Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.05.2010, 13:04   #761
LuckyMan
Новичок
 
LuckyMan вне форума
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 17
LuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
И тебя 0_о
a тeбя то зa что?
__________________
сушeствуют сотни aльянсов но срeди них eсть только один идeaльный!)
во имя Добрa воцaрилaсь нaд миром Зло!!!
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 13:11   #762
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Clok

игра с 1 IP

31/05/2010 11:51:16

03/06/2010 11:51:16

Nika sova

10.177.128.49
-АС-

игра с 1 IP

31/05/2010 11:51:29

03/06/2010 11:51:29

Nika sova

10.177.128.49
ToHeBaSS

игра с 1 IP

31/05/2010 11:52:43

07/06/2010 11:52:43

Nika sova

80.239.242.186
LuckyMan

игра с 1 IP

31/05/2010 11:52:57

03/06/2010 11:52:57

Nika sova

80.239.242.186
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 13:33   #763
LuckyMan
Новичок
 
LuckyMan вне форума
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 17
LuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

знaть бы кто это...
__________________
сушeствуют сотни aльянсов но срeди них eсть только один идeaльный!)
во имя Добрa воцaрилaсь нaд миром Зло!!!
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 13:33   #764
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да я уже разобрался
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 13:47   #765
Max_
Новичок
 
Max_ вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 16
Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_
По умолчанию

Слушайте, ну что такое?! За что бан?! Не надо только про игру с одного ИП, играю уже черти сколько, ну надо же повнимательнее быть! Прошу вернуть как было!)). Спасибо. И почините, пожалуйста ТЭ!
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 14:25   #766
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
Слушайте, ну что такое?! За что бан?! Не надо только про игру с одного ИП, играю уже черти сколько, ну надо же повнимательнее быть! Прошу вернуть как было!)). Спасибо. И почините, пожалуйста ТЭ!
был факт игры с 1 ип,если играете с работы,то надо предупреждать об этом заранее
не предупердили-нарушили парвила-получили бан
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 14:47   #767
Max_
Новичок
 
Max_ вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 16
Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_ Max_
Angry

Уважаемая Ника-Сова! Вы тогда скажите, с какой периодичностью надо Вас извещать, что я играю с одинакового аипи? Вроде пару месяцев назад разбирались, все выяснили, отменили бан, и опять-25? А то что я уже 2 недели говорю что у меня ТЭ по нолям, это вообще никому кроме меня не интересно? Поэтому отменяйте бан. Спасибо.
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 18:46   #768
LuckyMan
Новичок
 
LuckyMan вне форума
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 17
LuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутациюLuckyMan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
был факт игры с 1 ип,если играете с работы,то надо предупреждать об этом заранее
не предупердили-нарушили парвила-получили бан
я игрaю с модeмa... Ип нe стaтичeский ( игрaю ужe год... До этого ничeго тaкого нe было... Знaю что ип нaчинaeтся с 80.*.*.*, eщe тaк жe знaю что eсли у aдсл вкл внeшку то у них ип тожe тaк нaчинaeтся... Значит есть вероятность что я тока выключил модем и кто то включил модем или с адсл вошел на вмешку, ему могут дать тот ип который до этого у меня был... Как же быть в таких случаях?
__________________
сушeствуют сотни aльянсов но срeди них eсть только один идeaльный!)
во имя Добрa воцaрилaсь нaд миром Зло!!!

Последний раз редактировалось LuckyMan, 31.05.2010 в 18:49. Причина: нe прaвильно нaписaл слово модeм
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 20:13   #769
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max_ Посмотреть сообщение
Уважаемая Ника-Сова! Вы тогда скажите, с какой периодичностью надо Вас извещать, что я играю с одинакового аипи? Вроде пару месяцев назад разбирались, все выяснили, отменили бан, и опять-25? А то что я уже 2 недели говорю что у меня ТЭ по нолям, это вообще никому кроме меня не интересно? Поэтому отменяйте бан. Спасибо.
во первых предупреждения о игре с 1 ип не было,даже в тех поддержке об этом не было не слова, соответственно в базе разрешенных ип его тоже не было. Если вы играете с 1 ип с кем либо,прошу сообщить с кем,с каких ип и т.п.
во вторых зайдите в сырьё и включите Тэс,в ином случае обращайтесь к администраторам

Цитата:
Сообщение от LuckyMan Посмотреть сообщение
я игрaю с модeмa... Ип нe стaтичeский ( игрaю ужe год... До этого ничeго тaкого нe было... Знaю что ип нaчинaeтся с 80.*.*.*, eщe тaк жe знaю что eсли у aдсл вкл внeшку то у них ип тожe тaк нaчинaeтся... Значит есть вероятность что я тока выключил модем и кто то включил модем или с адсл вошел на вмешку, ему могут дать тот ип который до этого у меня был... Как же быть в таких случаях?
80.72.29.119 80.72.29.119 0 ООО "Лена Кард"
80.72.29.125 80.72.29.125 0 ООО "Лена Кард"
80.73.64.0 80.73.95.255 0 ОАО "Сахателеком" в г.Якутске
80.73.80.0 80.73.80.255 0 OptiNet

вот ип адреса адсла начинающиеся на 80.ххх.ххх.ххх, вероятность того что совпадут ип адресма модемов очень маленькая,но т.к. был факт игры с 1 ип был поставлен бан. К слову могу заметить что это не первый факт нарушения правила об игре с 1 ип.
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 22:19   #770
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

Nika_sova, за что мне бан? Объясни пожалуйста.
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot