Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2010, 21:33   #21
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

ну я то так сразу и подумал, что человек своё товар продвигаеет...
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 21:39   #22
germes
Новичок
 
germes вне форума
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 12
germes на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
считай, что 1 пачку салфеток уже продал! )


Цитата:
germes,без обид,сперва сам попробуй-если всё чётко так и скажи-так мол и так,взял,попробывал-такие плюсы и минусы.А то на рекраму смахивает.Лично меня не торкнуло,т.к.сам умею из маргарина делать масло!

А ВЫ ЕЩЁ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ТРЯПОЧКАМИ??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!!!
сам попробовал почти вся квартира и салон машины обработан))
ну это что то типо рекламы)сарафанное радио)
не тронула ех...
я неделаю из маргарина масло)так как маргарин в холодильник и оно не замерзнет)
а тут впринцыпе цена и качества))очень впечатляют)
ну тряпочками полюбому надо будет пользоватсья))

пролил ребенок сок в машине тебе ведь
Цитата:
там нанороботов сделали, маленькие, не видимые, ползали по машине и пыль в мешки собирали,
и придеться сок убрать тряпочко)просто в мебель не впитаетсья)и не оставит следов)
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 21:57   #23
прапор
Новичок
 
прапор вне форума
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: ДСК РСФСР
Сообщений: 35
прапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сам попробовал почти вся квартира и салон машины обработан))
Блин,сейчас,как до гальюна шёл,пришла мысля-А этот тюбик уберётся у меня на хате?Кругом пустая посуда-вынести забываю.
А на моте эта мазь зачем?Га*вно к глушаку так прикепает-молотком не отдолбишь пока не отмочишь!Да и стекло на башке я лучше рекомендуемым средством протру.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 22:14   #24
germes
Новичок
 
germes вне форума
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 12
germes на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Блин,сейчас,как до гальюна шёл,пришла мысля-А этот тюбик уберётся у меня на хате?Кругом пустая посуда-вынести забываю.
А на моте эта мазь зачем?Га*вно к глушаку так прикепает-молотком не отдолбишь пока не отмочишь!Да и стекло на башке я лучше рекомендуемым средством протру
скептик юморист)это как у меня знакомый я 50 лет одним средством пользуюсь и еше 50 темже буду))ну я рад за таких людей)только время идет быстрее нас)ну у каждого свой выбор)
ну мот что никогда не моешь?странно)ну а также вот это можно)
http://tube.ya1.ru/videos/30019/nanolux
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 22:22   #25
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

этим говном ))) не только мот, но и куртку можно намазать. Очень удобно будет. И шлем, кстати тоже. Лишь бы не вредной эта хрень была!!!
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 22:31   #26
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

посмотрел ролик... мдя... аццкая нанохрень, оказывется!!! Я только не понял одно. Вот обработали они мокрый патрон и лампу наношляпой, потом вкрутили лампу в патрон. При этом пояснили, что наношляпа вытеснила воду и создала плёнку, которая не пропускает воду. Тогда получается, что когда лампу вкрутили в патрон, то на контактах пленка разрушилась. Если нет, то она (пленка) пропускает ток, но из ролика следует, что нет (не пропускает ток). Если так, то пленка подвержена удалению при несильном механическом контакте. Той же тряпкой можно смахнуть... ы?
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 22:32   #27
прапор
Новичок
 
прапор вне форума
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: ДСК РСФСР
Сообщений: 35
прапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да ёлы палы...(далее следуеют непереводимые обороты)Это физика за 9-й класс-"о не смачивыемах поверхностях"Простейший ВОСК-тоже НАНО?А он входит в состав любой полироли!
Не торкнуло.........

Последний раз редактировалось прапор, 20.01.2010 в 22:34.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 22:33   #28
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

странно, что на не пропускает ток. Сделана-то из металлов вроде как...
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 22:43   #29
прапор
Новичок
 
прапор вне форума
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: ДСК РСФСР
Сообщений: 35
прапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня смутила что она не лопнула(обычно капли хватает).
Аццкая Сотона,засунь сотик в пойло-он и там будет работать(проверено прапором,когда утопил в очке)

Не торкнуло.........
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 22:54   #30
Kelevre
Участник
 
Аватар для Kelevre
 
Kelevre вне форума
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 252
Kelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в принципе всё возможно
если не верши купи проверь будет обоснованное доказательство того что это не работает а так раньше говорили что зе*** на слонах стоит а слоны на ките и Коперника сожгл почём зря =(
просто я на физика учусь и паралельно в лаборатории нанотехнологий при ЯГУ тусуюсь
а там такую хень могут понапридумывать которая со стороны обычной физики абсурдна
летом может чё и прикуплю проверить
__________________
лучше умереть стоя чем жить на коленях:113:
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot