Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2010, 23:27   #11
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExTaZy Посмотреть сообщение
вот решение, нужно модерам самим ставить дату на ту, когда они смодерировали пост - самое мудрое решение ИМХО
Так и есть.
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2010, 01:29   #12
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я бы мог несколько ускорить этот процесс, но за пределы своего, курируемого раздела "Мероприятия" не вылезаю.
Админы добро на такую самодеятельность мне не давали.
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2010, 14:16   #13
Solid_Snake
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Solid_Snake
 
Solid_Snake вне форума
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Hell
Сообщений: 83
Solid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toronar Посмотреть сообщение
Я бы мог несколько ускорить этот процесс, но за пределы своего, курируемого раздела "Мероприятия" не вылезаю.
Админы добро на такую самодеятельность мне не давали.
Вообще-то кураторам других разделов можно модерировать другие новости неотносящиеся к его разделу,но обязательно нужно указать причину редактирования
__________________
GROTESQUE - Detroit Metal City
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot