Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.06.2009, 21:28   #21
take_
Заинтересовавшийся
 
take_ вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 61
take_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frest! Посмотреть сообщение
резкий отступление из-за нехватки следующих доказательств для ряда изменения общества администрации
почему? йа даже продолжить могу;)
просто это бесмысленно, я все равно ни чего не доб`юсь
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 22:02   #22
Flexso
Новичок
 
Flexso вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 13
Flexso на пути к уважению
По умолчанию

ну бывало админы косячят, и что? Админы равзе не люди? С каждым бывает
на ошибках учатсо
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 22:26   #23
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от take_ Посмотреть сообщение
почему? йа даже продолжить могу;)
просто это бесмысленно, я все равно ни чего не доб`юсь
понятно
  Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 18:40   #24
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flexso Посмотреть сообщение
ну бывало админы косячят, и что? Админы равзе не люди? С каждым бывает
на ошибках учатсо
Админы - не люди, а имба-существа, полубоги, мироходцы, небожители. В общем они должны быть как Чак Норрис, и все будет тип-топ.
  Ответить с цитированием

Старый 01.07.2009, 18:56   #25
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midzu Maniac Посмотреть сообщение
Админы - не люди, а имба-существа, полубоги, мироходцы, небожители. В общем они должны быть как Чак Норрис, и все будет тип-топ.
что за бред, они чисто практически элементарные люди! но однажды по ночам они встают на порог охоты за кровью
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 02:16   #26
DiRzee
Заинтересовавшийся
 
Аватар для DiRzee
 
DiRzee вне форума
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 80
DiRzee имеет наиславнейшую репутациюDiRzee имеет наиславнейшую репутациюDiRzee имеет наиславнейшую репутациюDiRzee имеет наиславнейшую репутациюDiRzee имеет наиславнейшую репутациюDiRzee имеет наиславнейшую репутациюDiRzee имеет наиславнейшую репутациюDiRzee имеет наиславнейшую репутациюDiRzee имеет наиславнейшую репутациюDiRzee имеет наиславнейшую репутациюDiRzee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
5. KeeLLeeR - кик игрока под ником KBAC - из-за того, что тот, просто его закалебал убивать.
он так не впервые, скоро это уже станет привычкой )
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 04:05   #27
SaRuMaN
Новичок
 
Аватар для SaRuMaN
 
SaRuMaN вне форума
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 37
SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN
По умолчанию

О кентуха кентуха, успокойся, меня тоже читером гврил еще.Ж))
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 11:29   #28
Bart3
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bart3
 
Bart3 вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 137
Bart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорош
По умолчанию

Сируман , 10.160.15.3 твой ип О_о?(вчера мне в мирк валхак предлогал :D)
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 15:04   #29
BabyBoy
Заинтересовавшийся
 
BabyBoy вне форума
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 59
BabyBoy имеет наиславнейшую репутациюBabyBoy имеет наиславнейшую репутациюBabyBoy имеет наиславнейшую репутациюBabyBoy имеет наиславнейшую репутациюBabyBoy имеет наиславнейшую репутациюBabyBoy имеет наиславнейшую репутациюBabyBoy имеет наиславнейшую репутациюBabyBoy имеет наиславнейшую репутациюBabyBoy имеет наиславнейшую репутациюBabyBoy имеет наиславнейшую репутациюBabyBoy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не ну флик тип жоский как то орал сидел матом ну бывает иногда смешно но не постоянно же. а меня кикнули за то што я твою мать сказал. а так реально типок че так завелся все играют сидят и не кого ни шо не тривожит и вообще все клиенты вроде сергу делает так что ему маленько можно
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot