Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Вопрос про Линии(+)
Старый 14.07.2006, 14:57   #1
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Вопрос про Линии(+)

мне в тех поддержке сказали что в районе дск токо 1 линия(помоему) и мол если много активных пользователей чот качают или играют инет лагает...сказали вопрос времени
мб кто нибудь из админов знает када примерно сделают много линий %) чтобы не лагало...
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2006, 16:02   #2
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Каких много линий? Не думаю, что это будет скоро. В Мархе тоже самое и так же говорят вопос времени (давно говорят) Просто когда канал будет загружен( а он наверно всегдазагружен), то у тебя пинг будет большой, оттуда и скорость маленькая…
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2006, 13:06   #3
F.4lleN_AnGeL
Заинтересовавшийся
 
F.4lleN_AnGeL вне форума
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 91
F.4lleN_AnGeL на пути к уважению
По умолчанию

Притом по этой линии маг. поток, насколько мне известно, всего 8 Мбит ( по городу на КЦ под АДСЛ обычно идет поток 32 Мбита, правда там оптика, а до дск релейка).
На мой взгляд если жалоб в большом количестве поступать не будет никто и не почещется для того чтобы приблизить то "Золотое" время .

Да кстати
Цитата:
Сообщение от Ramms+ein
Просто когда канал будет загружен( а он наверно всегдазагружен)
По мне это не удивительно что всегда качают ведь на том же ДСК макс. скорость в любое время суток с фтп с самого начала (когда народу ещё было мало) не превышает 235 кбайт/с (около 2-х мбит) и фильм качается в среднем полтора часа, то логично включать закачку на ночь и ложиться спать.
  Ответить с цитированием

Линии
Старый 28.07.2006, 00:13   #4
Oleg
Новичок
 
Аватар для Oleg
 
Oleg вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 25
Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg
Thumbs down Линии

Цитата:
Сообщение от Actraiser
мне в тех поддержке сказали что в районе дск токо 1 линия(помоему) и мол если много активных пользователей чот качают или играют инет лагает...сказали вопрос времени
мб кто нибудь из админов знает када примерно сделают много линий %) чтобы не лагало...
Действительно, для того чтобы покрыть доступом в Интернет по технологии АДСЛ город приходится использовать все доступные цифровые технологии. Сейчас на ДСК стреляет релейка. Один поток дает возможность организовать канал 2Мбит/сек. При объединении потоков возрастает пропускная способность для концентратора АДСЛ.
В дальнейшем планируется все концентраторы связать оптикой, что позволит обеспечить более высокую скорость.
Понятно что мы не можем сразу по всему городу обеспечить доступ по оптике.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot