Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.04.2010, 20:02   #81
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

уахахах))))
вижу работа кипит..)))))))
 

Старый 26.04.2010, 20:10   #82
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

bnm игра с одного IP 26/04/2010 18:35:19 03/05/2010 18:35:19 Черные_Глаза_Траура 10.177.66.75
Tormented soul игра с одного IP 26/04/2010 18:35:59 03/05/2010 18:35:59 Черные_Глаза_Траура 10.177.66.75

Зачем же bnm'а забанили? Кого я теперь грабить буду?)))
__________________
[ ]

Последний раз редактировалось Clok, 26.04.2010 в 20:12. Причина: )))
 

Старый 26.04.2010, 20:46   #83
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Черные_Глаза_Траура - это ктоа
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 26.04.2010, 21:15   #84
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
Черные_Глаза_Траура - это ктоа
Talia
___
__________________
[ ]
 

Старый 26.04.2010, 23:20   #85
Flotec
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Flotec
 
Flotec вне форума
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 103
Flotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутациюFlotec имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

tо ganstarito. прошу разбанить акк "папа", т.к. акком "Samosval" я не играю (забыл пороль)(если есть возможность удалите акк "Samosval") Насчёт бана - согласен частично: аккаунты между собой ни каким образом не пересекались(играть с одного ip разрешено). Не оповестил оператора - виноват, признаю.
 

Старый 27.04.2010, 01:12   #86
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flotec Посмотреть сообщение
tо ganstarito. прошу разбанить акк "папа", т.к. акком "Samosval" я не играю (забыл пороль)(если есть возможность удалите акк "Samosval") Насчёт бана - согласен частично: аккаунты между собой ни каким образом не пересекались(играть с одного ip разрешено). Не оповестил оператора - виноват, признаю.
аккаунт папа разбанен. Так как второй неактивный, с ваших слов, оставим его как есть.
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 27.04.2010 в 01:21.
 

Старый 27.04.2010, 13:21   #87
aka
Новичок
 
Аватар для aka
 
aka вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 45
aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka
По умолчанию

так как я больше не в альянсе зл могу высказаться.
игрок ганста привлек к голосованию тф2шников и пвшников.
они голосовали за гуна,все голоса кторые были после тех четырёх- это все тф2шники и пвшники.
Вот и доказательство что нрж не у кого не убирал неогеймеров.
У меня могли просто вычеркнуть тех кого я создал:Vladilen,Банифаций,rogatuu.
если хотите узнать от куда я узнал что это ганста попросил тф2шников и пвшников товот вам сообщения:

14:17:44 04.14.2010 ganstarito [1:9:4] Тема сообщения Ответить
скажи спасибо )) я ТФ2шников позвал и ПВшников чтобы голосовали за тебя гуна и смайла ) чтобы деллитант не стал оператором )

Прошу пересмотреть операторов.
__________________
на возраст указаный в настройках не смотрите,просто мой акк вскрыли.
 

Старый 27.04.2010, 13:25   #88
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

опа не ожидал от вайнаха такое О_О
Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
так как я больше не в альянсе зл могу высказаться.
игрок ганста привлек к голосованию тф2шников и пвшников.
они голосовали за гуна,все голоса кторые были после тех четырёх- это все тф2шники и пвшники.
Вот и доказательство что нрж не у кого не убирал неогеймеров.
У меня могли просто вычеркнуть тех кого я создал:Vladilen,Банифаций,rogatuu.
если хотите узнать от куда я узнал что это ганста попросил тф2шников и пвшников товот вам сообщения:

14:17:44 04.14.2010 ganstarito [1:9:4] Тема сообщения Ответить
скажи спасибо )) я ТФ2шников позвал и ПВшников чтобы голосовали за тебя гуна и смайла ) чтобы деллитант не стал оператором )

Прошу пересмотреть операторов.
а сам то не помниш как делал а или тебе напомнить что ты тоже не мягкий и пушистый !
завидуй молча %)
вот не мог сказть раньше ?

Последний раз редактировалось Baskos, 27.04.2010 в 13:29.
 

Старый 27.04.2010, 14:01   #89
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
так как я больше не в альянсе зл могу высказаться.
игрок ганста привлек к голосованию тф2шников и пвшников.
они голосовали за гуна,все голоса кторые были после тех четырёх- это все тф2шники и пвшники.
Вот и доказательство что нрж не у кого не убирал неогеймеров.
У меня могли просто вычеркнуть тех кого я создал:Vladilen,Банифаций,rogatuu.
если хотите узнать от куда я узнал что это ганста попросил тф2шников и пвшников товот вам сообщения:

14:17:44 04.14.2010 ganstarito [1:9:4] Тема сообщения Ответить
скажи спасибо )) я ТФ2шников позвал и ПВшников чтобы голосовали за тебя гуна и смайла ) чтобы деллитант не стал оператором )

Прошу пересмотреть операторов.

15:13:31 05.15.2010 aka [х:хх:х] Тема сообщения Ответить
Мой самый крутой флот это мт, у меня нет тм, шихты не качаю давно, мультивод, и ничего мне за это не будет!!! Свободу Анджеле Дэвис!!!

Вот примерно так можно сделать все что угодно, любое сообщение, так что верить этим словат трудно.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 27.04.2010, 14:03   #90
aka
Новичок
 
Аватар для aka
 
aka вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 45
aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka
По умолчанию

могу скрин дать. у меня есть это сообщение в сообщениях от игороков.
Если можете посмотрите.
__________________
на возраст указаный в настройках не смотрите,просто мой акк вскрыли.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot