Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.10.2011, 19:07   #11
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Странно, я когда игру установил и нажал запуск в оригинсе, у меня сам собой открылся браузер, не ИЕ, а моя родная мозила файрфокс, от туда и запуск... На сервер зашел без проблем. Вот только групповой запуск не работает, инвайты не доходят до адресата.
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2011, 19:55   #12
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня просто орижин обновился. я ставил еще когда в бету гамал. сразу октивировал коды продукта в ориджине. установил игру с диска. патч устоновил который автоматом предлогается. 700 метров с внехи тянул. далее какая то загрузка без индекатора и т.п., подождал, все норма. потом battlelog обновился и все.
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2011, 19:56   #13
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от povis Посмотреть сообщение
Странно, я когда игру установил и нажал запуск в оригинсе, у меня сам собой открылся браузер, не ИЕ, а моя родная мозила файрфокс, от туда и запуск... На сервер зашел без проблем. Вот только групповой запуск не работает, инвайты не доходят до адресата.
Он запускает браузер по умолчанию, в данном случае FF
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2011, 01:07   #14
MakoZ
Новичок
 
Аватар для MakoZ
 
MakoZ вне форума
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 5
MakoZ на пути к уважению
По умолчанию

объясните как запустить игру: Я установил игру, захожу в origins смотрю на пиктограмму с игрой - там изображено, что игра установлена. Захожу на сайт Battlelog, выбираю одиночную компанию и она пишет, что игра не установлена. В чем прикол?
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2011, 08:35   #15
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,074
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Никто так и не написал что для начало надо IE запустить, зайти на http://battlelog.battlefield.com/bf3/gate/ под своим логином и запустиь Orgin, и запускается вся игра из под IE ! ппс вы народ! Все самому надо догадываться! Как меня помощь в привате просить так блин им все подробно расписать надо, как я попросил объяснить, так никто ниче не говорит, спасибо, вы очень любезны.
у меня просто и спокойно запустился мой гугля хром
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2011, 09:56   #16
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
разобрался что надо все манипуляции делать в браузере, гавно полное короче.

Пытался стукнутся на сервер какой либо поиграть, кикает:

Вы были выброшены с сервера администратором

Кароче гавно релиз игры, РО2 хоть и патчи по 3гб, зато такой хрени нету)
Обнови панкбастер вручную.

http://battlelog.battlefield.com/bf3...4489422536365/

Цитата:
Сообщение от MakoZ Посмотреть сообщение
объясните как запустить игру: Я установил игру, захожу в origins смотрю на пиктограмму с игрой - там изображено, что игра установлена. Захожу на сайт Battlelog, выбираю одиночную компанию и она пишет, что игра не установлена. В чем прикол?
Скачай патч либо нажми на Исправить установку
__________________
AiZnhorn
  Ответить с цитированием

все равно не работает
Старый 31.10.2011, 17:29   #17
MakoZ
Новичок
 
Аватар для MakoZ
 
MakoZ вне форума
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 5
MakoZ на пути к уважению
Unhappy все равно не работает

Цитата:
Сообщение от Jayer Посмотреть сообщение
Обнови панкбастер вручную.




Скачай патч либо нажми на Исправить установку


нажал исправить установку. она заного скачалась и патч поставил. И все равно пишет в Battlelog типо игра не установлена.
И где можно скачать обновления, а то когда нажимаю скачать обновления он меня в магазин ориджина отправляет и там написано типо такого продукта нету
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2011, 18:31   #18
Aramaan
Участник
 
Аватар для Aramaan
 
Aramaan вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 336
Aramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вопрос для тех кто приобрел цифровую версию игры
Скачал клиент отсюда
ключь приобрел отсюда
в Originе ввел код, а в вкладке Мои Игры, не отображается (да БК2 тоже нет. кнопку "Обновить мои игры" нажал)
кажись репак не видит?
для LE с улыбайки какую скачать?
__________________
L]

Последний раз редактировалось Aramaan, 02.11.2011 в 18:51.
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2011, 18:48   #19
Aramaan
Участник
 
Аватар для Aramaan
 
Aramaan вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 336
Aramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Цитата:
Сообщение от Aramaan Посмотреть сообщение
в Originе ввел код, а в вкладке Мои Игры, не отображается (да БК2 тоже нет. кнопку "Обновить мои игры" нажал)
кажись репак не видит?
разобрался
всего лишь перезапустить Origin
теперь с клиентом разобраться
пойдет любой? или для LE только LE??
__________________
L]
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2011, 20:00   #20
IOI
Участник
 
Аватар для IOI
 
IOI вне форума
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Дома xD
Сообщений: 280
IOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

О сори тему не замечал.
Покупаеш игру.
Устанавливаеш последний Origin.
Вписываеш эмеил и пароль акаунта EA если нету создай.
После захода устанавливаеш игру.
Качаеш патч - http://file.ya1.ru/d24a9cd56690c7a1b1cce812974ca444
Кидаеш в папку с игрой, должно выглядеть так ...\BF3\Update\...
Потом после всех операций в Origin нажимаеш правой кнопкой по игре
и там будет проверить установку жмеш этот пункт. птом идет
проверка и начинает скачивать дополнительные 150 мб обнов.
Потом ставиш новейшие дрова для своей видяхи. (если она потянет ваще)
Потом после всего этого перезагружаеш комп.
Потом заходиш в Origin и видеш игра готова к запуску!
Жмеш по игре открывается браузер там качаеш для браузера gamemanager последней версии после установки все будет чики пуки.
Выбераеш сервак коннектишся и играеш (желетельно безлимит не ниже оптимально старт+)
Благодариш меня типо "Спасибо" xD
И френди меня в BattleLog and Orogin мой ник MAGNUMLOL43.
Кстате в пути установки не должно быть кирилицы все на ENG должно быть!
Ух все ! Устал писать !
__________________
--------------------------------------------------------
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot