Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

IDEAL
Старый 18.03.2010, 18:44   #1
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию IDEAL

Ставим всех в известность,что через 24 часа разрываем все договора,кроме союзов с
BR-Blood Ravens ,
IT- Информационные Технологии
со всеми остальными Альянсами-нейтралитет.
по всем вопросам внешней политики, обращаться в игре к Warlock
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 18.03.2010, 18:52   #2
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Я до вас ещё доберусь, предатели!
 

Старый 18.03.2010, 19:22   #3
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Warlock Врагов достаточно?
__________________
“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир
 

Старый 22.04.2010, 17:32   #4
AAGlex
Заинтересовавшийся
 
AAGlex вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 51
AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1xygen Посмотреть сообщение
Warlock Врагов достаточно?
Прежде чем так спрашивать, ответь на вопрос , отпуск у тебя опять по уважительной причине? (ответ на этот вопрос это лишения обороны) или это твоя тактика ведения боя, я б поверил в мой ответ. может ты скажешь что-тактика выживания в огаме ха ха ха, печально. игрок-шахтер
в прошлый раз когда вы разбили Варлоку флот в этом была и моя ошибка, ( я не стал контролировать ситуацию) просто уходя в отпуск и говоря что на учебу мы поверили в это но я вижу что твоя тактика в этом и заключается и на будущее впредь запомни кичится этим не нада что ты поймал флот. вытаскивая на обозрение всем. а в принципе отпуск это единственный твой шанс...........
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot