Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

поехали за мото, а ?
Старый 18.01.2010, 02:18   #1
жора
Новичок
 
Аватар для жора
 
жора вне форума
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 31
жора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордиться
По умолчанию поехали за мото, а ?

да поехали во Владик в март-апрель на а/м из Якутска, в м/а Региус (мой, 3RZ), если грамотно разобрать то мотцы, шт. 3-4 (три) свободно можно привезти. Свой эндурик KLX , без проблем закатываю в салон в полный рост (демонтирован 3-й сид.), при желанию можно 2-й ряд сид. демонтировать... обсудим?
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 18:06   #2
arrow
Участник
 
Аватар для arrow
 
arrow вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 357
arrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

опа нада подумать
__________________

в темной ночи, кто то рычит, по серой дороге мотик летит" бррррр хаябуса" :)
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 18:37   #3
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если нужен трезвый водитель , то берите меня Я как раз в марте должен быть в отпуске Пробздимся
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 21:23   #4
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

а если нужен бухой, то берите меня !!!! ;);););)
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 21:36   #5
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и меня
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 23:25   #6
F_Off
Участник
 
Аватар для F_Off
 
F_Off вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 267
F_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

о и меня до кучи
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 23:34   #7
прапор
Новичок
 
прапор вне форума
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: ДСК РСФСР
Сообщений: 35
прапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутациюпрапор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

жора,БУХАРЕЙ бери взамен радио-Не дадут спать!(хотя это до Улу)А лучше бери по делу.

Последний раз редактировалось прапор, 20.01.2010 в 23:37.
  Ответить с цитированием

Завтра т.е.25.01.10. во
Старый 24.01.2010, 23:09   #8
жора
Новичок
 
Аватар для жора
 
жора вне форума
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 31
жора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордиться
По умолчанию Завтра т.е.25.01.10. во

Владик идет фура 40-50 куб. по моему пустая, через 3-4 дня будет там, недельку все равно будет там тусоваться , если кто успевает воспользуйстесь услугой можете привезти себе мот (за экипом и за всякой мелочевкой он не будет заморчиваться..), водитель мой хорошо знакомый чел. Ну разумеется не бесплатно, стоимость перевозки я не знаю, если есть интерес звоните 8924 170 24 37- Жора.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 00:10   #9
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В марте надо В марте
  Ответить с цитированием

за мото
Старый 25.01.2010, 02:37   #10
жора
Новичок
 
Аватар для жора
 
жора вне форума
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 31
жора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордиться
По умолчанию за мото

фур будут две, одна нах-я там, с грузом у них проблем нету пустые не приедут но если все заранее перетереть то все будет ОК, место забронируют. Сколько стоит* привести мот (средний) из Владика? Они сами не знают, говорят что водник где то 20 -25 000 руб. ? Кто сам привозил или через какую нить ТК?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot