Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

админы.
Старый 26.06.2009, 22:11   #1
take_
Заинтересовавшийся
 
take_ вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 61
take_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию админы.

что за состав то вообще?
набрали всех только по знакомству..
среди админов так же читеры есть -_-
есть кто вообще не играет на сервере..
есть те, кто вообще не играет, но главные админы бояться их списать..

на сервере, играет только один админ, а если даже два, то все равно, не тот не другой, не активен..

так же админы, просто пользуются своими правами.. банят или кикают тех, кто их просто взбесил..
могу привести массу примеров..
среди админов, кнечно есть и отличные люди, которые действительно отвечают за свои права, правильно используют их и очень часто играют..

вообщем, из-за этого даже желание пропадает играть =/

знаю, сейчас пойдут такие комментарии, типо:
- а сам то читер!!
- не нравится не играй!!
- получай банан!!
- закроем тему!!
и т.д.
давайте без этого ;)


P.S. от ошибок ни кто не защищен >:D
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2009, 22:45   #2
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Приводи примеры. Разберусь.
Меня нынешний состав администрации устраивает. Можно его только увеличить за счет цензоров.
По знакомству и должно быть. Нельзя прописывать на админа человека, с которым не знаком лично и не знаешь, что он из себя представляет.

По поводу читеров - приведи примеры, когда люди, в тот момент, когда они имели админские права (не раньше, когда они ещё не были админами и не позже, когда прав уже не было) и использовали читы.

Последний раз редактировалось Regis Filius, 26.06.2009 в 22:49.
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2009, 23:03   #3
<Tiesto>
Участник
 
Аватар для <Tiesto>
 
<Tiesto> вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Miami beach 493
Сообщений: 296
<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я думаю для этих вот у случаев и появились цензоры,
надеюсь полуночников вроде меня наберут
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2009, 23:25   #4
Cristiano
Новичок
 
Аватар для Cristiano
 
Cristiano вне форума
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 49
Cristiano на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regis Filius Посмотреть сообщение
Приводи примеры. Разберусь.
Меня нынешний состав администрации устраивает. Можно его только увеличить за счет цензоров.
По знакомству и должно быть. Нельзя прописывать на админа человека, с которым не знаком лично и не знаешь, что он из себя представляет.

По поводу читеров - приведи примеры, когда люди, в тот момент, когда они имели админские права (не раньше, когда они ещё не были админами и не позже, когда прав уже не было) и использовали читы.
ну меня то ты знаеш ^_^
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 00:27   #5
Demidroll
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demidroll
 
Demidroll вне форума
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 195
Demidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хммм непомню чтоб такое было, пока я админствоал я даже не матерился ))
__________________
Cry some more!
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 00:39   #6
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demidroll Посмотреть сообщение
Хммм непомню чтоб такое было, пока я админствоал я даже не матерился ))
ой да лана а что же было на бое всех звезд? ;)
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 00:51   #7
kahabah
Постоялец
 
kahabah вне форума
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Anor Londo
Сообщений: 595
kahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Норм всё с админами. Эт походу токо тя одного напрягает.
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 09:52   #8
take_
Заинтересовавшийся
 
take_ вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 61
take_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

примеры:
1. IIIsergyIII - дату не помню, но тупо забанил инжинера, из-за того, что тот воровал метал.
2. IIIsergyIII - время проведения турнира - арена, я получил бан на игровых серверах из-за того, что админ, на частном сервере получил кик.
3. KeeLLeeR - отсутствовал долгое время и ни кто его не списал, просто боитесь? (ИМХО)
может что, то не знаю;)
4. все админы - не кикали не банили, игрока под ником flick - за маты, а если даже и банили, то только на два-три дня.
5. KeeLLeeR - кик игрока под ником KBAC - из-за того, что тот, просто его закалебал убивать.
6. Troogar - Wallhack. дуэль DIEHARD vs. Legendary. не помню, были у него права или нет.
7. MAFI - не банит своего друга, хотя знает, что тот читер. дружба, епта (:
8. other - wallhack. (ИМХО) есть видео.
и т.д.
+ плюс это

P.S. - я не с кем не хочу портить отношение, не с юзерами, не с админами.
P.S.S. - предлогаю убрать возрастное ограничение среди админов, ведь есть такие люди, кто действительно их заслужил (прова)

Последний раз редактировалось take_, 27.06.2009 в 11:45.
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 12:48   #9
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1. Если не помнишь, то и говорить не надо.
2. Я считал этот инцидент исчерпанным, Сергу признал свою неправоту и исправил положение. Разве ты ещё в бане?
3. У каждого есть форс-мажорные обстоятельства и Киллер предупредил, что будет отсутствовать некоторое время.
4. Флик любимец публики, это уже доказано, он дважды становится победителем в этой номинации. Банить его бесполезно и вредно, людям нравится.
5. КВАС это other и я думаю, что они сами могут уладить этот вопрос между собой, не привлекая третьих лиц вроде тебя.
6. Я специально сделал акцент, тогда прав не было.
7. Доказательства.
8. Доказательства.
Что там в "плюс это" я не понял, все вопросы уже давно решённые.
P.S. Я понимаю на что ты намекаешь. Но это под очень большим вопросом.
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 15:33   #10
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кент че ты взьелсо на админов??
насчет возрастных ограничениях могу быть согласен , есть люди одареные не по своим годам. ;)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot