Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.12.2012, 20:07   #21
narkom
Постоялец
 
Аватар для narkom
 
narkom вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 45 квартал
Сообщений: 696
narkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутациюnarkom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Учи историю! Украина с покон веков не раз предовала.
Наверно все знают как в 2 мировой хохлы предали - встречали с солью, хлебом фашистов. Часть записалась в полицаи, часть в бандеровцы. Бабы под немцев легли.

PS:Не исключаю случаи что и герои были хохлы. Но это к сожалению лишь мизерная часть.
ну давай углубимся в Историю....что ты вообще называешь Украиной? Киевскую Русь или Речь Посполитую? Украинскую АССР или нынешнюю Украину? Какую ты имеешь ввиду Левобережную или Правобережную?....
Я говорю о Правобережной старой Киевской Руси входившую в состав СССР с 20-х годков прошлого столетия....я бы на вашем месте говорил больше о Чехословакии, Югославии и других...которые и были предателями.....
историки недоделанные...
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2013, 01:43   #22
forus
Новичок
 
forus вне форума
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 35
forus на пути к уважению
По умолчанию

Я не сильно селен в Украине но они к Амереке перебераються так как наши скоро газ им отключат и будут они лапу сосать без газа да и у Америки они хотят чтобы те их развивали а сами они как в сказках Иван дурачек на печи лежит извеняюсь за грамматику
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot