Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

По поводу статистика Трафика
Старый 28.02.2005, 12:06   #1
3apa3a
 
Сообщений: n/a
Exclamation По поводу статистика Трафика

Добрый день !
Хотелось бы узнать, как у вас работает статистика трафика адсл, дело в том что проверяю и знаю сколько и где сидят мои пользователи и со статистикой это никак несходится.. пример: 23 февраля я открывал доступ всей конторе что бы люди могли посматреть поздравления итд для празника, а вот по статистике всего накачено на 303 Кб это как может быть? или статистика у вас считает задним числом: прошу объяснить это факт. и принцип работы сбора данных по трафику.
заранее спасибо

Последний раз редактировалось 3apa3a, 28.02.2005 в 14:26.
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2005, 14:41   #2
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

23е выходной
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2005, 16:29   #3
3apa3a
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima
23е выходной
дело же не в выходном дне а в правельности считания трафика по дням. я точно знаю что 23 я насидел намного больше а вдругие дни на много меньше.. так в чем тут глюк, вот я и спрашиваю, как у них считается статистика и почему несовпадает она с днями когда было скачено со внешника...
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2005, 18:39   #4
Karabac
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Karabac
 
Karabac вне форума
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 123
Karabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Ты разве не знал они статистику вручную набивают
  Ответить с цитированием

уахахха
Старый 28.02.2005, 19:13   #5
Ayan
Постоялец
 
Аватар для Ayan
 
Ayan вне форума
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Terra server
Сообщений: 495
Ayan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Ayan с помощью ICQ
По умолчанию уахахха

Цитата:
Сообщение от Karabac
Ты разве не знал они статистику вручную набивают
:D че вправду чтоли?
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2005, 22:55   #6
Mikola
Новичок
 
Mikola вне форума
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 33
Mikola на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayan
:D че вправду чтоли?
И при этом не успевают и все время ошибаются )))
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2005, 23:12   #7
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Хех...наверное логи с маршрутизатора как-то криво считаются
Если, конечно, подсчёт трафика идёт именно так.
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2005, 13:28   #8
3apa3a
 
Сообщений: n/a
Angry

во мне и интересно, как они считают статистику какими методами, и почему она так выдает.. может им проше купить какойнить билинг и перестать пользоваться свякими trafd, sarg-ами, или нормально настроить то что имеется.. что бы клиенты могли с уверенностью знать и смотреть их справедливость, а то получится как в анекдоте про ГРТ ))
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2005, 16:13   #9
Mikola
Новичок
 
Mikola вне форума
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 33
Mikola на пути к уважению
По умолчанию

У меня в статистике за 28 февр стоит 0. За март 1 и 2 числа отсутствуют, а за 3 марта стоит тоже 0. Чую, не к добру все это. опять будет гон наверно. Внешкой пользуюсь каждый день
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2005, 16:54   #10
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikola
У меня в статистике за 28 февр стоит 0. За март 1 и 2 числа отсутствуют, а за 3 марта стоит тоже 0. Чую, не к добру все это. опять будет гон наверно. Внешкой пользуюсь каждый день
Угу, у меня тоже самое...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot