спеца отправляют на место сначала а потом всё остальное.
Я проблему с вылетами отчасти решил у себя, почему мне пришлось делать таким образом мне ещё непонятно(теории мало знаю). Про дескрипторы я из "пальца не высосал". Экспериментальное наблюдение.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot