Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Паутина, ситим, web...
Паутина, ситим, web... Обсуждение интернет-технологий, интернет-провайдеров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.08.2006, 06:20   #31
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

Not Found

The requested URL /shet.php was not found on this server.

--------------------

не работает =(((
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2006, 14:00   #32
Needle
Участник
 
Аватар для Needle
 
Needle вне форума
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 428
Needle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Просто новерно тарифы изменились
__________________
.Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро.
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2006, 10:07   #33
XtR
Заинтересовавшийся
 
XtR вне форума
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 110
XtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а когда скрипт заработает ?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2006, 18:10   #34
proks
Новичок
 
Аватар для proks
 
proks вне форума
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: РС(Я)
Сообщений: 20
proks на пути к уважению
Отправить сообщение для proks с помощью ICQ Отправить сообщение для proks с помощью MSN Отправить сообщение для proks с помощью Skype™
По умолчанию

http://pages.ya1.ru/Guitar/download.html
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2007, 16:23   #35
Capral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Capral
 
Capral вне форума
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 173
Capral на пути к уважению
Angry

Я на внешку не захожу бывает.Вобще откл впн.Смотрю на следующий день трафик у меня не много всё равно набегает как так?
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2007, 02:15   #36
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capral Посмотреть сообщение
Я на внешку не захожу бывает.Вобще откл впн.Смотрю на следующий день трафик у меня не много всё равно набегает как так?
паразитка
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2007, 19:17   #37
Capral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Capral
 
Capral вне форума
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 173
Capral на пути к уважению
По умолчанию

???????
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2007, 21:32   #38
Crimson
Новичок
 
Аватар для Crimson
 
Crimson вне форума
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 23
Crimson на пути к уважению
По умолчанию

Плохо что про паразитку не говорят при подключении.
Наивные юзеры верят что их не обманывают. НО всё же есть 10mb FREE! это всё оплачивает и всё справедливо. Но что если паразитка выходит за пределы обычного...Ведь вы админы сами говорили что такое может быть?!
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 00:33   #39
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Но что если паразитка выходит за пределы обычного...Ведь вы админы сами говорили что такое может быть?!
Да, я считаю, они должны повысить размер бесплатного внешнего трафика до 20-30 мегов.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2007, 10:06   #40
silent
Новичок
 
Аватар для silent
 
silent вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 25
silent имеет наиславнейшую репутациюsilent имеет наиславнейшую репутациюsilent имеет наиславнейшую репутациюsilent имеет наиславнейшую репутациюsilent имеет наиславнейшую репутациюsilent имеет наиславнейшую репутациюsilent имеет наиславнейшую репутациюsilent имеет наиславнейшую репутациюsilent имеет наиславнейшую репутациюsilent имеет наиславнейшую репутациюsilent имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

слухай, а если я не на ADSL, а скажем на другом провайдере (Гелиос, Оптилинк, Столица, ЭС ТРИ)... могешь переделать скрипт?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot