Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.02.2006, 09:47   #21
Ребров
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ребров
 
Ребров вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 50
Ребров на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SupportTech
Техническая поддержка:

с 8 до 9 хоть бы кто позвонил, телефон молчит!!!
действительно, я обычно 8-10, 8-20 к ним дозванивался
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2006, 00:53   #22
Nord61
Новичок
 
Аватар для Nord61
 
Nord61 вне форума
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 37
Nord61 на пути к уважению
Отправить сообщение для Nord61 с помощью ICQ
По умолчанию

Хмм... Такая вот проблема - скорость подключения 1.0 Мбит\с (скорость скачивания с Я1 - 90-100кб) каждый раз показывает ... Живу в Жатае. Так и должно быть ? или стоит к вам звонить ?! в КС вообще невозможно играть пинг как у модемщика 180-250...
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2006, 20:00   #23
badbadgrey
Новичок
 
Аватар для badbadgrey
 
badbadgrey вне форума
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 44
badbadgrey на пути к уважению
Talking

Я сам тоже из Жатая и пинг в контре 100-200 запарил уже!! Чё это в тех поддержке не то чёта Жатайских скоростью обделяет!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2006, 21:03   #24
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

badbadgrey как это у тебя 100-200 пинг, когда я видел когда ты играл на терре у тебя пинг был 25-40.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2006, 16:10   #25
XoXa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для XoXa
 
XoXa вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Якт
Сообщений: 67
XoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nord61
Хмм... Такая вот проблема - скорость подключения 1.0 Мбит\с (скорость скачивания с Я1 - 90-100кб) каждый раз показывает ... Живу в Жатае. Так и должно быть ? или стоит к вам звонить ?! в КС вообще невозможно играть пинг как у модемщика 180-250...
Хых... разобрался че к чему .. снизил скорость подключения с 8Мб до 6Мб .. и все нормально стало .. тока вот последние 2 дня почему то скорость подключения 819Кб стало .. =(
__________________

В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке...
Могут быть где-то упрятаны, бл*дские гены прабабушки !
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2006, 13:51   #26
cHEЖHAЯ_koroлeBA
Новичок
 
Аватар для cHEЖHAЯ_koroлeBA
 
cHEЖHAЯ_koroлeBA вне форума
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Yakutsk_city
Сообщений: 27
cHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутациюcHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутациюcHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутациюcHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутациюcHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутациюcHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутациюcHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутациюcHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутациюcHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутациюcHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутациюcHEЖHAЯ_koroлeBA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да я в техподдержку как к себе на работу звоню, каждый день, у них всегды занято
__________________
все можно сделать, нужно просто сильно захотеть!!
  Ответить с цитированием

а почему у меня такая маленькая скорость
Старый 29.03.2006, 12:16   #27
Lupus
Новичок
 
Аватар для Lupus
 
Lupus вне форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 38
Lupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию а почему у меня такая маленькая скорость

дозвонится до тех. поддержки трудно так вот решил обротится в форум у мя скорость скачивания 250 кб/с это с video.ya1.ru ?! как это можно исправить?

Последний раз редактировалось Lupus, 29.03.2006 в 12:19.
  Ответить с цитированием

невыносимо маленькая скорость
Старый 29.03.2006, 12:22   #28
Lupus
Новичок
 
Аватар для Lupus
 
Lupus вне форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 38
Lupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутациюLupus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию невыносимо маленькая скорость

скорость с видео архива 250 кб/с а раньше было 1000 кб/с ? что произошло?
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2006, 18:03   #29
Mikluho_McLay
Новичок
 
Аватар для Mikluho_McLay
 
Mikluho_McLay вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 13
Mikluho_McLay на пути к уважению
По умолчанию

Приветсвую!
Кто-то уже здесь обращался с такой проблемой, тока ответа не увидел. Вообщем когда ко мне звонят на телефон городской то связь стабильно обрывается (будь то сеть или через ВПН). Модем DSL-500T. Кто знает что делать чтоб не обрывалось?
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2006, 18:04   #30
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikluho_McLay
Приветсвую!
Кто-то уже здесь обращался с такой проблемой, тока ответа не увидел. Вообщем когда ко мне звонят на телефон городской то связь стабильно обрывается (будь то сеть или через ВПН). Модем DSL-500T. Кто знает что делать чтоб не обрывалось?
ИМХО, сплиттер или неправильно подключен или вообще не работает
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot